"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Гундабад


Гундабад

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Не ожидал такого братского духа от сборной солянки, впервые выезжающей совместно.
Огромное спасибо всей Орде. Море удовольствия от общения с такими людьми.   :flag:
Отдельное спасибо Мамочке, Полит. Советнику, Дедушке, Гоблинишке и Кэпу.  :cool:

0

2

Присоединяюсь орки, гоблины и осальная нечесть рулит... и троль:)

0

3

Таки да. Спасибо вам, народ, за игру) С вами было весело как по игре, так и по жизни =)

0

4

Эх... Так и не удалось мне с вами в игре столкнуться...

0

5

Полностью согласен, колектив подобрался душевный.  Так же респект соседям - кочевым урукам!

0

6

Спасибо за единственный более-менее приличный боевой эпизод :)

0

7

Спасибо за затемнение и адекватное поведение, как в игре, так и по жизни!!!

0

8

А я всем говрил, что благородные ороукэны, перворожденный орки, дети вВеликого Мелькора- добрые, позитивные, справедливые, мирные, заботливые и гостепреимные!

Орк! Орк! Орк!

0

9

Всем большое спасибо за игру! :cool:  Получила море удовольствия от общения со всеми орками, гоблинами, тролями, назгулами, Сауроном...
Блин только сейчас поняла насколько это странно звучит! :rofl:

0

10

Спасибо оркам за неплохой отыгриш и огромную страсть к (зачепованому!!) эльфийскому вину. Отдельное спасибо орочьему целителю за сотрудничество, духу орчихи за любовь к эльфам.

0

11

Ксана написал(а):

Всем большое спасибо за игру! :cool:  Получила море удовольствия от общения со всеми орками, гоблинами, тролями, назгулами, Сауроном...
Блин только сейчас поняла насколько это странно звучит! :rofl:

Ну почему же странно?.. Я лично могу сказать то же самое.

0

12

Ну что же , господа орки.. Да-да именно господа ОРКИ . Это звучит так гордо, что мама, не горюй. И очень многие сделали позитивный вывод о том, что сплоченность коллектива Гундабада и кочевых уруков была на удивление сплоченной, несмотря на то, что (извините, повторюсь) команды и игроки по жизни не встречались. Отдельное спасибо говорить не буду - ВСЕМ САПАСИБА. Мы же ж пы же ж.
С уважением, Орк Клык, потом тролль Бык, и потом (о, как!) Ангмарец с колечегом.
Удачи!! Берегите себя!!!

0

13

присоединяюсь ко всем спасибам! Назгулы - просто прелесть! Орки - МЕГАадекватный отыгрыш и пожизневое поведение. Саушка - без комментариев.

0

14

Присоединяемся ко всему выше сказаному :cool: Спасибо огромное за игру, из темного блока вышла замечательная команда 8-)  Надеемся на дальнейние встречи на играх  и не только
Миша и Наташа (Мама Гундабада)

Отредактировано MiK (2008-08-27 10:27:06)

0

15

Народ спасибо за игру. Особено кочевикам и конечно же старшему назгулу!  С уважением 2 назгул.

0

16

также присоединяюсь к вышесказанным спасибам.

0

17

ДА темный блок класно поиграл...
Спосибо всем тем кто участвовал в "Зборной солянке"

0

18

Уважаемая Орда, поступила следующая инфа:

25-го числа, тетя Мэб вручила Капитану Гвардии приз. Лучшая Темная Локация.

Выглядит как: "такую интересную черную палку с вырезанными на ней всяческими узорами..типа, аля антуражный деревянный ятаган.."

Наши Гоблины экспроприировали награду у Кэпа и принесут показать на майдан в тяпницу.

Поздравляю всю Орду с присвоением очередного звания.  :D

0

19

Будем ждать с нетерпением даже Эльфам интересно))

0

20

Но самое класное было когда мы с Серегой ходили ельфов затемнять и гулянка перед етим)))..

0

21

кому что... кому гулянка, а кому игра)))

0

22

гулянка и была игрой!!! самоя что ни настоящая гулянка орков с плясками вокруг костра и поеданием эльфийки))) а так темныл блок отыграл просто офигенно! у нас никогда не было скучно)))

0

23

Граждане орки, ну давайте будем орками до конца и говорить так , как оно было на самом деле. Во-первых, приз за лучшую локацию дали не лично мне, а всей орде. Во-вторых у меня его не експроприировали, а очень (для меня) выгодно обменяли на мега классный гоблошлем и мега классный стальной ножичег. Ну и в-третьих, моя симпатия к темному блоку возросла до такой степени, что я не больно-то и сопротивлялся бы, если бы попросили отдать без обмена. В пятницу в 18.00 На Майдане!!!!! Это не обсуждается!!! Это приказ капитана гвардии. Выходим, смотрим и (очень важно!!!) все-таки давайте подумаем о том, что у нас, у орков, есть свой талисман, обьединяемся в темную федерацию, выезжаем вместе со всеми орками-уруками, кто был на "Хоббите" в одну темную локацию на ХИшки вместе с этим талисманом. Нам повезет, вот увидите. Отвечайте Ваши мысли по ентому поводу. До связи.
Удачи!!! Берегите себя!!!
ЗЫ. Если что не так было с моей стороны - звыняйте, невры.

Отредактировано SERGEY (2008-08-28 11:36:21)

+1

24

Я - ХОББИТ!
но не значить что светлый!
Я воообще боевой харадский хоббит стрелок (универсал)! гы-гы!

Я за поездки в такой компании, но... решение команды и капитана, моей жены, важнее!

0

25

До тяпницы!!!! ЫРРРРХХ!!!!!

ЗЫ Тинко, сертиф что я отравлен надо было сразу показать. А так меня после твоего вина лишь только мегасрачка взяла.

0

26

какой сертиф? про отравление написано в правилах...потом была консультация с мастером который все подтвердил...
сори...но это явная недоработка мастеров и это говорит о их полной несогласованости действий...один говорит одно, второй это же и отменяет...
Отравлен ты был не ядом а вино...единственный сертиф на вино это чип на бутылке, не на фляге а на бутылке с которой в эту флягу разливали, а токай сертиф-чип на бутылке был...

Зы: к мастерам, а особенно к глав мастеру...Зачем писать правила которые сами потом отменяете???? и Решите перед игрой каждый что обязан делать, а то споры даже изза мелочей удручают...

0

27

Tinco написал(а):

к мастерам, а особенно к глав мастеру...Зачем писать правила которые сами потом отменяете

Про этот эпизод мы с Юлей говорили уже в мастерятне, в правилах написано, что перс расы-антагониста будет себя плохо чувствовать, т.е. его будет колбасить, но это не значит, что он умрет - она отслеживала в Хоббитоне, как оркам, испившим эльфийского вина, делали "промывание желудка", другой персонаж просто "вырвал" это вино, так что все нормально и в формате игры - их колбасило,они полечились и остались живы. Вино не яд, еда тоже не яд, просто анатгонистам было нехорошо от употребления этих продуктов друг друга.

0

28

Про того кого выровало я в курсе, с ним вопросов нет...
Но Почему не оповещано о тех кому делали промывание? И кто его делал? То что мне передали звучало так: орки отравленые эльфийским вином пошли к Мандосу, и Меб отправила их обратно сказав что вино было не зачиповано...

0

29

Поруч написал(а):

Уважаемая Орда, поступила следующая инфа:

25-го числа, тетя Мэб вручила Капитану Гвардии приз. Лучшая Темная Локация.

Выглядит как: "такую интересную черную палку с вырезанными на ней всяческими узорами..типа, аля антуражный деревянный ятаган.."

Наши Гоблины экспроприировали награду у Кэпа и принесут показать на майдан в тяпницу.

Поздравляю всю Орду с присвоением очередного звания.  :D

капитану гвардии? иль капитану локации?) просто последним капитаном гвардии был я) ты наверное таки про сота, а не про мну)))

0

30

так... не ссорьтесь.... хотя... ИМХО мой любимый ёльф прав.... я просто сам посылал людей в мертвяк ибо был уверен шо они мертвы...

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Гундабад