"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Half-Life


Half-Life

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С народом из бывшей команды "Тамриэль" довольно давно хотим организовать страйбольную игру по второму халфлайфу типа "Повстанцы VS ГО VS Зомби". Без упора на сюжет, но с ненапряжными отдельными квестами и миссиями. Оружие - привода и моусберги. Кто хочет - подключайтесь.

0

2

Ооо!!! *довольно потираю лапы*

0

3

Пожалуйста, подробности

0

4

Какой комплект страйкбольных правил примените на этой игре?

0

5

Не забываем и про гранаты, пожалуйста, без них тактика страдает.
Предлагаю делать зомби живучими, чтобы было как на страйкбольном Сталкере, где у монстров на груди была пластиковая тарелка, в которую нужно попасть, можно и на спину добавить, чтобы он не особо спиной поворачивался для бегства :)
ГО - это кто, стремная армия в белых противогазах?

0

6

Типа правила напишу чуть позже.
ГО - "гражданская оборона", типы в противогазах. Гранаты будуут однозначно.
Я думаю система будет похитовая, т.е. некоторые персонажи в зависимости от расхитовки будут выдерживать больше одного попадания. У зомбей хитов будет побольше, поражаемый только корпус. Зомбы кидаются хэдкрабами, в кого попали - зазомбили. Хиты будут распределяться в зависимости от антуражного вида (наличия игрового прикида). Чтобы хоть как-то уравновесить привода и моусберги, у моусбергов время в мертвяке вдвое короче и моусберг снимает вдвое больше хитов (привод -1, моусберг - 2). Зомби на своей "базе" воскресают моментально.

0

7

прикол))

0

8

Интересно посмотреть на хэдкрабов :) Жаль не в Японии живем, а то реальными крабами можно было бы покидаться, а потом пожарить их и с пивом...ням-ням...

0

9

Мой друг разработал прикольную концепцию хедкрабов по технологии оригами. Если покрасить - довольно похоже :) И стоимость низкая.

0

10

А они седобные :)

0

11

Они бумажные :)

0

12

Бумага всякая бывает))

0

13

Всё обсуждение здесь:
http://tamriel_borda_ru/?1-3-0-00000091-000-0-0-1243371854
Подчёркивания заменить точками

Отредактировано Славянин (2009-05-27 21:24:09)

0


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Half-Life