"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Предпочтения и пожелания » Хочу вас отыскать :)


Хочу вас отыскать :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго...эээ... времени суток. :)
С недавних пор заинтересовалась "ролевым движением" (прошу заметить именно ролевым). Хотелось бы найти единомышленников в данном вопросе. Немного поскитавшись по просторам сети удалось не без посторонней помощи отыскать форум вашего клуба, за что людям добрым огромное спасибо. :) Если я правильно поняла, то "теморцы" не зациклены на мечемахании и упаковки себя в латы, а как раз представляют ролевое движение в нашем городе. Поправьте меня если я ошибаюсь, но разделы на форуме, посвященные историческим танцам и литературе почему то укрепили меня в этом мнении.

Созданием темы послужили следующие вопросы: принимает ли клуб новичков? Придерживается ли каких то строгих критериев при приеме? Ну и наконец-то, как с вами можно связаться помимо форума? :)

Благодарна за внимание. :)

0

2

Мэб - глава клуба. Ее контакты вроде бы есть в личной информации. Номер телефона 80965795461 (взят из раздела "Поход за сокровищами").

0

3

Уже разыскали, спасибо Эльдару:)

0

4

N'evil написал(а):

не зациклены на мечемахании и упаковки себя в латы, а как раз представляют ролевое движение в нашем городе.

Абсолютно правильно поняла! :)
Темора водится по средам (на Хоббитке) возле м.Госпром и на танцах (Пн, Пт) - еженедельно!

0

5

N'evil написал(а):

Beatus vir qui suffert temptationem quia
cum probatus fuerit accipiet coronam vitae...

А мне интересно как это переводится?

0

6

Кир, ты же видел девушку на Хоббитке - спросил бы :rolleyes:

0

7

Приношу свои извинения за внезапное "исчезновение". Жизнь иногда приподносит сюрпризы ан ровном казалось бы месте...

По поводу подписи, я допустила упущение, которое сейчас же исправлю, а перевод ее думаю знаком если не всем, то очень и очень многим, но естественно в русском варианте.

Beatus vir qui suffert temptationem quia
cum probatus fuerit accipiet coronam vitae...

Блажен тот, кто переносит искушение,
потому что, быв испытан, он получит венец жизни...
Книга Иакова 1:12

0

8

Спасибо

0


Вы здесь » "Темора" » Предпочтения и пожелания » Хочу вас отыскать :)