"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Литература и её студия » Важно!!! Название официального журнала клуба "Темора".


Важно!!! Название официального журнала клуба "Темора".

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Эська написал(а):

"Теморианец"

Эся, может лучше уж тогда "Теморовец" ;) ?Только очень похоже на Тимуровец, а это уже совсем другая история... А теморианец - похоже на какого-нибудь инопланетянина :rolleyes:

0

32

"Юный Теморовец"!!!
А вообще, я за вариант "Надо радоваться!". Серьезно.

0

33

А мне "У костра" очень нравится.

0

34

"У костра"? Хм... Не плохо, только кажется мне не совсем раскрывает тематику журнала. А что если назвать наше детище "Посиделки у костра?" Как вам? Жду отзывов :)

0

35

Интересно... Так и вижу компанию странников, собравшихся вокруг костра - и каждый рассказывает свою историю, из своей стороны мира... Эх, что-то меня на лирику потянуло с утра пораньше... (=

+1

36

А теперь, рожденное не без душевных мук и терзаний, вот оно, свершилось!!! :)

Большинством голосов, присутствовавших сегодня на литстудии, самым удачны вариантом для названия признан .... барабанная дробь.... все напряглись.... "ГЕРОЛЬД"!!!

Народ, представляете, мы даже успели придумать название рубрик и определить общую концепцию и элементы дизайна, во как! :D
В общем, названия и тематика разделов выглядит приблизительно так (огромная просьба, если у вас появятся замечания, предложения, дополнения - обязательно высказывайтесь, пока "номер" еще не сверстан, можно внести коррективы):
Рубрика "Велеречивый Герольд" - посвящен прозаическим произведениям;
рубрика "Герольд печального образа" - ессно, лирика ;) ;
рубрика "Сказки дядюшки Герольда - отчеты с игр и творчество пред- и пост-игровое;
рубрика "Школа юного Герольда" - советы начинающим;
рубрика "Советы Грерольда на пенсии" - информация об изготовлении игрового оружия, прикидов, антуража и прочая;
рубрика "Герольд лапчатый" - юмор;
рекламный раздел "С Герольдом по жизни"
Ждем ваших высказываний и поддержки нашего хорошего настроения и креатива :rolleyes:

+1

37

Оглавление - соответственно - "Геральдика", а коллектив авторов будет объединен одним "Геральдическим щитом"...

Кстати, мы предполагали не "Отчеты дядюшки Герольда", а "Сказки дядюшки Герольда".

0

38

а что, креативненько...
мне нраица :)
а как часто он буит выходить???

0

39

Ну, мы пока не знаем, этот вопрос будет решаться. Начнем с электронного варианта, а потом попробуем и...

0

40

Как мне всё-таки обидно((( Я ЗАБЫЛА, что сегодня пятница и литстудия... :sorryme:  :sorryme:  :sorryme:

0

41

Кажись сегодня суббота.....

0

42

Для меня "сегодня", пока я спать не легла...

0

43

Про "Герольда" - это же был гон!!! Честно-честно! И вообще, предлагался "Герольд королевы Мадб"!

0

44

В каждой шутке только доля шутки, поэтому гон про Герольда был воспринят совершенно серьезно :)

+1

45

Gleb написал(а):

"Герольд королевы Мадб"!

Глебушка, слово - не воробей, вылетело - не поймаешь ;) , мне конечно персональный герольд не нужон, ни к чему оно нам, не царское это дело, а вот всем остальным - почему бы и нет?Вчера ты что-то так здорово не возражал... :rolleyes:

0

46

Никакого гона, товарищ Глеб.
"Герольд королевы Мадб" был отвергнут. а "Герольд" принят. Мне нравится...

0

47

А Я ЗА СВОЕ -ЭЛЬФИЙСКАЯ КУЗНЯ или ТЕМОРОВСКАЯ КУЗНЯ

0

48

А чего эльфийская? У нас одни эльфы, что ли, в клубе? И кузня - это может быть только рубрика.

0

49

ну ладно тогда я за голос тэморы :D

0

50

Герольд Теморы

0

51

Да, собственно, решили уже. Большинством. Пора материал набирать для первого номера. Чего сидим, кого ждем?

0

52

А что нужно в первый номер? А то я как-то все пропустил

0

53

Думаю, мы обсудим это на студии:))).

0

54

Итак, чем завершилось? мне ж интересно!!!

и вообще, может посоветуете, где начинающий автор может печатать сказки?

0

55

Начинающему подрасти надо и идти туда же, куда продолжающему - по издательствам.

0

56

2 Юля:
грубо, зачем так?!

2 Все:

Меб написал(а):

рубрика "Герольд печального образа" - ессно, лирика  ;
рубрика "Сказки дядюшки Герольда - отчеты с игр и творчество пред- и пост-игровое;
рубрика "Школа юного Герольда" - советы начинающим;

чото как то странно - есть Геральд - это имя
                              - есть Герольд - это чтото сродни глашатаму
увас же все как то вместе и по этому оч странно выглядит

З.Ы. не судите строго чисто мое мнение

0

57

Dred написал(а):

Юля:
грубо, зачем так?!

Почему грубо??? У начинающих и продолжающих одна и та же дорога. Обращайтесь - ссылки дам.

0

58

Обращаюсь....

Юля, дай ссылки!!!

0

59

и мне!!!

0


Вы здесь » "Темора" » Литература и её студия » Важно!!! Название официального журнала клуба "Темора".