"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Тихая беседа


Тихая беседа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сын, нам нужно с тобой серьезно поговорить....
Под таким веселым лозунгом я открываю тему. Все-таки какой бы коллектив не был идеальным в нем всегда возникают недоразумения.
Я конечно понимаю что возникшую ситуация сподручнее решать в теме,в которой она возникла, но это ведет к засорению тем.  Предлогаю все проблемы решать тут.

0

2

Хм... согласен, это и вправду Тихая беседа!

0

3

Лишний демонстрирует, что проблем у нас нету... Или они не подлежат обсуждению,как вариант...

0

4

Волчонок написал(а):

Или они не подлежат обсуждению,как вариант...

Скорее ето не вариант, а факт.

0

5

Волченок, лично для меня непопулярность этой ветки является свидетельством только одного - выяснять отношения не с кем ;) , и это меня очень радует!

0

6

Волчонок написал(а):

Я конечно понимаю что возникшую ситуация сподручнее решать в теме,в которой она возникла

А по-моему, возникшую ситуацию сподручнее решать лично, а форум нечего засорять разборами полётов. Тем более, что проблем и правда пока не возникало... Так нам и дальше держать!  ;)

0

7

Это точно!

0

8

Посему я ее стоит оставить как вечное назидание нашей дружности, лояльности, любви друг к другу и взаимной солидарности...(Кто знает больше подобных хороших слов - прошу продолжить)

+1

9

Толерантности, уважения, внимания и готовности слышать!  :)

0

10

Народ, могущий и не могущий. Хочу совет актива. Имею что сказать. Давайте назначим. Предоставьте мне слово, будь ласка. Прошу отнестись к моей просьбе серьезно.

Отредактировано Юля (2008-03-01 15:15:15)

0

11

А я в актив вхожу? о_О

0

12

Входишь. Да, собственно, тема уже была исчерпана. При тебе.

0

13

Последнее сообщение было от меня. Сорри.

0


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Тихая беседа