"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Тринадцать гномов и взломщик


Тринадцать гномов и взломщик

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хотелось бы пообщаться с многоуважаемыми гномами и мистером Беггинсом.

Как только официально получите роль - милости прошу на огонек!

0

2

Многоуважаемый Олорин!

Есть уже один клан гномов, но именных заявок на гномов Похода пока еще нет :( Как только появится народ - сразу дам ваш контакт, не волнуйтесь :rolleyes:

0

3

Благодарю Вас многоуважаемая Мэб!

Просто 14ти - будет все же удобнее общаться на форуме (к сожалению, не располагаю свободным временем для личных доигровых встреч). Поэтому к Вам будет небольшая просьба, а именно - сделать эту тему закрытой, ибо, как Вы сами понимаете, могут обсуждаться вещи, не желательные для распространения за пределы мастерского состава и нашей группы путешественников.

0

4

- Прелестно! - сказал Гэндальф. - Но мне сегодня некогда пускать колечки. Я ищу участника приключения, которое я нынче устраиваю, но не так-то легко его найти.
- Еще бы, в наших-то краях! Мы простой мирный народ, приключений не жалуем. Бр-р, от них одно беспокойство и неприятности! Еще, чего доброго, пообедать из-за них опоздаешь! Не понимаю, что в них находят хорошего, -сказал наш мистер Бэггинс и, заложив большой палец за подтяжку, опять выпустил колечко, еще более роскошное. Затем достал из ящика утреннюю почту и начал читать, притворяясь, будто забыл о старике. Он решил, что тот не внушает доверия, и надеялся, что старик пойдет своей дорогой. Но тот и не думал уходить. Он стоял, опершись на посох, и, не говоря ни слова, глядел на хоббита так долго, что Бильбо совсем смутился и даже немного рассердился.
- Доброго утра вам! - произнес он наконец. - Мы тут в приключениях не нуждаемся, благодарствуйте! Поищите компаньонов За Холмом или По Ту Сторону Реки.
Он хотел дать понять, что разговор окончен.

Ой как я люблю этот разговор! :D

0

5

Драгомир
Я тя очень попрошу, как человека -- не делай эту тему венцом общения. Наш многоуважаемый Гендальф весьма просил сделать эту тему доступной вообще исключительно для её учасников, то есть для гномов Похода и Бильбо. Не обижайтесь господа, если не сможете в неё зайти.

0

6

Для чего только не служит вам "доброе утро", вот теперь оно означает, что мне пора убираться.

Благодарю Вас любезнейшая Роха, однако сейчас приключенцы только собираются таковыми стать и признаться по чести, я не прочь скоротать оставшееся до серьезных разговоров время в дружеской беседе. Уж тем более, коль табачок такой отменный.

Отредактировано Олорин (2007-11-14 23:00:43)

0

7

Господа, прошу не обращать на меня внимания!
Я всего лишь пони
Но очень умный))) :D
По крайней мере меня всякие эльфы и маги понимают))) :lol:

0

8

Как интересно, говорящий пони. А табачок хорош!

0

9

Вот !!
А вы говорите в шире табак плохой!
Вот даже Гендальфу понравился, а он толк в этом знает :P

0

10

Вот гады :lol:
Уважаемый Олорин, сейчас отправлю вам письмо с координатами наших дунаданов, извините, что задержалась с ответом - было много дел :(

0

11

Благодарю Вас Мэб!

Занимательны отвлеченные беседы в этом краю, но все же приступим понемногу к делу. Меня крайне любопытствуют вопросы относительно полигона. Состоялся ли предворительный выезд и если да, то каковы впечатления от последнего? Он действительно так велик, как говорилось ранее? Каковы признаки цивилизации вокруг? Труден ли будет заезд? Источники воды? Мобильная связь? Не утомил ли я Вас, друзья мои?  ^_^

Пожалуй для начала вопросов хватит.

0

12

Уважаемый Олорин!Хотя я лично на полигоне и не была, к моему огромному прискорбию, но судя по тем требованиям, которые я поставила, он подходит процетнов на 80, это немало.Все остальные подробности сообщу позже - думаю, что если погода позволит, съездить туда на Рождественских каникулах и как следует все посмотреть. :)

0

13

2 Мэб
А это тот лес о котором я думаю?
Если да, то я могу рассказать о нем очень много усего))))  :D

0

14

Ну так рассказывайте, друг мой! Рассказывайте!

0

15

Так я не знаю о каком лесе речь идет!!!

0

16

2 Драгомир

Знаешь, что бывает с болтливыми пони? :bu: О всех достоинствах ТОГО полигона рекомендую тебе написать в личном послании многоуважаемому Олорину ;) .И написать как можно подробнее - для него это весьма важно. :)

0

17

:angel: Не извольте сумневаться, чай оно не в первый раз!

0

18

Драгомир написал(а):

Вот !!
А вы говорите в шире табак плохой!
Вот даже Гендальфу понравился, а он толк в этом знает :P

Заговорил бы и со мной пони, я бы тоже не сомневался что табак хорош.

0

19

Спасибо Гендальфу, Бильбо и гномам за хорошую игру и антуражный вид :) С вами было очень приятно пересечься на игре. Торин вообще заслуживает отдельной похвалы, действительно верилось, что он Король под Горой.

Берд, король Дейла.
Идвен, королева Дейла.

0

20

Спасибо ребята за игру!
Простите, что так с лабиринтом получилось... :unsure:

0

21

Присоединяюсь и я к благодарностям.

Господин Настоящий Волшебник и гномы! Вы были замечательны, и мне приятно было пересекаться с вами по игре. Жаль, что таких моментов было не так много, как того хотелось бы. Надеюсь, я вас не слишком доставала?   :flirt:  а еще жаль, что вы так и не захотели обменять пони по предложенной цене...

Бильбо! Ты - лучший брат из тех, что у меня когда-либо был :) А еще я горжусь, что и я теперь тоже Бэггинс. Будем с мужем приходить в гости и помогать уничтожать запасы "на зиму".  :crazy:  Не против?

0

22

Спасибо и вам, друзья, за хорошую игру. Спасибо Гендальфу, который столько сил приложил к организации нашего похода, не смотря на то, что не все так получалось как хотелось. Спасибо друзьям моим и братьям гномам, а также Бильбо,  с которыми мы делили всю тяжесть нашего пути!
Спасибо мастерам, который столько старались сделать для нас даже в тех случаях, когда казалось ситуация выходила из-под контроля.
Оркам спасибо - привнесли непомерной остроты в приключение (хотя наш проход по лабиринту явно был бессмысленным самоубийством с легкой подачи мастеров и неправильной информированности обоих сторон о предстоящем событии).
Всеголишь 2 момента игры меня печалит - 1.) когда мы полезли в печеру орков без доспехов и щитов совершенно не представляя зачем это, если шли к гномам железного кряжа и нас ждали орлы, которые могли перенести нас через Мглистые горы. Но это уже вопрос сюжета...
2.) - То что мы столько лазили по лесу, тянули время, выжжидали (что б видители соблюсти сюжет).....а в итоге дракон улетел с Одинокой горы вместе с нашим сокровищем. Правда пришли мы туда и так напичканные хитами без представления куда их применить. Но сам факт что нам нельзя от сюжета отклонятся, а другим можно убивал желание играть...
Потом правда все образумелось. мы и так по своим ролям я считаю достигли не малых результатов и со многими успели поиграть. Чего только проведенная ночь в Ривендейле и Зеленолесьи стоила)))))

Одним словом - спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Оркам спасибо - привнесли непомерной остроты в приключение (хотя наш проход по лабиринту явно был бессмысленным самоубийством с легкой подачи мастеров и неправильной информированности обоих сторон о предстоящем событии).

А мы что? А мы ничего! Шаманчег говорил, что они просто бегали в лаберинте в квача играли, а тут какойто серый старик на них напал...

Отредактировано Серёга (2008-08-26 01:24:15)

0

24

М-дяя... очень-очень здорово было на всей игре абсолютненььго. А то, что орки слегка пощипали гномов-дак это ж и им же ж на пользу ж. Чего стоит тот эпизод, когда Торин ломает мне топор (а сломал по жизни, блин) и мы гонимся за Бильбо и гномами по всему лабиринту и дальше по пещерам. Так что большое Вам всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех любим, уважаем и будем с удовольствием с вами играть (Макс, блин, с тебя топор) :angry:  :cool:

0

25

лично с участниками похода не пересекалась на игре, за исключением Гендальфа, который выглядел просто суперски в своем костюме и реально круто отыграл свою роль. За что огромное тебе спасибо, Андрей.

0

26

Мои извинения за нестыковки похода для гномов, мое почтение за хороший урок и неоценимый опыт - оркам, моя благодарность всем игрокам, кто несмотря ни на что, таки выехал на игру и благодаря которым игра продолжала ехать в последний день, когда даже ваш покорный слуга был вынужден выехать с полигона...

Ах да! Мои восхищения оставлены хоббитам! Благодарю весь Хоббитон, за то, что Гендальф игровой - влюбился в ваш народец, как и Гендальф из книги!..

До новых встреч и пусть удача всегда сопутствует Вам!..

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Тринадцать гномов и взломщик