"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)


Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Уважаемые господа! В качестве отдыха от сезонных "серъезных" игр, МГ "Темора" предлагает Вам принять участие в новом проекте - кросспольной камерной игре "Гарри Поттер - перезагрузка". Игра будет проходить по тематике четвертой книги этой серии:ГП и Кубок огня, главное событие - Турнир трех волшебников, на который и приехали представители других магических школ - Дурмстранга и Шармбатона... Одним из ключевых событий этой книги является Святочный бал, который организован в честь участников Турнира. Формат игры - Святочный бал, короткая передышка перед очередным испытанием Турнира, атмосфера праздника и конечно же соперничества - куда же без него?Мы не будем строго придерживаться классики хотя бы в том,что все персонажи у нас "вывернуты наизнанку", и тем не менее хотим создать дух и атмосферу магической школы Хогвартс. Основной концепт, правила по магии и общие правила будут выложены в течение месяца. Список персонажей также будет находиться в этой ветке форума. Время проведения игры - ориентировочно 9 или 10 января 2009 г., будет известно ближе к игре. 8-)

0

2

:cool:
Профессором Снейпом возмете???

0

3

Парадные мантии делать надо :)

0

4

Лютиэн Тинувиэль
судя по фильму, можно и в вечернем платье..но я бы всё равно от мантии не отказалась)))
Мэб
а предварительные заявки уже кидать можно?

0

5

В вечернем платье можно только мальчикам 8((... а у меня такое платьице как раз завалялось... А там трансвеститов, случаем, небыло, типа Верки Сердючки???

0

6

Трансвеститы-это жжжесть :) что-то таких там не припомню :)

0

7

Вампирчик, мну так хотелось быть Снейпом((((

0

8

Дублирую устную заявку: Луна Лавгуд, девушка с самым открытым всему новому разумом! :)

0

9

ну и я тогда дублирую предварительную - профессор Защиты от Тёмных сил Аластор Хмури (а точнее, как известно, Барти Крауч-младший в обличье Хмури).
Неусыпная бдительность!))))

0

10

Господа,добрый день. Роль профессора Снейпа уже занята, и тем не менее еще куча вакансий как для девушек, так и для юношей. Заняты также: Гарри Поттер, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, Виктор Крам, насколько я понимаю - Аластор Грюм предварительно, Луна Лавгуд - тоже предварительно, т.к. заявку придется писать все равно :writing: Прошу всех, кто заявлялся предварительно, написать мне в личку и напомнить, кто на кого заявлен - чтобы не было накладок. Кстати, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли тоже есть:)

Сифия написал(а):

А там трансвеститов, случаем, небыло, типа Верки Сердючки???

Не было, сама удивляюсь :D И не будет - только кросспольные персонажи, в чем принципиальное отличие трансвеститов от кросспола, я надеюсь, вы понимаете.

0

11

А Хагридом мона???

0

12

Если да ,то мона меня предворительно???

0

13

Криш написал(а):

А Хагридом мона???

Криш, солнышко, ты не знаешь, что такое кросспол? Хагридом можно, но только девушке, тебе можно любым женским персонажем, из тех,что пока не заняты:)

0

14

А черт я слепой ,про кроспол не заметил.

0

15

Яна, предварительную на профессора Макгонегел.

0

16

Отлично! Когда будет форма заявки?

0

17

Хочу быть Джинни, а, можно?

0

18

ладно, тогда можно заявиться Роном?))))

0

19

Ой, а Гойлом? Ну или, если слишком непохоже, Колином Криви?

0

20

А наличие персонажей из более поздних книг возможно?

0

21

Фотончик написал(а):

Отлично! Когда будет форма заявки?

Форма заявки очень простая - тебе надо описать своего персонажа таким,каким ты его видишь, его предпочтения, врагов-друзей, что он любит или не любит, в чем силен, а в чем - не очень, в общем, опиши этот образ. И самое главное - что ты ждешь от игры и с какой целью собираешься играть (вариант "шобы было прикольно" будет считаться неполным :dontknow: ). Все заявки кидайте в личку.

Nordling написал(а):

Хочу быть Джинни, а, можно?

Можно конечно!

Marisha написал(а):

ладно, тогда можно заявиться Роном?))))

Предварительная заявка на Рона уже есть, если не будет окончательной до 1 декабря - жду твоей заявки:).

Сифия написал(а):

Ой, а Гойлом? Ну или, если слишком непохоже, Колином Криви?

Гойл твоего роста и веса будет весьма забавен :D , и в то же самое время, если ты желаешь быть Колином Криви - прошу!Заявку в личку, как и всем:).

Грифон написал(а):

Яна, предварительную на профессора Макгонегел.

Саша, я так рада,у нас будет действительно ПРОФЕССОР Макгонагалл, настоящая Минерва, жду заявку!

AnnaSapfira написал(а):

А наличие персонажей из более поздних книг возможно?

Аня, из более поздних книг нет, и без них достаточно - смотри, там же представители ТРЕХ магических школ,плюс учителя Хогвартса, так что советую выбрать из списка "Кубка Огня". Очень жду заявку!

0

22

Ян предварительная на Анджелину Джонс охотницу Грифиндора.

0

23

Потдверждаю устную заявку: Фред Уизли. Товарищи, мне необходим брат!!! (можно даже все пятеро  :flirt: )

0

24

Азъ есмъ Чжоу Чжанг ака Чу Чен!
Кстати, покакому переводу играем - интересно вот, на Когтевране или на Рейвенкло учусь?

0

25

Собсссно, подтверждаю Аластора Грюма) полную напишу уже сегодня)
Gleb
во-во, хороший вопрос. Но я всё-таки за НЕ Росмэновский перевод, то бишь - Гриффиндор, Рейвенкло, Слизерин и Хаффлпафф.

что касается меня - то я - Грюм. Никакого Хмури и тем паче Моуди)))).

0

26

Согласна с Милли, Хаффлпафф звучит намного лучше, чем Пуффендуй, да и Рейвенкло не так режет слух, как Когтевран. Так что оставляем оригинальные варианты названий факультетов :flag: Жду заявок в личку!

0

27

Ыыыыы, Милли-шизоглаз!!!!
Прошу прощения за флуд =)

0

28

Gleb
ещё и какой)))!

0

29

Вы гоните)))

0

30

Да это флуд, его всё равно вытрут, и правильно сделают) а глаз я уже себе готовлю))))

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)