"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Тренировки » ВНИМАНИЕ!!!!!


ВНИМАНИЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

18 числа, в это воскресенье, не будет тренировки! Простите за облом, но виноваты не мы, а директриса школы. Со следующеё недели тренировки будут уже 100 процентов.
Не бейте нас... Пожалуйста. :)

0

2

Господа! Спешу сообщить для всех заинтересованных лиц - в воскресенье  таки состоится столь долгожданная тренировка. Огромная просьба - определитесь, кто из вас будет регулярно посещать тренировки и завтра на Хоббитке сообщите мне и сэру Ги - очень надо внести оплату до выходных, могут не пустить в зал!Стоимость тренировок в месяц - на 10 человек посещающих - по 20 грн.с человека, на 15 чел. посещающих - по 14 грн. с человека. Если вы уже уверены на 100 % - приносите завтра деньги, плиз, я в пятницу поеду платить.

Отредактировано Мэб (2007-11-20 22:31:07)

0

3

Маленькое уточнение -- со всех по 20 грн.  Уж извините...

0

4

:lol: Отдам печенькой!!

0

5

2 Драгомир

Печенькой не получится, директор школы печенькой не берет, токо деньгами :) Не забудь сменную обувь и не опаздывай :rolleyes:

0

6

Имело бы смысл вывесить тут и объяву о тренировке по историческим танцам. Она же будет иметь место быть в понедельник в шесть, в ХИРЭ, насколько я поняла.

0

7

Свершилось!
Тренеровка вчера таки состоялась
в понедельник тренеровка по ист танцу таки будет, аудиторию в ХИРЭ не знаю

0

8

Хочу на тренировку!!! Завтра собираюсь попасть... Можно поконкретнее, что с меня причитается? И когда тренировки по танцам?

0

9

На исттанцы собираимси в 6.15 в вестибюле ХИРЭ, а дальше - как бог пошлёт... Только лдя этого есть другая тема ;)

0

10

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 ЯНВАРЯ, СОСТОИТСЯ ПЕРВАЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ТРЕНИРОВКА ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ ФЕХТОВАНИЮ! ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ - С 13 ДО 17. ВАЖНО: ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, МЫ ХОТИМ ПРОДЛИТЬ ЕГО НА ДВА ЧАСА, ВОПРОС НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РЕШЕНИЯ.ВСЕ, КТО НЕ СДАЛ ВЗНОС ЗА ЗАЛ - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЕСТИ ДЕНЬГИ НА ТРЕНИРОВКУ, Я ДОПЛАЧИВАЛА ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, НЕ ОБИЖАЙТЕ БЕДНОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА :)

Отредактировано Мэб (2008-01-18 23:28:05)

0

11

УРРАА!!! Меб, большущее Вам спасибо за информацию... :D тренировка, ура!!! :dvarf:

0

12

Поддерживаю))) Таки УУУУУУРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dvarf:

0

13

Ура..*Доедает пятый бутерброд* :)

0

14

Да хдраствуют удлиненные тренировки))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dvarf:

+1

15

Покорнейше прошу прощения, но - что там у нас со вторниками/четвергами? А то я несколько выпал из общего ключа и ещё некоторое время, увы, не вернусь

0

16

эх прикольно вам :) а я скоро повешусь немогу без тренировок. ППЦ видел что происходило в воскресенье на день молодежи :) я там чуть не кончил от удовольствия(извиняюсь за выражение).
Для тех кто не узнал это ЖИР

0

17

Как вы там поживаете народец :) Чё нового происходит на трешах ? комунить голову сломали? :)

0

18

Внимание!
В связи с проведением городской игры тренировки 16.11.2008 не будет!

0

19

Дамы и господа! Принято решение провести тренировку на озере. Поэтому в воскресенье, 25.07.2010, сбор объявляется на ст. м. "Советская" возле памятника в 11.00. Убедительная просьба не опаздывать!

0

20

здравствуйте я Анна

0


Вы здесь » "Темора" » Тренировки » ВНИМАНИЕ!!!!!