"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Даёшь окончательные правила одним файлом!


Даёшь окончательные правила одним файлом!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые мастера!

Мы тут сидим и читаем форум с кучей всяких правок и флуда, а НОРМАЛЬНОГО ФАЙЛА С ПРАВИЛАМИ - НЕ НАШЛИ!!!

В общем МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ОДНИМ ФАЙЛОМ!!!!!!

Без этого вообще невозможно работать над подготовкой к игре!

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА!!!
АУ!!!

ВЫЛОЖИТЕ НАКОНЕЦ-ТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРАВИЛ ОДНИМ ФОРДОВСКИМ ФАЙЛОМ!!!!

Товарищи игроки!

Нам всем нужны правила одним файлом, четкие и структурированные! Поддержите наше послание мастерам!

+1

2

+1

0

3

За всемя руками!!!
+2!

0

4

Я тоже почитать цельные правила хоцу!!!
+3!!

0

5

Очень актуальное предложение!

0

6

Полностью поддерживаю :cool:

0

7

+10! реально надо....

+1

8

Поддерживаю! Ответ за мастерами.

0

9

Да полностью согласны, правила таки нужны причём тот же вариант что будет у мастеров на игре
И естественно полные правила включая обустройство полигона и т.д., чтобы потом не возникало вопросов

0

10

+1

0

11

Супер предложение! +++++

0

12

+1 Я за

0

13

Народ, я приношу свои глубочайшие извинения - но: админ форума сейчас не в Харькове, админ нашего сайта в инете - тоже, как только это будет возможно - правила одним файлом сразу же будут здесь выложены. :huh:

0

14

РњСЌР± написал(а):

Народ, я приношу свои глубочайшие извинения - но: админ форума сейчас не в Харькове, админ нашего сайта в инете - тоже, как только это будет возможно - правила одним файлом сразу же будут здесь выложены.

Я в инете постоянно. У меня есть сайт. Могу выложить на него. Приедут ваши админы - выложите на свои ресурсы. М?

0

15

По многочисленным просьбам вывешиваю окончательные правила одним архивом здесь.

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Даёшь окончательные правила одним файлом!