"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Кто кем поедет?


Кто кем поедет?

Сообщений 61 страница 90 из 153

Опрос

Кем вы поедите на игру.
Хоббитами

11% - 9
Людьми

15% - 12
Эльфами

32% - 26
Темными(орками ,гоблинами и тд)

26% - 21
Милыми зверюшками

3% - 3
Мастерами и игротехниками))))))

10% - 8
Голосов: 79

61

Ой... Мэб, ну я в общем тоже заявку это... пишу, вот. В Раздол, ага. Только того... медленно немного, да.
Мы немного тормозим после оставления Эриадора, эээ...

0

62

Хочу в Раздол аналогично, следопытом. Кто есть из дунадан по Харькову?

Отредактировано Хибильзор (2008-05-12 01:12:52)

0

63

=

Отредактировано Драго_из_клана_Торон (2011-11-02 12:24:19)

0

64

Adanedhel Lingill написал(а):

Кто из раздольцев есть в Харькове, может кто-нибудь согласится меня увидеть и немного поконсультировать?

В Харькове есть как минимум мастерский коллектив Похода за Сокровищем, в частности мастер эльфийского блока Юля Баткилина, которой ты можешь отписаться в личку прямо на этом форуме - она снабдит тебя необходимыми материалами для подготовки или даст на них ссылки.

Хибильзор написал(а):

Кто есть из дунадан по Харькову?

Есть некоторое количество, но пока что решение об их участии не принято - заявки только предварительные. Пиши в личку - пообщаемся на эту тему.

0

65

Adanedhel Lingill написал(а):

P.S: Кто из раздольцев есть в Харькове, может кто-нибудь согласится меня увидеть и немного поконсультировать?

Стучи мне в личку....

0

66

Народ, есть такое предложение. Светлому эльфу 1696 (В.Э.) года рождения срочно требуется мама:)) Предварительные данные мамы: нолдэ, была с Феанорингами, затем жила с Гвайт-и-Мирдайн, была замужем за синдэ, который погиб в Эрегионе, родила меня в тот же год, после основания Имладриса перебралась вместе со мной туда. Сын непьющ, некурящ, образец для всех остальных сыновей. Рассмотрю любые варианты:))) Торг уместен:))))))))

0

67

заманчиво))
сына на играх у меня ещё не было)
посмотрим..а почему бы и нет..тем более, что очень хотелось поехать нолдэ именно из феанорингов...
но это важное решение...)

0

68

Adanedhel Lingill написал(а):

Кто из раздольцев есть в Харькове, может кто-нибудь согласится меня увидеть и немного поконсультировать?

Ога, и я, и я ессь! :)

0

69

Кузнец в Раздоле. Многотысячелетнего возраста, пришедший из Валинора, полунольдо 3 дома - полутэлери. Заявка скоро будет, но для полноты картины нужна дочка (умница и красавица) и родственник, например племянник (сын сестры), он же подмастерье.

0

70

Жаль, меня к тебе в дочки не возьмут  :surprise: И племянником тоже ))))
А что, разве та маленькая с тобой не едет? (ну, или не сильно маленькая, не очень помню, сколько ей там лет... :) ). Или она напрочь отказывается Сильм читать? =^_^=

0

71

Та маленькая даже 15 глав сильма не осилила, какой хоббит и ВК?
К тому же, дочка взрослая. Она еще в 1 эпоху родилась. Племянник помоложе, но тоже не юноша :)

0

72

А, простите, бойцы в Раздоле будут? а то пока аж два лучнега... Ну и я... в меру сил и возможностей....

0

73

Орк, в отличие от Лихолесья, в Раздол пока почти нет заявок. Так что все еще будут. Вас там в принципе пока мало.

0

74

Орк, если уговорю Славика и Белку ехать за Раздол, а не за Эсгарот, будут ещё два бойца)

0

75

Ребята, я ПОКА ЕЩЕ мастер по эльфам. Я хочу видеть нормальный уровень подготовки и качественные заявки. Пока не увижу - не надо никого уговаривать.
Я хочу видеть людей, которые хотят играть именно это, или не видеть никого. За медсанбат и т.д. буду сильно таращить.

И еще: не надо уговаривать людей, которые куда-то ехать не хотят. Правда.

0

76

да ну - дело не в этом. Изначально всё равно было два варианта - или Эсгарот, или Раздол.
а не захотят - не поедут. Они такие)

0

77

Юль, честно говоря, не понял фразу: "За медсанбат и т.д. буду сильно таращить". Имеются в виду лечебно-санитарные заведения в общем или перенесение реалий современного мира в мир игровой?

0

78

Перенесение реалий.
Моя персонажка оч офигевала, когда слышала на Побеге от гордых нолдор "Есть, сэр!" и "Спасибо, насяльника медсанбата". Просто Милли знает, о чем я.

0

79

да, было дело))) уши обрывать у гордых нолдор, что ж ещё за такое делать?)))

+1

80

Тогда назначу тебя в Раздоле мастерским произволом старшей по обрыванию ушей. Могу сертификат выписать.

А за хорошо сделанные медико-санитарные учреждения с правильными игровыми лекарями я, понятное дело, таращить не буду. Как и за наличие туалета в лагере и аптечки в локации. Наоборот.

+1

81

Милли, тебе не надоело локациями переберать? Ты уж определись наконец, чего тебе надо)
А что касается Раздола - то последняя игра напрочь отбила у меня желание туда ехать.
Дабы не порить людям игру, нервы и настроение.
Да и время на игре без особого удовольствия тратить как-то неохота...

+1

82

Мда, а я вот, всё-таки, решил ехать не дунаданом, а Бардом-лучником в Эсгарот (надо перечитать "Хоббита" и написать заявку). Оксана, скорее всего, поедит в Эсгарот эльфийкой, занимающейся всякими торговыми делами между Эсгаротом и эльфами Лихолесья.

0

83

Кстати сказать, колоритные торговцы всегде и везде рулят.
И вообще - определяйтесь. Главное, чтобы вам было хорошо и весело. Кстати сказать, последняя игра окончательно убедила меня в том, что с другом, если у него иные предпочтения, лучше стоять в разных лагерях, чтобы после игры обменяться радостными впечатлениями, чем тащиться за компанию куда-то, где одного из вас не греет, и потом жалеть потерянное время. Куча моих пожизненных друзей была за темных (включая САМУЮ СТАРУЮ подругу, еще со старших классов - сами понимаете, когда дружба существует столько лет, то это что-то да значит) или просто в Мандосе наподхвате, и мы все офигенно довольны друг другом.
А в эльфийской локации приобрелись еще друзья - надеюсь, надолго, и по интересам. В итоге у меня больше друзей, чем было до того, и все довольны вроде бы.

0

84

Ребят, хелпаните, как найти игрового Элронда? Нужно с ним вопросы утрясти.

0

85

Элронда еще нет.

0

86

Жаль...В таком случае можно прописывать в анкете, что я являюсь связью между Раздолом и человеческим миром в плане "Закупиць пажрать"? Эльфы Раздола не особо много выращивали. А эльфы вокруг - дивная сказка для всех почти поселян. Значит в торговых делах решали вопросы промеж себя, а на "человеческий" рынок вполне могли лазить дунаданы. И я как спец по торговым операциям)))
Так?

0

87

Пишите ваши предложения в заявке, а с Элрондом утрясете по ходу. Если у вас есть желание заниматься экономикой, то "их есть у меня".

0

88

Я хочете экономику. Если их у вас есть, тады сышЛ,пойдемвыйдемпоговрим:)

0

89

-

Отредактировано Драго_из_клана_Торон (2011-11-02 12:25:24)

0

90

Драгушка, ну не обижайся на мастера, плиз! Трагедии случаются в жизни каждого человека, это - не самое страшное, заявку твою уже читаю, потерпи:)

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Кто кем поедет?