"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)


Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Мдааа... ждём правил на штурмы...

0

122

Gleb написал(а):

Мдааа... ждём правил на штурмы...

Ждите :D

0

123

Приношу свои извинения, но мну на игре не будет((( Сессия(((
(мну - это Каркаров)

0

124

Марина, очень жаль...

Итак, мои дорогие друзья, мы выходим на финишную прямую. Огромная просьба ко всем, кто не получил добиралово к месту игры, сообщить мне в личку не позднее 5-го января, т.к. 6 и 7 меня не будет в Харькове. И еще - все, кто не сообщил свои пожизненные данные - отпишитесь в личку тоже, они нужны для охраны, которая сидит и охраняет :D

0

125

О да...я вижу,Дурмстранг вообще полностью сорвался...не только я одна,но и мой профессор....будем учиться...Мда...Злобная тётя сессия.Очень злобная тётя...

0

126

А мне казалось, что лучшее место для подготовки сесии и есть поедка на игру: сидишь в вагоне 4 часа, никто не отвлекает - учись на здоровью. Плюс обратно стокоже...Странные вы люди:)

0

127

гм, ничего странного... может кому-то и сидеть в вагоне, а кому-то в этот день экзамен сдавать.

0

128

Так это еще легче - приехал на трамвайчике, отыграл и уехал:) Ну да ладно, а по какому предмету экзамен? Если не секрет...

0

129

Вот именно...кому-то,как и мне,в этот день сдавать два зачёт,один из которых-идёт в диплом.Да ещё и в другом городе))))))))
Так что...в недостаточном желании участвовать не обвинишь....

Отредактировано Лютиэн Тинувиэль (2009-01-06 16:58:35)

0

130

Все сходится на том, что преподы - сволочи и даже на подсознательном уровне пытаются нам испортить жизнь, или такая уж воля Вселенной! Или ненада спать на лентах, а автоматом получать оценку:) Ну да ладно, от всего сердца желаю вам обеим успешно здать зачеты, экзамены и чего-то там...и будем надеется, что вы неплохо проведете время. Но знайте: мы проведем его лучше!  :playful:

Отредактировано Ben (2009-01-06 21:25:08)

0

131

Вы,сударь,очень милостивы.Да,думаю за любимой специальностью я время неплохо проведу-не зря именно её выбрала.Однако...Вот опять я вижу слишком абстрактные рассуждения.А ничего что я отличница?И не пропускаю пар в принципе и постоянно на них работаю?И что по нашей кредитно-модульной болонской системе у меня ещё даже семестр не закончился?Хотя фактически последние недели две-три третьего модуля-это уже сессия.И что присутствие обязательно,потому как на те пары рассчитана сдача того,что ПОТОМ когда начнётся официальная сессия даст мне автомат,а без оного присутствия и сдачи зачёта и защиты одз-попросту недопуск по одному предмету и то ли два то ли три-по другому-уже в диплом?...
В общем-то,никто особо и не жалуется.Просто...так получилось.Бывает.
Так что....желаю вам не судить о том,чего вы не знаете.И не делать скоропалительных выводов.  :playful:
Ну и,конечно же,отлично поиграть.
Прошу прощения за оффтоп,просто не люблю несправедливых заявлений.

Отредактировано Лютиэн Тинувиэль (2009-01-07 04:40:09)

0

132

Учиться, учиться и еще раз учиться :writing: сударыня ^^

0

133

А как же)))

0

134

спасибо... но о ужас!!! какие вы правильные!!! меня никогда не покидал закономерный вопрос: зачем ходить больше? все и так можно сдать... и даже на отлично..., главное, чтоб желание сдавать было... :flirt:
p/s/ сорри за оффтоп

0

135

Господа студенты, потише пожалуйста :glasses: . В аудитории не надо шуметь :writing:

0

136

*наклоняется к Marisha и тихо шепчет,обещая больше не оффтопить*"по этой ужасной новомодной системе иначе никак.За посещение ставят баллы,за отсутствие-отнимают вплоть до отчисления,будь ты хоть семи пядей во лбу и желаешь сдавать."
Да-да)))молчим-молчим)))))Дурмстранг наш...затерялся в снегах и не добрался...
Но мы ещё когда-нибудь увидимся))))а я надеюсь хоть на интересные отзывы после)))

+1

137

*тихо хрюкает, ковыряется в носу и продолжает рисовать неприличние картинки на обложках книг* такого от Гермионы не ожидал никто! :insane:

-1

138

Господа, прошу внимания и понимания!
Т.к. у нас будет небольшой некомплект игроков, соответственно взносов хватит только на оплату аренды помещения, посему огромная просьба - захватите с собой либо еще по 5 грн - на чай, сахар и печенье, либо принесите из дома пару бутербродов - на свое усмотрение. Чайник и вода в помещении есть, так что возможность перекусить имеется.

0

139

Я вам сегодня пирожков напечу...с картошкой :idea:

+1

140

Прошу покорнейше меня извинить, понимаю, что подвожу, но я тоже не смогу прийти на игру. У меня всё было готово - и прикид, и роль, но нужно в срочном порядке быть в Киеве на выходных. Простите, но неожиданности в жизни случаются, хотя это и приятная неожиданность.
Удачно поиграть! Если когда-то будет ещё игра по ГП, обязательно буду.

0

141

Мы выполним все домашние задания, профессор.
Я прослежу...

0

142

Немножко фотов:
http://teafi.io.ua/album187760

0

143

Всем большое спасибо за игру :cool: ! Огромная просьба - выкладывайте ссылки на отчеты, делитесь впечатлениями и особенно фото - если это можно, выкладывайте одним файлом для скачивания :flag:

0

144

И еще немного стеба:
Северус Снейп,
бывший профессор,
бывший декан Слизерина,
бывший шпион Волдеморта,
лучший разведчик Альбуса Дамблдора
зельевар - не из самых худших
(будем скромны, говорят, украшает скромность,
хотя сам профессор нас бы сейчас и не понял),

ранним утром субботы
стремительным шагом
несется по коридорам.
Гномы шарахаются по сторонам.
Юная ведьма поспешно вжимается в стену -
баллов профессор теперь ни с кого не снимает,
но отсутствие такта и острота его языка
не позволяют вставать у него на пути.

В лаборатории
как всегда
царит идеальный порядок:
даже грозный завхоз,
человек бесконечно могучий и непреклонный,
не решается трогать его порошки и котлы.

Северус Снейп
обводит свое хозяйство внимательным взглядом
и приступает к работе.
Даже те, кто не любит профессора,
как, например,
бывший великий инквизитор
(не желающий соглашаться,
что они чем-то очень похожи),
вынуждены признать, что он мастер своего дела.

Смешивая ингредиенты,
Снейп мысленно спорит с одним из лучших друзей:
"Я уверен,
что именно двадцать семян остролиста
позволят добиться нужного нам эффекта.
Смотри, Теодор, как изящен рецепт в этот раз,
даже ты, я уверен, не смог бы придумать красивее", -
и представляет,
как смешно тот будет басить, слегка заикаясь:
"Н-ну же, С-северус, п-полно, я вовсе в в-виду н-не имел,
что ты с-способен ошибиться в-в этом р-рецепте!"

Послезавтра, как помнит профессор, Ученый совет,
необходимо представить свои результаты,
а также заткнуть всех тех дураков и невежд,
что претендуют
на его машинное время.

Работы полно.

И эта работа, и эти люди -
вот всё, на чем он способен еще продержаться,
всё то, чем живет он после прошедшей войны.

К счастью, в тот день
он аппарировал в самый далекий известный ему уголок,
и наткнулся
на тех двоих.
"Зельевар? - удивленно воскликнул тогда горбоносый, -
А ведь нам зельевар нужен именно что позарезу!"
А бородатый сказал ему, улыбаясь:
"Вы же видите, это судьба,
ехали по лесу, встретили вдруг зельевара,
вот давайте к нам,
обещаю, что будет не скучно".

Ему нечего было терять, и он согласился, -

и пока что
с тех пор
ни разу
не пожалел.

(с)[info]marishia

0

145

АААА!!!!Ну вот почему опять профессо Снейп!!???*при этом легкий поклон за комплементы*
И вообще, народ, всем за игру огромное спасибо! Господа игроки, вы были неподражаемы!
Отчета не будет, а рескпектов накопилось много! Так что просто, спасибо за день, проведенный в Хогвардсе.
З.Ы. Я, кстати, не наигрался:)

+1


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)