"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Заезд на полигон


Заезд на полигон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надеюсь, администраторы не будут сильно ругаться за создание этой темы.
Уважаемые игроки, кто собирается заезжать 21-го днем\вечером? Мне бы к кому-нибудь прибиться в Харькове, боюсь, я одна не доеду ( Отзовитесь, пожалуйста!
В крайнем случае, напишите, может кто-то вечером 20-го поедет?

Отредактировано Айрен (2008-08-11 07:21:16)

0

2

Айрен, часть нашей локации едет 21 рано утром. Если устроит, можешь поехать с нами

0

3

А кто планирует ехать 22-го? :) скушна самому ехать :)

0

4

как же так? 22 уже игра в самом разгаре будет:)

0

5

Ну отак :))))

0

6

Народ,кто будет из Харькова(именно из самого города как пункта отправления,а не обязательно харьковчан :) ) 18 числа выезжать на игру?Хочется поехать этого числа,но из Сум я такая одна,в то время как наличествует некий топографический кретинизм по части добиралова до полигона+)))))Очень-очень-очень прошу дать мне возможность прибиться к вам на вокзале :) Оставьте мне тут или в ЛС свою аську кто-нибудь из таких вот же ранних ;).Дабы связаться и договориться о времени и том,как мы друг друга узнаем(если вдруг незнакомы). Заранее спасибо.Очень надеюсь на отклик).

0

7

Судя по всему 18-го будут мастера из Харькова на полигон :)

0

8

Это я знаю.Но,как мне сообщила Юля,они едут на машине с антуражкой,так что мне не с ними немножко,получается)))))

0

9

Лютиэн Тинувиэль
А если ехать через Полтаву? ;)

0

10

Мы заезжаем 18-го. Маршрут Киев-Полтава-Полигон. В Полтаве будем 18-го вечером.

0

11

Можно, но только осторожно :flag:

0

12

James Gexley написал(а):

Мы заезжаем 18-го. Маршрут Киев-Полтава-Полигон. В Полтаве будем 18-го вечером.

мы почти так же но 19-того)) :rolleyes:

0

13

Да мне всё равно как-хоть через Харьков,хоть через Полтаву :).Главное-чтоб 18 :),а так доберусь куда надо)

0

14

Всё,спасибо тем,кто отозвался,особенно James Gexley  :love: .Мою судьбу почасти добиралова на полигон устроили   :cool:

0

15

Ребята! Мы - Орловская команда(с Айрен вместе заезжаем), с географией не знакомы вовсе. Не могли бы вы уточнить маршрут и способы добраться до полигона.Если кто-нибудь выезжает 20го вечером - 21го утром, плз, оч просим, поможите! Можно ли с вами будет пересечся в Харькове? Свяжитесь со мной!

0

16

21-го утром будут ехать. Пиши в личку.

0

17

Господа, есть вакантные места до полигона в автобусе мастерской группы, количество мест - 6-7, стоимость проезда - 30 грн, сбор на Алексеевке в 16 часов 18 августа, для желающих  к нам присоединиться - пишите в личку. Ответ надо дать по возможности до завтрашнего вечера - чтобы я могла определить, какой вместимости автобус заказывать.

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Заезд на полигон