"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)


Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Из кости дракона вырезаеш???))

0

32

Народ, флуд пока что не чищу - общайтесь, с одним "но" - было бы неплохо все-таки сделать сыгровку, даже на форуме, а не просто гнать по теме. :flag:

0

33

Мэб написал(а):

Народ, флуд пока что не чищу - общайтесь, с одним "но" - было бы неплохо все-таки сделать сыгровку, даже на форуме, а не просто гнать по теме.

"ЗА" всеми лапками!!!

0

34

Мэб написал(а):

сделать сыгровку

++++++++++!!!!!!!!!!

0

35

На всякий случай продублирую сюда предварительную заявку на Люциуса ^___^

0

36

ну-ну, Люциус, посмотрим, полностью ли ты отказался от прошлого Пожирателя смерти!))))

0

37

Проверять будем шваброй :-D

0

38

Анжелина, не лезь, когда профессор говорит!)

0

39

Простите профессор))))

0

40

Профессор Грюм, простите Анжелину - эти гриффиндорцы такие непосредствеенны! *томно закатывет глаза

0

41

Ой, Чжоу...
Ты немного категорична...
Всем добрый день, я - Гарри...
Ребята, а давайте сыгрываться, а то мне кросс-пол с трудом дается, я собственно именно затем и иду на эту игру, чтобы так ненапряжно попробовать совместить его и себя в одном пространстве...

Отредактировано KoshkaSofia (2008-09-26 10:01:55)

0

42

Гарри? Привет. Рада видеть тебя...

0

43

KoshkaSofia
*грозно* Поттер, я надеюсь, ты уже хотя бы морально готовишься к третьему заданию турнира?)

0

44

Ой, Гарри...
*отчаянно краснеет*
/*Джинни*/

0

45

Профессор, вам плохо?! Третье задание будет в конце года,  а пока мы ждём второго. *сердито зыркает на Джинни* Седрик, дорогой, где ты?

0

46

Привет...
*Загадочно улыбается из-за журнала с перевёрнутой обложкой*

0

47

Gleb
Второго? тем более! Поттер, неусыпная бдительность!)))

0

48

Сестрёнка, а ты не слишком заглядывайся на Гарри! Будет обидно, если он не вернётся со следующего задания  :D
Привет, Луна.
Ребята, не видели, куда Джордж подевался?

0

49

Так... Профессор Грюм, похвально, что Вы здесь самостоятельно с учениками общаетесь... И в то же самое время Вас одного будет явно не хватать. Коллеги, где же вы? :flag: Спешу представиться - Альбус Дамблдор, директор Хогвартса. Хорошо бы и Минерву здесь повстречать... Я так понимаю, что эти мысленные беседы помогут некоторым ученикам пройти успешно все три тура Турнира Трех Волшебников. Самое главное - не говорите лишнего, друзья мои :glasses:

0

50

:glasses: Уизли, безопасность испытаний турнира гарантируется. Не стоит распространять ложные слухи.
Минерва МакГонагал

0

51

Профессор но на прошлом турнире тоже гарантировалась. А васелиск всех участников в камень превратил . Так о какой безопасности идет речь ?

0

52

Анжелина, на НАШЕМ турнире чрезвычайных происшествий не будет!
Да, еще, 5 очков с Гриффиндора за неграмотность!

Криш написал(а):

васелиск

0

53

Неужели всех - в камень?!
*Широко-широко распахнутые грустные глаза*

Отредактировано Фотончик (2008-10-02 14:15:29)

0

54

Потому что бдительными надо быть, а не дурью маяться! На своих уроках я научу вас защите!

0

55

Анджелина, Турнир Трех Волшебников в прошлом учебном году не проводился, ты что-то путаешь, милая :glasses: Надо бы тебя по Новейшей истории Хогвартса опросить, что-то мне кажется, что у тебя есть небольшие пробелы в знаниях. Так что - прошу ко мне в личку, есть необходимость с тобой пообщаться на эту тему.

0

56

Мэб написал(а):

Турнир Трех Волшебников в прошлом учебном году не проводился, ты что-то путаешь, милая

Професор вы видно не правильно услышали))) я сказала в прошлый раз, а не в прошлом году)))

0

57

а вот и коллеги, профессор!
Разрешите представиться, профессор зельеварения Снейп. Он же куратор факультета Слизерин.

0

58

Профессор МакГонагал, не надо очков за неграмотность! Анжелина прекрасно знает, как пишется слово "василиск". Наверное, кто-то подсунул ей врущее перо, чтобы подшутить над ней (кто бы это мог быть? :whistle: ) А насчёт слухов не беспокойтесь, мы будем распространять только самые правдивые слухи!  :flirt:

0

59

Вампира
так-так, Снейп...кто же тебя не знает...и не только в этих кругах, не так ли? Как поживает старый друг Каркаров?)

0

60

Прекрасно поживает, почему бы и нет!

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)