"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Исторические танцы » Тренировки


Тренировки

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Про продажу костюмов уже было и понято, кажется.

0

62

Вампира написал(а):

Ну блин, давайте пока в понедельник, а там будем решать общим голосованием, т.к. я знаю ребят. которым не удобно по другим дням. так что будем искать компромисс!

Возражений не имею. :)

0

63

Я б тоже хотел б обсудить этот вопрос в понедельник.

0

64

Ну а когда еще??? Ги хочет сделать треши во вторник, четверг,субботу или воскресенье. А в среду- Хоббитка. такчто думайте.

0

65

Меб ті в понедельник будеш???

0

66

Криш, я по понедельникам, а так же по вторникам и четвергам работаю до 20-21 часа, посему быть не то что не буду, а не буду вообще, разве что меня с работы раньше отпустят :(

0

67

Криш написал(а):

Ну а когда еще??? Ги хочет сделать треши во вторник, четверг,субботу или воскресенье. А в среду- Хоббитка. такчто думайте.

Вопчем ой. Придётся бросать учёбу, чтоб заниматься всем чем хочется!  ;)

+1

68

иТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ТРЕНИРОВКА У НАС 14.01 В 18.00 В ХИРЕ!!!!!!ВСЕХ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ!И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДАЙТЕ ТЕМ, КТО НЕ ЗАХОДИТ НА ФОРУМ! ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

69

Вампирка, а когда еще?..
просто сессия и может не получится 14-го...

0

70

Зохди сюда, смотри. Или я могу тебе в асю кинуть.

0

71

Эльза написал(а):

Вампирка, а когда еще?..
просто сессия и может не получится 14-го...

А вут тогда и будем решать! пока буду сообщить дополнительно!

0

72

Народ!У секции появилась насущная проблема (вернее она была давно) - маленькое пространство! Нам очень нужен зал!!!! Так что если у кого появятся варианты - предлагайте, не стесняйтесь!!!!

0

73

Наташа, Барбароид просил подождать до окончания каникул, этот вопрос должен быть решен обязательно! Нам обещали помочь в Студсовете ХНУ, после вашего триумфального там выступления ;)

0

74

Мэб написал(а):

после вашего триумфального там выступления

Так всетаки Єто біл наш триумф.Ура товариши!!!!

0

75

Господа и дамы!
Имею вам сообщить, что мне всё больше и больше не нравится собирающееся на танцах общество. Как-то: нетрезвые, и, что самое ужасное, не танцующие латники (Криш, к тебе второй пункт не относится! И вообще ты лапочка!), иже с ними гламурные девочки от ролевого движения.
Спасибо, я кончил

0

76

Народ, предупреждаю, кто не будет нормально себя вести на тренировках и не будет слушать тренера - будут с тренировки удалены. На первый раз на одну тренировку, на второй - насовсем. ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ТО ТРЕНИРУЙТЕСЬ, А НЕ МАЙТЕСЬ ФИГНЕЙ

0

77

Мда, давно я на танцах не была... Видимо, зря. :angry: Сообщаю всем заинтересованным лицам - на следующем занятии буду обязательно, мало того - для тех личностей, которые не являются членами клуба Темора, вводится оплата за посещение исторических танцев - 5 грн. одно занятие, так что - хотите посещать НАШИ танцы - платите. Кроме того, если кто-либо, не важно из клуба этот человек или нет,будет замечен на тренировке по историческим танцам "навеселе" - он должен НЕМЕДЛЕННО покинуть тренировку и выплатить штраф - 50 гривен. Не оплатит штраф - на танцы может не приходить. Делайте выводы, господа - мы занимаемся в ХНУРЭ ТОЛЬКО благодаря тому, что сотрудничаем со Студенческим Сенатом, если будут какие-либо нарекания - нас оттуда сразу же попросят удалиться.

0

78

Интересная идея
Вот только неосуществимая

0

79

А теперь мои личные маты!
Я же не могу ходить по залу с матюгальником и не в состоянии переорать всех! Народ, если тренировка, то тренировка, а не треп. У нас на это уходит как минимум слишком много времени! Не знаю, чего мне не хватает, чтоб была нормальная дисциплина: офицерского звания или луженой глотки, но так же нельзя! Я хочу вести тренировки в спокойном формате, а не ходить строем, а получается, что пока не гаркнешь, треть зала не угомониться. Не будем переходить на личности, но скажу, что не члены клуба за редким исключением периодически ведут себя адекватней,  чем некоторый клубный народ (это касается не всех поголовно, вы у меня лапочки. Кого касается, тт понял!).
Давайте все-таки будем взаимовежиивыми. Мы приходим сюда, чтобы научиться танцевать и получить удовольствие от исторического танца.

0

80

Gleb написал(а):

Интересная идея
Вот только неосуществимая

Почему же неосуществимая? Вполне - просто не приходят без пенензов, да и все тут - тренеру будет хоть какая-то зарплата, народу опять-таки поменьше, толку больше. В общем, как мне сегодня сказали - финансовая заинтересованность дает больше, чем просто хорошее отношение - люди чаще ценят свои деньги намного больше, чем труд других людей, к сожалению. Вот подумываю ввести такую практику и на тренировках по истфеху - для порядка, так сказать.

0

81

Если тренеру, а не в клубную казну - то это позитивно.
Но всё равно неосуществимо, ибо мало кореллирует с ролевой психологией. Ништяки - наше всё! Вот на городской добрая парочка эрлийцев полполигона кормила... сушками, правда.
Вампира.
Во-первых, большое тебе человеческое спасибо за то, что ещё не бросила нафиг весь этот дурдом
Во-вторых, лично я постараюсь вести себя по возможности адекватно

Отредактировано Gleb (2008-03-30 22:26:12)

0

82

Тренеру на валерьянку от вашего "послушания.".... а то что это такое? ни дисциплины, ни здоровья у тренера... ИМХО  :mad:

0

83

Вопрос: тренировка завтра будет или игра еще идет?

0

84

Тренировки не будет, игра еще идет

0

85

Наташ, а Наташ... Давай венский вальс учить, а? У мну даже немного видео на тему есть

0

86

а я вальсы не люблю) блин, наверное, перетанцевала их))))
мне более по душе шотландский свадебный рил - и Вампирка обещала вас ему научить)

0

87

19 мая 2008 г. (то есть сегодня) тренировки по историческим танцам не будет. Приносим свои извинения

0

88

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! В субботу, 31 мая, состоится мастер-класс по историческим танцам. Сбор в 15.00 перед входом в ХИРЭ. Ждем всех интересующихся

0

89

хорошо, что у вас есть народ, которому это интересно. Его даже перекрикивать надо....Блин, еще года два мне ждать, пока в Харьков надолго вырвусь.
У нас в Сумах любителей Ист танцев аж 3(трое). Кабановы (два из трех возможных)  и мну))) еще одно лицо в принципе в танцах не заинтересовано, но ходит на них и еще одно хочет ходить, но спать хочет больше.
а позже у нас собираться не получается. потому как плеер с музыкой у меня, все остальные плееры убитые, а я свободна только по выходным с утра)))) Этот плеер выделил добрый вовка Смирнов "для прыгающих психов". Он живет на скотче и сакральной мудрости.

0

90

Драго_из_клана_Торон написал(а):

хорошо, что у вас есть народ, которому это интересно.

Ты не поверишь, я плакаль - я не попадаю на этот мастер-класс :( . У мну в субботу день семьи... А на ист.танцы собирается много народу, и воины танцуют с огромным удовольствием, особенно каставрат и бранли уважают 8-) . Приезжай к нам на ПМЖ, и ты получишь массу удовольствия - у нас зимой уже намечены несколько камерок, в октябре городская игра, плюс постоянно работающие секции по разным направлениям, и возможно добавятся еще.

0


Вы здесь » "Темора" » Исторические танцы » Тренировки