"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Юкон - нам туда!


Юкон - нам туда!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forum.eldar.com.ua/viewforum.php?f=381 - дружно идем по ссылке, знакомимся с инфой и обсуждаем - сколько нас едет и когда мы более плотно обсудим сие мероприятие, чтобы определить, кто и что хочет от него получить и что вложить 8-)

0

2

Действительно, народ, давайте координироваться и занимать одну из комнат?

0

3

Соня, предлагаю тебе взять на себя миссию опроса нашего народа по этому поводу, некоторые высказали мнение о дороговизне мероприятия за счет того, что оно проходит в Запорожье и надо отдельно платить за проживание. Мое мнение - если лениво выезжать даже в Запорожье, ссылаясь на отсутствие средств, то зачем тогда это все надо? На Юконе будут представители всех мастерских групп будущих игр(за небольшим исключением), обширная культурная и методологическая программа - я искренне удивлена равнодушием к этой теме. Значит, спать на полу и ходить в грязный нужник приятнее, чем работать и отдыхать в человеческих условиях?  :confused: Я уже зарегистрирована на поездку, форма регистрации практически та же, что и на Чугункон, можно пойти по ссылке и восстановить пароль своей старой регистрации, если вы его забыли, как я:). Регистрация открыта до 20 ноября, кто действительно хочет поехать - советую поторопиться.

0

4

Ясенька, давай вот игра наша предапокалиптическая пройдет и будем народ оптом регистрировать, потому как мне кажется, что люди немного подзабыли, как это здорово-игры и конвенты!
Но с нашими я потихоньку говорить буду...

0

5

Жить ужасно харашо, не взирая ни на шо!!! Ну шо, свидимся, милсдари яхонтовые!!! "Старые друзья" - до устрэчи!
Берегите себя!

0

6

Вот и вернулись 8-) Было много всего, было хорошее и  плохое тоже, более пространный отчет со своими впечатлениями о первом Юконе постраюсь написать чуть позже - усталость, знаете ли. Самое главное, что кон прошел.

0

7

Юкон  был прекрасен!
Найдено много замечательного народа!
И уровень общения, как на меня, повыше, чем на Чугунке, но это уже личные и возможно субьективные впечатления!

Отредактировано KoshkaSofia (2008-12-08 14:47:31)

0

8

KoshkaSofia написал(а):

уровень общения, как на меня, повыше, чем на Чугунке, но это уже личные и возможно субьективные впечатления!

Не субъективные. Возможно, это обусловлено тем, что конвент новый, приезжали все больше люди, которые плюс-минус серьезно заинтересованы в ролевом движении. Те, кто едут потусить и выпить - едут на Чугунок. Сюда, правда, тоже многие ехали потусить и выпить:) но они, по крайней мере, знали, с кем и зачем.
Может, дальше будет хуже, но пока - наблюдение совершенно верное.

0


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Юкон - нам туда!