"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Про пункт питания и лотки


Про пункт питания и лотки

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Обойдемся без кабака
Кабак нужен обязательно

75% - 12
Достаточно лотков с водой-пивом-сухариками и магазинов

25% - 4
Голосов: 16

1

Господа, до игры осталось всего ничего, у нас возникла небольшая проблема - вполне вероятно, что нам придется обойтись без игрового кабака - по причинам личного характера Ира Черная может не успеть подготовить и вывезти кабак. Было предложено питание в школе, но по ряду причин от него пришлось отказаться - надо выходить с полигона, чтобы поесть, и время питания ограничено, т.к. готовится обед сразу на указанное кол-во народу, т.е. от 50 до 100 человек. Если у вас есть предложения по этому вопросу, или есть знакомые, готовые вывезти нам точку питания - милости просим, пишите мне в личку. Кстати, местные власти предложили нам устроить небольшой лоток, на котором будут продавать напитки - соки, воды, слабоалкоголку и пиво, и не скоропортящиеся продукты. В поселке - 20 коров, есть возможность закупать часть продуктов на месте - молоко, творог, а так же овощи, картофель, домашние куриные яйца. Как вы смотрите на то, чтобы мы обошлись без пункта мпитания? И еще, надо бы уточнить, нужен ли нам такой лоток, и если нужен - какой ассортимент вы бы там хотели видеть. Кроме того, просили указать, сколько хлеба нам потребуется - его будут подвозить в магазин, разгрузив вам часть продуктовой сумки.  Прошу ответить на опрос и писать посты, но - только по теме!!!

0

2

1) "Кстати, местные власти предложили нам устроить небольшой лоток, на котором будут продавать напитки - соки, воды, слабоалкоголку и пиво, и не скоропортящиеся продукты".
2) "В поселке - 20 коров, есть возможность закупать часть продуктов на месте - молоко, творог, а так же овощи, картофель, домашние куриные яйца."

Думаю, что с лотком у мастеров геморроя будет многовато... Второе, по-моему, значительно проще. Главное, чтобы в поселке действительно было все перечисленное в нужном количестве. А вообще-то я думал, что продукты нужно тащить на себе :insane:

0

3

В любом мало мальском поселке магазин есть... так что проживем... Ессно, что Хеннеси у них не продают, но хлеб-пиво-соки-воды-сигареты должны быть.

0

4

По-моему, свежие продукты закупать гораздо предпочтительней (особенно ,если в локации/команде найдутся энтузиасты, которые согласятся за ними ходить). Главное, чтоб местные не загибали цены. А лоток с ништяками непосредственно на полигоне - зер гут.
Если уж так нужен будет кабак в качестве невыносной территории и места для общих сходок, то можно сделать просто антуражную постройку, а харчи народ пусть с собой тащит.

0

5

Какбак хотелось бы... А вот лоток от местных властей - нет. Ибо продавцы увидят что там творитцо, и на полигоне будет половина села.

0

6

James Gexley написал(а):

А вот лоток от местных властей - нет. Ибо продавцы увидят что там творитцо, и на полигоне будет половина села.

А что там будет творитсо? :D Народ придет посмотреть все равно - это открытое мероприятие, но самое интерсное для них будет только в четверг, все остальное время мы для них интереса не представляем, разве что как потенциальные покупатели:)

0

7

Мэб написал(а):

А что там будет творитсо?  Народ придет посмотреть все равно - это открытое мероприятие, но самое интерсное для них будет только в четверг, все остальное время мы для них интереса не представляем, разве что как потенциальные покупатели:)

ага... будут и пикники семьями и молодежь "посмотреть" - всю игру... знаем, плавали....

0

8

Ork написал(а):

ага... будут и пикники семьями и молодежь "посмотреть" - всю игру... знаем, плавали....

Не будут - это глухое село, там людям некогда пикники устраивать, им надо выживать... Грустно... А "посмотреть" - как придут, так и уйдут, мастерский лагерь для таких "пришельцев" будет стоять в самом начале полигона и всех отсеивать :shine:
Кстати, кабак все-таки удастся организовать - есть люди еще в наших городах, готовые пойти на такие "жертвы" :love:

0

9

Тю, а как же без кабака жить-то? Нужен, как центральная точка зборки. А лоток... нафиг. И левый пипл тоже нафиг. Вотъ.

0

10

Все відохнули, кабак вроде будет :)

0

11

Я тоже считаю, что кабак необхлдимая часть игры. Не только как место попить-поесть, а и как чисто игровая "точка" обмена информации, встреч, стрелок и.т.д Для чего эе еще таверна средневековая нужна была???

0

12

Вапче-то люди там ели....

0

13

Гилдор написал(а):

Я тоже считаю, что кабак необхлдимая часть игры. Не только как место попить-поесть, а и как чисто игровая "точка" обмена информации, встреч, стрелок и.т.д Для чего эе еще таверна средневековая нужна была???
Подпись автора

Транд, кабак НУЖЕН, мы сами это понимаем и поэтому приглашали Черную, она вывозит именно ИГРОВЫЕ кабаки... Но теперь - будь что будет, кабак уже в проекте, завтра, вернее уже сегодня пишу им примерный список, чего надо закупить, и примерное меню - а как же!!!
Эти люди уже имеют опыт вывоза, но он у них негативный, а у нас, тех кто вывозил кабак " У Веселого Покойника" на Королеву Марго - позитивный, мы или хорошо организовались или воспользовались правильными советами, но не прогорели! В общем, надеемся, что все получится :cool:

0

14

А чем у этих людей негативный опыт вывоза кабака? (это вы про Иру Чёрную)

0

15

Левого пипла будед дохрена. Не хоццо повторения КТ типа на штурме "отойдите нах, нам не видно" и повторения БШ когда у людей местные украли 2 шлема "на память".

0

16

Aileen написал(а):

А чем у этих людей негативный опыт вывоза кабака? (это вы про Иру Чёрную)

Нет, не про нее

James Gexley написал(а):

Левого пипла будед дохрена. Не хоццо повторения КТ типа на штурме "отойдите нах, нам не видно" и повторения БШ когда у людей местные украли 2 шлема "на память".

Можешь не волноваться, местные предупреждены, и посмотреть придут только на построение, в остальное время им там делать будет нечего, тем боле что полигон очень большой по протяженности, и они банально не смогут дойти во все локации, т.к. мы их будем заворачивать уже от шлагбаума.

0

17

А можно, если что самим "заворачивать" людей. Без приминения силы конечно. Это как вообще? Разрешено или запрещено нам, игрокам?

0

18

"Кстати, местные власти предложили нам устроить небольшой лоток, на котором будут продавать напитки - соки, воды, слабоалкоголку и пиво, и не скоропортящиеся продукты"
Я против продажи алкоголя.

0

19

Славянин написал(а):

Я против продажи алкоголя

Юра, на 9-ке даже водка в кабаке была, и вроде это никого не напрягало, нэ? Тем более что не все такие убежденные трезвенники, как ты, а местные власти уже предупредили - самогон в селе покупать нельзя, можно травануться не по-детски. И система запретов такого порядка на том же Чугунконе сослужила весьма дурную службу мероприятию... Мы все-таки надеемся на адекватность игроков, кто будет нарушать общественный порядок и УК - сам знаешь, наши друзья из внутренних органов не заставят себя ждать :flirt: . Ибо будут рядышком.

0

20

Я высказал своё мнение.
Да и нажравшиеся... в кабаке напрягали на "Девятке" одним фактом своего существования :)
Но решать Вам :)

0

21

РњСЌР± написал(а):

Юра, на 9-ке даже водка в кабаке была, и вроде это никого не напрягало, нэ? Тем более что не все такие убежденные трезвенники, как ты, а местные власти уже предупредили - самогон в селе покупать нельзя, можно травануться не по-детски. И система запретов такого порядка на том же Чугунконе сослужила весьма дурную службу мероприятию... Мы все-таки надеемся на адекватность игроков, кто будет нарушать общественный порядок и УК - сам знаешь, наши друзья из внутренних органов не заставят себя ждать  . Ибо будут рядышком.

ИМХО все проблемы начинаются с того момнета, кгода люди начинают кидаться в карйности. "Сухой закон"  - крайность. Но и водка в кабаке - крайность. В кабаке более чем достаточно пива и вина. Крепче - нах! Плавали - знаем.

0

22

Да, алкоголь в кабаке - зло! Припоминаю, в кабацком меню на одной достаточно крупной игре я узрела парочку коктейлей из разряда "молоко бешеной буренки" и "смерть толкиниста". За порядком там следить сложновато было:(, да и травмоопасно.

0

23

А в чем проблема МБК и Слез Галадриэль? Если принимать в дозе 50-100 гр 1 раз в 2 часа - прекрасный энергетик, я обычно на ночные дежурства потребляю...

0

24

Алана написал(а):

Да, алкоголь в кабаке - зло!

даееш нет алкоголю!
даеш нет куриву!
даеш нет мату!
даеш нет роспущенности! (с) малая часть народныхмасс, вечно жужжащая об этом большинству

якщо людина не пьє, то вона або хвора, або шпійон, або велика падлюка(с)Народна мудрість.

Отредактировано Fakov (2008-08-13 20:54:14)

+2

25

Fakov написал(а):

даееш нет алкоголю!
даеш нет куриву!
даеш нет мату!
даеш нет роспущенности! (с) малая часть народныхмасс, вечно жужжащая об этом большинству
якщо людина не пьє, то вона або хвора, або шпийон, або велика падлюка(с)Народна мудрість.

ААА, зачёт  :D

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Про пункт питания и лотки