"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Внутренние сообщения » Важно. Вылазка:)


Важно. Вылазка:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание всем тем, кто вхож в Дом Чёрной Луны. В эту субботу, 18 июля, состоится командный вылаз на природу, плавно перетекающий в воскресную тренировку. Встречаемся в субботу в 10 утра (без опозданий) на Титанике. Если интересуют подробности - обращатся можно ко мне, можно к Волчёнку, можно к Грифону.

0

2

А что, на печенегов никто не едет?!!
http://vkontakte.ru/event3752308

0

3

Лучче бы я туда не ездила... Все плохо :disappointed:

0

4

Мэб
что не понравилось?

0

5

Не понравилось - очень большое скопление людей, нереальная грязь во время и после феста, неудобное место для палаточного городка, невозможность уехать нормально утром в воскресенье - маршрутки из Харькова и обратно ходили ТОЛЬКО ночью субботы, в вс утром народ уезжал в забитых под самую завязку местных маршрутках - мне пришлось час дороги стоять практически на одной ножке, и то спасибо, что хоть доехала... ИМХО - место очень неудачное, надо что-то побольше по размеру - площадку для проведения концертов они сделали более-менее, все остальное - ужос, и снова - грязь кругом - возле торговых палаток, в воде... В палаточном городке не было НИ ОДНОГО биотуалета, представляешь, что там было к утру? В общем - буэ... Знала бы заранее - не поехала бы даже ради ТиКа. Порадовало: наличие приятной компании, встреча с Нагашем и другими не менее приятными людьми, в остальном - негатив и усталость.

Отредактировано Мэб (2009-08-07 10:17:13)

0


Вы здесь » "Темора" » Внутренние сообщения » Важно. Вылазка:)