"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Инфа по костюмам » Ткани для прикидов


Ткани для прикидов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с перестройков всеми горячо любимой Барабашки найти там милые сердцу любого ролевика ряды с тканями оказалось сложнее, чем довести Фродо до Ородруина!
Так что понадобилась срочная альтернатива. И она нашлась!
Недалеко от метро Советская есть магазин Гранд-Текстиль. Там оказались вполне приличные цены, и что самое главное, часто проводятся распродажи достаточно хороших антуражных тканей в ценовом интервале от 7 до 20 грн/кв.м. Фурнитура правда дороговата, но тоже есть, на что посмотреть!
Господа ролевики! Не упустите свой шанс! Сосед может быть быстрее,  а прикиды нужны всем!

0

2

Хочу добавить в тему: такой же магазин с аналогичным отделом есть в районе рынка Павлово Поле, точнее, сразу за рынком (М. 23 Августа). Этот отдел находится на втором этаже магазина, там ассортимент тканей немного поменьше, но он другой, то есть, там не такие ткани, как в магазине на Совтетской. Для тех, кто имеет желание, можно просто сравнить - съездить в центр а потом на 23 Августа и выбрать для себя самый приемлемый вариант. Еще очень вам рекомендую сеть магазинов сэконд-хенда Тонна и Шиворот-Навыворот, там тоже можно, помимо уже готовых прикидов, купить куски совершенно потрясающих уникальных тканей для пошитья прикидов.

0

3

Кстати, вот в том "Гранде", который на 23 Августа - был неплохой выбор ЛЬНЯНОЙ ТКАНИ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ СИНТЕТИКИ, ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ. Помимо антуражности и хорошего внешнего вида у неё есть ещё  то достоинство, что в двойном платье в жару +30 вы будете чувствовать себя просто отлично (проверено на себе). И опять же кожа дышит, так что никаких перегревов, раздражений и т.д.

0

4

Рекомендую магазин "Ткани на Комсомольском". Хороший выбор недорогой натуральной шерсти и льна. Ещё неплохие ткани сейчас на 3-ем этаже детского мира, тоже недорогая шерсть, лён, атлас.

0

5

фабио, не уточнил "где".))) Ст. холодная гора. спускаетесь на комсомольское шоссе, магазин на перекрестке.
если умеете торговаться, на барахолке гертруды, у круглого павильона, разным очень интересным хламом приторговывает МЕГАБАБУШКА... есть сукно, ремни и ,внимание, большой коллекцией авторских рогов.
а есче используйте полезно нудные поездки в села к бабушкам и дедушкам, вот Ванька львовский, пошуршал по амбарам соседей и надыбал 15м. домотканки

Отредактировано Barbaroid (2008-01-11 00:46:29)

0


Вы здесь » "Темора" » Инфа по костюмам » Ткани для прикидов