"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Исторические танцы » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Уважаемые господа!
Считаю своим долгом сообщить, что в этот понедельник, 26 ноября состоиться первая тренировка по историческим танцам. Сбор в 18.00 - 18.15 возле главного входа ХНУРЭ (можно ждать и внутри, ибо холодно). Всем желающим -- добро пожаловать!
О месте и времени последующих тренировок будет сказано позже, но скорее всего изменения будут незначительны.

0

2

А что это Вампира как-то блистает отсутствием на форуме?
Да-ешь главного танцюриста!

0

3

О! А я ждала-ждала появления этой темы!!! Ведь танцы - тоже отрасль деятельности, доступная в клубе.

0

4

Главное - на первую тренировку прийти, а где Вампира сейчас - вопрос не столь животрепещущий!
Ну нет у человека интернета дома, нет!

0

5

А давайте ждать не до 18-15 а хотя б до 18-20... А то у некоторых пары могут быть, пока отпустят, уже никого нет... И думай, где вас искать)))

0

6

Приветик))
Как прошла первая тренировка?
много ли народу занимается?
что учите?)

0

7

2 Маги

Пока немного, это была скорее подготовка к нашей камерке "Круг Валар", но мы мечтаем, что такие занятия у нас будут проходить регулярно - для желающих.А как у вас в этом году? Где вы занимаетесь? :)

0

8

Как это подготовка??7 А в этот понедельник не будет??? А я уже намылилась!!! Уауууу, я прошлый проболела!!!

0

9

Информация:
1) занятия по ист танцу проходят каждый понедельник в 18:15 в ХИРЕ. Подготовка к Кругу валар - отдельное мероприятие.
2) на тренеровку заявляться в(с) удобной обуви(берцы не катят,  особенно если соседям ноги топтать)
3) На данный момент прошло 2 занятия. Народ ходит

0

10

Лемерт написал(а):

А что это Вампира как-то блистает отсутствием на форуме?
Да-ешь главного танцюриста!

Вот я до вас добралась!!!!! Еще раз подтверждаю: тренировки регулярны, каждый понедельник! Всех очень жду и буду рада видеть!!!!

Гелла написал(а):

А давайте ждать не до 18-15 а хотя б до 18-20...

Мы собственно говря так и ждем, до 18.20. Если кто-то конкретно опаздывает, то мой номер 80663439935!

Magi написал(а):

много ли народу занимается?
что учите?)

Magi написал(а):

много ли народу занимается?
что учите?)

Стабильно у нас пока получаеться человек 12 пока что. на данный момент уже разучили 2 бранля. дальше будет еще много чего (не буду раскрывать все карты! :) )А господами танцорами я очень довольна! У еас получаеться, и это главное!
И ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ ЖДУ В  ПОНЕДЕЛЬНИК!

0

11

Мэб написал(а):

А как у вас в этом году? Где вы занимаетесь?

Наши ребята занимаются в спортзале в Пятихатках. Что касается меня - хожу на ирландские танцы, а на ролевых тренировках не бываю)

Вампира
Понятно, спасибо))
А какие бранли?))

0

12

пОКА НАС ХВАТИЛО ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ И КОНСКИЙ!              А ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ!!!! :)

0

13

Судя по тому, как народ отплясывал на хоббитке, дела у нас неплохо!
Народ, если кому-то хочется скинуть музыку, под которую мы танцуем, обращайтесь!

0

14

Я хочу. Очень хочу! Конский.

0

15

Ну и куда обращаться? Мож, как-нибудь скооперируемся завтра на литстудии?

0

16

Девочки и мальчики!
Завидую вам черной завистью :D , я не могу посещать танцы из-за работы - как раз по понедельникам я работаю до 20-00 :( .
А так хочется...

0

17

Мэб, а ты на Хоббитке задержись, мы еще раз станцуем!!!

0

18

Народ, ну я же была на лит студии, ну что ж никто и не мявкнул о музыке!
Ну давайте заказы в аську, что ли, я так вам по скидываю, у меня все мелодии есть, а то как тут выложить, ы просто не знаю! Если кто не знает или забыл, номер моей аси- 473918037
А на хоббитке обязательно потанцуем!

0

19

Ну а что ж ты тоже не мявкнула! :(  ы-ы-ы, проклятый склероз.
Можешь принести на диске на танцы, я тебе болванку отдам? Пожа-алуйста.

0

20

Хочу прийти к вам на танцы в этот понедельник, вы не против? :)

0

21

Дискеты у меня нет, как и дисковода!
Зато на тренировке будет Гелла с ноутбуком, так что все желающие смогут скинуть музыку на флешки!

0

22

Magi написал(а):

Хочу прийти к вам на танцы в этот понедельник, вы не против?

rJконечно же не против! приходите место и время встречи изменить нельзя! :)

0

23

ВНИМАНИЕ!!!!!вАЖНО!!!!!ДЛЯ ВСЕХ ТАНЦУЮЩИХ! у НАС 21 ЧИСЛА НАМЕЧАЕТЬСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ КАРАЗИНА НА КАРНАВАЛЕ ФИЛОСОФСКОГО ФАКУЛЬТЕТА! ДУМАЮ ТАНЦЕВАТЬ БУДЕМ ИЛИ 3 БРАНЛЯ, ИЛИ 2 БРАНЛЯ И СТЕЛЛУ (ЕСЛИ ЕЕ НОРМАЛЬНО ВЫУЧИМ). САМ КАРНАВАЛ НАЧИНАЕТЬСЯ В 16.00 НО НАМ НАДО БУДЕТ СООТВЕТСТВЕННО СОБРАТЬСЯ РАНЬШЕ. ПО ДУМАЙТЕ, КТО ЗАХОЧЕТ И СМОЖЕТ ВЫСТУПИТЬ. В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ТРЕНИРОВКЕ ДАДИТЕ МНЕ ОТВЕТ!!!!!

0

24

Вампира
Спасибо)) В понедельник постараюсь быть))

0

25

Народ, огромное спасибо вам всем за желание танцевать и Вампире за ее ангельское терпение в процессе обучения танцам наших мегаклассных юношей и девушек! Для тех, кто принимает участие в карнавале 21 декабря сообщаю - музыкальное сопровождение будет представлено ноутом с усилком, поэтому имеет смысл притащить диск или флешку. Заказаны пропуска на 10 человек  - с учетом того, что вас должно быть минимум 10, если будет 12 - я уверена, никто нас не оштрафует и все смогут принять участие в карнавале. Встреча назначена в вестибюле академии Говорова в 15-00, встречать вас будет Вадим, он же Барбароид.Удачи вам на выступлении! :)

0

26

Всем участникам карнавала на философском факультете!

РЕБЯТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ НАШЛИ ВРЕМЯ И СИЛЫ ПОДДЕРЖАТЬ ПРЕСТИЖ НАШЕГО КЛУБА! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ ВАМПИРЕ ЗА ТО, ЧТО ОНА ВАС СОБРАЛА ВМЕСТЕ И УЖЕ УСПЕЛА ОБУЧИТЬ ТОЙ КРАСОТЕ, КОТОРУЮ Я ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ТРЕНИРОВКЕ :) ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, И БУДЕТ ВАМ И НАМ СЧАСТЬЕ!!!

0

27

Всем, кто еще не в курсе: в понедельник, 24.12 тренировки не будет, она переносится на вторник, 25.12. Место и время то же.

0

28

Народ, спасибо всем за то, что вы есть!!!
Сегодня мы оттанцевали на филосфаке, и все было здорово, а если здорово что-то и не было, то так этому филосфаку и надо!
Кто может сказать Айле, что ее платье у меня и что я его отдам во вторник? Правда, меня во вторник не будет, но в таком случае я попрошу это осуществить Домингу или Глеба. И Геллины тапочки... благодаря которым мы с Глебом вообще попали на это мероприятие :)

0

29

Дамы и господа, не висприймите это как упрёк или наезд, но может пора задуматься об историчных костюмах, раз уж вы занимаетесь историчными танцами, хотя бы минимальными и не на 100 % из историчных материалов (если вы считаете, что это слишком дорого, хотя это и не так), если решите что-то более-менее централизованно делать, обращайтесь, наша команда поможет вам с информацией по одежде, материалам, аксесуарам, а может и с пошивом.Да и продать что-нибудь из мужского костюма, ИМХО, мы сможем. Ещё если хотите, есть выход на театральную мастерскую.

0

30

Фабио, все упирается в финансовые вопросы - не все могут позволить себе пошив костюма, занимаясь танцами только месяц(!). Что касается портного- у нас есть такие люди, но для начала нужно хотя бы закупить ткань - к огромному сожалению, у нас пока что такой возможности нет, надеюсь что через 2-3 месяца появится :). Материалы по историческому костюму есть, спасибо, но если что - кинь пару ссылочек - не помешает.

0


Вы здесь » "Темора" » Исторические танцы » Тренировки