"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)


Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Криш написал(а):

Професор

Криш написал(а):

не правильно

:glasses:  :writing:
Анджелина, ты решила оставить Гриффиндор совсем без очков!

0

62

проффесор вы очень критичны.

0

63

Криш написал(а):

проффесор вы очень критичны.

И чему вас Анджелина учат в Хогвартсе? Все-таки орфография немаловажный предмет....(подсказываю: профессор)

0

64

Marisha написал(а):

И чему вас Анджелина учат в Хогвартсе? Все-таки орфография немаловажный предмет....(подсказываю: профессор)

Если бы у Гриффиндора были проблемы только с орфографией......

0

65

Профессор Снейп, я сама разберусь со своим факультетом. Вы лучше смотрите за своим факультетом, а то где-то они все разбежались

0

66

Marisha
А вы собственно кто??

0

67

Криш написал(а):

А вы собственно кто??

Анджелина, я думаю вы меня узнаете.

0

68

Забиваю роль Флер Делакур и кстати можно ученице Шармбатона быть в мантии Райвенкло?

0

69

Грифон написал(а):

Вы лучше смотрите за своим факультетом, а то где-то они все разбежались

мой то факультет сбежится, а вот знания у студентов так быстро не бегают.

P.S. а все-таки, где мой старый добрый приятель Игорь Каркаров? Он есть?

0

70

Вампира написал(а):

мой то факультет сбежится, а вот знания у студентов так быстро не бегают

Вы правы, профессор. Поэтому как бы знания ваших студентов не остались там, где они сейчас!

0

71

Грифон написал(а):

Вы правы, профессор. Поэтому как бы знания ваших студентов не остались там, где они сейчас!

*злобно махнул рукой*

0

72

да-да, я бы тоже пообщался с Игорем о былых временах...

0

73

Милли написал(а):

да-да, я бы тоже пообщался с Игорем о былых временах...

Не думаю, что общение было бы приятным.....

0

74

Вампира написал(а):

Не думаю, что общение было бы приятным....

Разве что для Игоря!
*Не подслушивать, Гриффиндор, когда профессоры разговаривают!*

0

75

Милли написал(а):

*Не подслушивать, Гриффиндор, когда профессоры разговаривают!*

А мы что, мы ничего! Я вот просто мимо проходил!

0

76

Милли написал(а):

да-да, я бы тоже пообщался с Игорем о былых временах...

пообщаемся, пообщаемся))

Вампира написал(а):

Не думаю, что общение было бы приятным.....

профессор, чего вы так считаете? а сами....?))

0

77

Внимание всем!
Пока что пишу совсем небольшие предварительные правила,чтобы вы могли внести свои предложения и изменения, скажем так - для обкатки. Это - общие правила, магия требует доработки и осмысления,поэтому прошу вас еще немного потерпеть:)
Итак, ЧЕГО НА ИГРЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
- прокачки персонажей до какого-либо уровня - формат времени не позволяет;
- не используется трансгрессия (аппарирование) - в Хогвартсе она не работает;
- не используются зелья - кроме двух, информация о них игротехническая и кто догадается - честь вам и хвала:);
- невозможно создать(изготовить) артефакт даже небольшой мощности
- невозможно изобрести и использовать новые заклинания(кроме указанных в перечне)

Артефактами на игре будут Омут памяти и меч Гриффиндора, как именно их можно задействовать в игре - узнавайте у мастера.
Какие еще могут быть волшебные предметы на балу у того или иного персонажа - обсуждаем в личке или в асе с мастером. Предупреждаю сразу - никаких мегаартефактов не будет на игре у тех, у кого их нет и не было в книге.

Требования к костюму: для "юношей" и "девушек" парадные мантии с отделкой цветов факультетов или школ (желательно), либо платья для "девушек" и брюки-сорочки(мужские) для "юношей". Обязательно наличие волшебной палочки для всех игроков, палочка должна быть практична, эстетична и похожа на волшебную палочку, а не на кусок штапика:)

Список тех, кто уже заявлен:

Гарри Поттер
Драко Малфой
Люциус Малфой
Северус Снейп
Рон Уизли
Гермиона Грейнджер
Минерва Макгонагалл
Альбус Дамблдор
Мадам Максим
Хагрид
Миссис Норрис
Виктор Крам
Аластор Грюм (Хмури)
Флер Делакур
Луна Лавгуд
Анджелина Джоунс
Староста Слизерина - пока что без имени:)

Очень нужны такие персонажи:
Седрик Диггори
Джордж и Фред Уизли
Крэбб
Гойл
Игорь Каркаров
Джинни Уизли
Завхоз Аргус Филч
Джинни Уизли
Профессор Трелони
Мадам Помфри
Пивз или парочка привидений(само собой тоже кросспол)

Правила по магии будут примерно через месяц, учите латынь, господа, т.к. заклинание, произнесенное неверно или слишком медленно, будет давать совершенно не тот эффект,которого вы ожидаете :).

0

78

??
Мэб, предварительная заявка на Джинни есть от меня, большую не пишу из-за недостатка времени, надеюсь в выходные напишу((
Работа, мать ее((

0

79

Ян, прими, плиз...предварительную заявку от Лены Морозовой (эм...если по фамилии не помнишь, это та Лена, которай файер-шоу увлекается))) - на Седрика или одного из близнецов. Кого точно, она не решила, скажет на днях. Просто она не может на форум зайти

0

80

ну одно зелье понятно какое) а вот над вторым надо подумать)

Мэб написал(а):

Артефактами на игре будут Омут памяти и меч Гриффиндора, как именно их можно задействовать в игре - узнавайте у мастера.

Ян, а сам Кубок с портключом? это ж тоже артефакт

Мэб написал(а):

брюки-сорочки(мужские) для "юношей".

Вопрос такой - в фильме Грюм был в шотландском костюме. Хочу воссоздать его образ как можно точнее. Можно использовать клетчатую юбку-килт, учитывая, что это мужская одежда?

0

81

Девчонки! Очень нужен Игорь Каркаров!!! Ну....кто у нас сыграет брутального северного мужика? :jumping:  Не бросайте и без того однокого Снейпа! :huh:

0

82

Вампира
а мне казалось, Игорь есть....разве нет?

0

83

Я тоже так дума, и даже знаю, кто это. Но судя по посту, чего-то там не заладилось

0

84

Вампира написал(а):

Девчонки! Очень нужен Игорь Каркаров!!! Ну....кто у нас сыграет брутального северного мужика?   Не бросайте и без того однокого Снейпа!

сыграю....а почему бы и нет? :flirt:

Милли написал(а):

а мне казалось, Игорь есть....разве нет?

странно, вроде я должна быть... :confused:

Отредактировано Marisha (2008-10-29 14:26:10)

0

85

Народ, прошу прощения, если кого-то забыла - перегруз информации за последние два месяца сыграл со мной злую шутку :hobo: , просто напомните мне в личку, кто есть ху:).

Милли написал(а):

Ян, а сам Кубок с портключом? это ж тоже артефакт

Ога, конечно, только если ты помнишь, после избрания чемпионов Дамблдор этот кубок убрал, и скорее всего хранил в недоступном для других месте - на это у него были причины, и кстати порталом кубок стал гораздо позже - вспомни, кто именно превратил его в портал и для чего... Вполне вероятно, что будет еще один артефакт, странный и очень вписывающийся в сюжет именно нашей игры, упомянутый в одной из первых книг, какой именно - скорее всего вы узнаете на игре (кто сможет его вычислить и правильно использовать 8-) )

Милли написал(а):

Вопрос такой - в фильме Грюм был в шотландском костюме. Хочу воссоздать его образ как можно точнее. Можно использовать клетчатую юбку-килт, учитывая, что это мужская одежда?

Можно конечно, тогда желательно чтобы верх сего одеяния был как можно более "мужским", ибо ты, красавица наша, в любых нарядах хороша :D
К вопросу о дате и месте проведения игры: предварительная дата проведения - 7 или 10 января, точнее будет известно через месяц, игра будет проводиться в съемном помещении, поэтому игровой взнос - 25 грн., помещение состоит из 2-х больших комнат (офис), в одной из которых можно устроить настоящие танцы. Внизу находится охрана с турникетом, поэтому вход по списку - я его предоставлю охране за день до мероприятия. Все остальные технические подробности - ближе к игре.

0

86

Marisha написал(а):

Вампира написал(а):

    Девчонки! Очень нужен Игорь Каркаров!!! Ну....кто у нас сыграет брутального северного мужика?   Не бросайте и без того однокого Снейпа!

сыграю....а почему бы и нет? :flirt:

Брутальных северных мужиков будет двое  :flag: Правда,один из них помладше....ну это ничего ;)

0

87

О! Вот Дурстранг наш и нашелся! :jumping:

0

88

*по привычке машинально нахмурил брови*Уважаемий профессор....я никуда не терялся,я всё время был где-то рядом.Не хотелось перекрикиват.Рад наконец познакомится с Вами.

0

89

Итого, товарищи, вакансии кого из братьев Уизли еще сободны? Определитесь, пожалуйста. Оччень хочется знать от чего отталкиваться;)

0

90

Моя предварительная заявка на Фреда Уизли. Полная вот-вот будет , как только я переварю, что именно там писать.

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)