"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Предпочтения и пожелания » Собственно насчёт пожеланий


Собственно насчёт пожеланий

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Если есть какие-то особые пожелания насчет оформления и содержания форума -- прошу любить и жаловать.
И ещё ...
Внимание господа -- у этого форума обнаружился независящий от нас глюк -- он выкидывает пробелы из ников. Будьте осторожны при регистрации.

0

2

А так же есть проблемы при смене авотары

0

3

Просьба "Уважение сделать не только плюсовым, но и минусовым".
Ато одни камплименты

0

4

Плюс создайте разнообразные статусы.
Личне мне статус Падаван не улыбается.

0

5

2 Nуmhoon

На любом уважающем себя форуме статусы меняются в зависимости от количества сообщений того или иного участника, например, на форуме Эльдара я вообще "бродяга", но меня это нисколько не смущает  ;) . Драгомир вон уже адептом стал, и ничего, жив пока что :rolleyes: И еще такая небольшая ремарка - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

0

6

Мэб
Мне тот же бродяга ближе чем падаван.

0

7

Тогда переименуйте его в Павиана...

0

8

Сверт
Я к тебе не обращался за советом!

0

9

Мальчики, не будем ссориться :rolleyes: , Nymhoon, у тебя статус уже изменился, Сверт - флуду НЕТ! Разжалую в младшие Барлоги :lol:

0

10

Балроги звучит корректнее...

0

11

А не один хрен?
Хипан он хипан и есть... :)
Хотя молчу, сам грешен :dvarf:

0

12

Не один!

0

13

А вообще-то если флуду нет, то и меня на форуме тоже нет :dvarf:

0

14

Nymhoon написал(а):

Просьба "Уважение сделать не только плюсовым, но и минусовым".
Ато одни камплименты

АДМИН!!!
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!

0

15

2 Сверт

Всем, кто желает пофлудить не по теме - на Ролевик стройными рядами, плиз :)

Форум создан для конструктива и толковых обсуждений, а не выяснений  отношений и наездов вследствие личных неприязненных отношений. Пообщаться - пожалуйста, только все в рамках правил форума :dvarf: . Ожидаем от участников форума предложений и различных дискуссий по темам игр, фестивалей, турниров которые будут проводиться клубом или других проектов других клубов/мастерских групп. Задавайте вопросы, господа, и не надо кричать на админа - он знает, что делает ;)

0

16

2 Мэб
Я на Ролевике Вообще Штатный Хоббит!
А Тут Адепт(Вообще что такое "Адепт"????)
И почему мну  со Свертом посылают (На Ролевик)
Там Админы тоже банят но они с чуством юмора!
Скай-Фокс  БЕСТ!!
И Поставте уменьшалку уважения!

Nymhoon написал(а):

ЙА НИЗЕНСУРНЫЙ ФЛУДОР!!!

1+1 Ти не один!
Та ще й Сверт !!!

0

17

Е-е-е Я Мастер!
А По боевке или нет??

0

18

Вроде бы у вас клуб ролевого и исторического фехтования, а звания как будто вы академия джедай=))

0

19

2 StalkerZ

Да, ролевое фехтование - это круто! :lol: Хотела бы увидеть хоть раз, так перед глазами возник образ: я, вся в белом, с дубинкой-одуплятором, изящно дубашу другого персонажа в черном, каждый раз приговаривая:"Сэр, Вам не больно?" :lol:  Укатайка!
По поводу академии джедаев - это старая и печальная история... Ровно год назад пришли к нам в клуб несколько молодых людей, мечтавших заниматься ролевыми играми и историческим фехтованием. Наш бессменный тренер и капитан команды "Дом Черной Луны" сэр Ги называл их "юнлингами" - ты помнишь, что так называли детей-учеников в академии джедаев. Много времени и сил было отдано этим ребятам, но из них до этих светлых дней дожили только двое...

2 Драгомир

Тебе здесь скушно и нет чувства юмора? Я могу обидеться :devil: , и за последствия не отвечаю - превращу пони Ригги в какого-нить паучка :P . Адепт - это тот, кто исповедует ту же религию, что и большинство присутствующих, по-русски - единомышленник :) . Звездные Войны смотрел? Мастер - практически Йодо, это на несколько миллионов сот ступеней уровень выше, чем "штатный хоббит" ( у меня сочетание слов "штатный хоббит" вызывает нехорошие ассоциации - заштатный хоббит, хоббит родом из США и тому подобное. Но это - мое личное мнение :) )

0

20

Так я один такой, а мастеров щас разведется!!
Просто куча и все к власти стремятся !!
УЖАС
:dvarf:

0

21

Так пр

Мэб написал(а):

Хотела бы увидеть хоть раз, так перед глазами возник образ: я, вся в белом, с дубинкой-одуплятором, изящно дубашу другого персонажа в черном, каждый раз приговаривая:"Сэр, Вам не больно?"

На тренировках в ЧЛ, да и в многих других командах где немного одоспешеных воинов(новичков) или же просто влом тянуть досп это есть обычное дело=)). Ударил - извенись, спроси не больно ли, послушай изяшьный мат в свою сторону. Как по мне, так вот такое вот убивало динамику боя напрочь

0

22

Мэб, на х нам на Ролевик? Давайте просто будем проще;) И не будем делать Пафосный Клуб По Интересам вместо форума Теморы. Хотим поругаться - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Не забывайте, Мэб, это форум, а не Мега Тайная Секта Опер Уполномоченных Кришны!

To Драгомир: Поиграемсо во флуд:)

СталкерЗ, ты прав на тему неодоспешенных треш.

0

23

Nymhoon написал(а):

Nymhoon написал:

    Просьба "Уважение сделать не только плюсовым, но и минусовым".
    Ато одни камплименты

ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ЧТОБ АДМИН ЗАМЕТИЛА!

0

24

2 Сверт

Форум создан для КОНСТРУКТИВНОГО общения, а не для загаживания всякой туфтой. Я правила уже вывешиваю, и где ваши вопросы? Придется удалять ваши "перлы" периодически, иначе прийдет народ на форум по поводу полигонки, а тут кучи всякого ... наложены, да еще на друг друга :devil: Веселый клуб :/

0

25

ПРОБЛЕМЫ С ПАРОЛЕМ

0

26

РОХА, ПОЧЕМУ ТЫ СНЕСЛА ТЕМУ ПРО ДОСПЕХИ В СНАРЯГЕ?
ОНА НЕ ФЛУДОВАЯ!!!

0

27

ЧТО ЭТО ЗА БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!?!

0

28

МУДРЫЕ АДМИНЫ!
ДУМАЙТЕ НАСЧЕТ СООБЩЕНИЙ ПРО БАН!
ЗАБАНЕНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ!!!!

0

29

2 Сверт
Давай присоединяйся на ролевике в игрушку (Зафлудилку)
Здесь если флудить то о-о-о-очень мало!!!
Ибо (Модераторы страшные существа) :D

Все молчу :pink:

0

30

Nymhoon написал:

    Просьба "Уважение сделать не только плюсовым, но и минусовым".
    Ато одни камплименты

НЕ ХОЧУ. Нафига тебе минуса? Там где они есть, все почему-то дико стесняються ими пользоваться и плюсами заодно. Я не понимаю, что тебя так смущает. На половине форумов нет этих дурацких минусов.
И ещё. Что у тебя собственно за проблемы с паролем? Нельзя ли поконкретнее?

+1


Вы здесь » "Темора" » Предпочтения и пожелания » Собственно насчёт пожеланий