"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Круг Валар.


Круг Валар.

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Кто, кому и кем приходится... Из ненаписанного :D

Знак = означает брачный союз, знак + брата или сестру, в скобках указан игрок, который исполняет роль :rolleyes:
Следом за каждым Валой/Валиэ размещены их ученики-майары

Манвэ(Хасан?)=Варда(Юля)
Эонвэ(Сэр Ги?) Акаири(Ванвавойтэ,Киев)

Ульмо(Ежик)
Оссэ(Нордлинг)=Уинен(Мора)

Аулэ(Грифон)=Йаванна(Котенка)
Курумо(Доминга)
Артано(Лемерт)

Оромэ(Оборотень)=Вана(Сапфира)
+
Нэсса(Вампира)=Тулкас(Кирьян)

Мандос(Мэб)=Вайрэ(Алина?)
+
Лориэн(Айрис)=Эстэ(Соня)
                       Мелиан
+
Ниэнна(Дымка,Днепропетровск)
Олорин(Анджей)
Все, кто не обнаружил себя в списке персонажей, могут самостоятельно оставить сообщение на форуме (с указанием имени персонажа и его принадлежностью к тому или иному Валару), или сообщить мне в асю - насколько я понимаю, вы еще просто не выбрали имена для своих майаров. Как только эта информация появиться - я ее вывешу.

И еще, очень важно! На следующей Хоббитке обязательно присутствие по максимуму всех, кто будет принимать участие в камерке - необходимо знакомство непосредственно перед игрой, во избежание путаницы и непоняток :)

0

32

Дымка ака Рейвен из Нетешина Хмельницкой обл!!!!

А что делать с теми, кто пробакланил стрелку????? Вроде ж на следующей неделе собирались!

0

33

Чем неудобна хоббитка:
1) народ приходит в разное время
2) делокализация народа по оси "зимняя - летняя хоббитка" :)
Может, не просто сказать "на хоббитке", а указать четкое место? Например: Валар и Валарята собираются в 18.30 на Госпроме кучкой и знакомятся... :)
Это я так, отфонарненько предложила, просто сама идея...

Отредактировано Лемерт (2007-11-22 14:00:44)

0

34

2 Айрис
Увы, не знала, была уверена что Дымка из Днепра... На самом деле мы практически каждую среду собираемся, а вот именно в следующую хотелось бы собрать всех по макисмуму - особенно с тобой народ хочет пообщаться :rolleyes: .Так что - в следующую среду, с 18 до 20 ждем на зимней хоббитке, у входа в метро Держпром.Лемерт, сенк ю! ;)

0

35

Так с 18 до 20 или как-то определеннее? Не хочется стоять и мерзнуть.
Кстати, есть просьба само время игры делать не вечером. а утром - если это реально

0

36

2 Айрис

Имеется ввиду, что можно там нас застать в это время, по крайней мере большинство из того народа, кто придет играть. Если сможешь подойти к 6 - замечателно, если опоздаешь - тоже ничего страшного, люди там будут :)
Время игры с 11 утра как минимум, т.к. вечером народ уже будет уставший, посему предполагаем поиграть с утра и до тех пор, пока что-то будет получаться. Кстати, мне вчера было озарение на ту тему, о которой мы с тобой говорили у меня дома - о том, чем бы мы занимались, если бы не... В общем, прикольно получилось, постараюсь в среду рассказать :)

0

37

Хасан мне сказал, что должен уже в понедельник определиться, сможет ли участвовать.

0

38

Есть предложение.
В Сибири среди ролевого народа популярна игра в шент. О ней можно прочитать тут http://ri-kon.narod.ru/shent.htm
Предлагаю попробовать поиграть (у меня есть своя версия правил).
Для этого хорошо бы, чтобы народ принес всякие маленькие предметы для участия в игре. Какие? Цитирую описание: это могут быть мелкие кусочки и изделия из природных материалов – камня, стекла, металлов, дерева, кожи, керамики и т.д., украшения (в т.ч. цепочки), а также цветы, листья, веточки, шишки...
Хорошо, если каждый предмет сделан из одного материала – например, только из дерева, только из камня, только из металла. Также хорошо, если каждый предмет примерно одного цвета – его можно отнести к "белым" предметам, к "синим", "красным", "прозрачным", "золотым" и т.д. Наконец, хорошо, если часть предметов имеет некую определённую форму – скажем, овальные, шарообразные, прямоугольные, каплевидные, треугольные, вытянутые и т.д. Это не обязательные пожелания, но хорошо, если часть предметов удовлетворяет им.

Честно говоря, это пошло бы и как сыгровка - типа совместное творение чего-то. Но и просто в игре как элемент общения валар - почему бы и нет

0

39

Поддерживаю! Я играла в шент у Алины Немировой. Замечательная дивная игра. Только я правила не сильно поняла, мы как-то вольно очень играли.

0

40

Не знаю... я тоже у Немировой играла... По-моему, игра творческая, но... как бы это сказать... занимает много времени, которое можно было бы потратить на что-то более интересное.
Очень хорошо выручает, когда игра не заладилась :) В этом случае рекомендую. А если нормально все будет, зачем? Дивно, красиво и все такое, но больше ничего "за" сказать нельзя. К тому же, в "настольные игры" могли играть эльфы, но лично я (простите отсутствие художественно воображения) слабо представляю Стихии за таким занятием.
В рамках роли я заниматься этим не буду принципиально. Ибо беспокойный я в рамках роли. В рамках встретиться вне игры и поиграть (пардоньте уж за тавтологию) - с удовольствием.

Отредактировано Лемерт (2007-11-27 21:41:48)

0

41

И еще - хотела спросить. Вроде, третий Аулендилич появился. Слухи верны? Если да, может бы, повесить его?
И Оромэ говорил о каком-то своем майаре, а тут вроде как ничего не написано...

0

42

По поводу шента - возможно, нам просто не хватит на него времени, мелкие предметы принесем обязательно, в качестве антуража как минимум :) .По поводу еще одного майара у Оромэ - я предполагаю, кто это, но лучше уточним на встрече завтра. Хасан пока не дал окончательного ответа, но я все же надеюсь...

0

43

Судя по телефонному разговору, Хасан таки не.
Семейные обстоятельства.

0

44

Как я только что узнал собираемся завтра без четверти 11 возле административного(напротив стадиона)  входа в ХИРЕ

0

45

Айм вери сорри, подтверждаю правильность предыдущего поста - в 10-45 возле входа в ХИРЭ, с собой взять что-то попить (не спиртное и не пиво:)), не забыть прикид и имя персонажа :)

0

46

Короче говоря, я хотела тут высказаться, но подожду отчёта Саурона.
Манвэ и Акаирис - мегаспасибо!!!
Я спою и тебе, и тебе – пожалей…
И скажу, и смолчу, и солгу.
Я, наверное, стану немного смелей
На суровом твоём берегу.
Я, наверно, не всё и не сразу пойму,
Я, наверно, помедлю пока,
Но на все «не могу» и на все «почему?»
Есть  молчание, нота, рука.
Полумысли – капелью, росой, в унисон,
Полумысли – мостом через ночь.
Предпевается явь, навевается сон…
И всегда подоспеют – помочь.
И – зарёй вдалеке, и рукою в руке,
И покоем крыла у крыла,
Отражением Замысла в каждой строке
Наша песня горела… Жила!

Ребята, без вас моя игра не получилась бы, я вас люблю.
И - мегаспасибо Саурону. Это было блестяще. Но, боюсь, кроме меня мало кто оценил по-настоящему (если неправа, простите заранее). Саушка, ты прелесть и умничка. Я восхищена твоим тонким умом и блестящим рассчётом.

0

47

...Горьким привкусом на губах остается последний разговор игры...
Мы с моими маярами поняли, что впереди ждут нас разрушения и боль Арды, и не можем мы это изменить, а только помочь эльфам уйти из опасных мест, дать им хоть немного времени пожить в мире и гармонии, прежде чем их черные собраться возьмут в руки заготовленное оружие.
А выжившим - помочь жить дальше...

Спасибо моим маярам за игру - я вами гордилась, хотя особо не имела на это право.
Спасибо Декарту за "своего" и за возможность быть его Эсте
Спасибо Ирмо за свободу быть его супругой
Спасибо Варде за разговор об искажении... эти 5 минут ты мне была ближе, чем все игры до этого...
Спасибо тем, кто учавствовал со мной в оссанве. Видить мир чужими глазами по-настоящему красиво
Спасибо Ороме за способность быть пафосным со смыслом и за красиво оброненный плащ...
Спасибо Тулкасу за умную игру
Спасибо Нессе и девочкам за танец - вы воплотили музыку Айнур в движение
Спасибо всем Валарам и Маярам, которые отправились в Средиземье первый раз - мы доказали, что способны действовать и не быть безразличными...
Спасибо Доминге (прости, не помню игрового имени) за слова о свободе выбора
Спасибо всем, кто сумел избежать дивности, за яростные споры и возможность наблюдать их со стороны
Спасибо Глебу и Кирьяну за способность играть, действуя...
Спасибо тем, кто остался в Серлиземье, но не пошёл к Артано - вы даете мне надежду...
Спасибо Артано
Спасибо Яне за организацию для всех нас билета в Валинор в один конец

0

48

Не за что, Кошка София. Только - мне всё равно НИКТО не поверил. В том числе и ты.
Так что я скорблю - но это временно:))).
Продолжая список спасиб - тебе тоже спасибо, что подошла и поговорила - тогда, когда я поняла, ЧЕМ всё это закончится. Это была надежда, хоть и слабая, но кто же даст сапожнику его сапоги?

Не падали капли, не тлели лучи,
Ни шёлка, ни  отблеска стали...
И в замыслах мира дремали мечи,
Которых ещё не ковали.
И в Песни Творения ярко цвело -
Такое... Не вспомнить - согреться!
Никто не заметил, как Меньшее Зло
Пометило каждое сердце.

0

49

Спасибо тем, кто остался в Серлиземье, но не пошёл к Артано - вы даете мне надежду...

А ты сама-то где была в итоге?

0

50

Хуже мастерского произвола может быть только безмастерский.
                                                (с) Доминга
                                                ЧТОБЫ ЦАРСТВОВАЛ ОДИН
                                                В ЖОПУ ПЬЯНЫЙ ВЛАСТЕЛИН

                                                Народное творчество, так что извините мой квенья.

Возьму на себя смелость выложить отчет. Большинство уже в курсе, что аз есмь Артано (ох, чую, прилепится теперь ко мне это имечко), он же Ортхэннер, он же Гортхауэр, он же Саурончег. (Гоша, он же Гога, он же Жора…). Начну я не с игры. Начну я с утра. Тем, кто со мной играл, это маленькое вступление просто поможет немножко понять, почему Артано в конце пришлось отпаивать водичкой.
…Артано Аулендиль проснулся в шесть часов утра.
- Дочь, вставай!
«Папа? – мелькнуло в голове Артано. – Мелькор?!!».
- Дочь, а кто к зубному записан, я, что ли?
…Пробуждение было очень сложно назвать приятным. После пятиминутных отбрыкиваний и уверений, что с зубами у него все в порядке, шо у той бессмертной лошади, Артано таки встал, выпил две чашки кофе, запил корвалолом и отправился в поликлинику. Вернувшись, обнаружил, что выходить еще через час. Лег. Увидел во сне Тулкаса. Вскочил. Обнаружил, что выйти нужно было пять минут назад. Выпил еще кофе с корвалолом,  сунул прикид в сумку, вытряхнул из сумки, потому что он туда не поместился, сунул в рюкзак. Перед выходом вернулся и достал из ящика скалку. Скалка отправилась к прикиду.
По прибытию (с пятнадцатиминутным опозданием, что незначительно) орудие убиения было вручено Уинен. Результатом стала любопытная дискуссия с Оссе, ключом к которой послужил вопрос: если девушек нельзя бить, то можно ли их вешать? Решили, что нельзя: скалка-то уже у Уинен, а женская стерволидарность – вещь страшная.
…Перейдем к началу.
Я о чем жалею – не сказал в представлении своего персонажа всего, чего хотел. Я хотел сказать, что я Тулкаса не люблю!!! И забыл. Склеротик :(
Началось все прекрасно: Оссе выскочил в Круг и начал рассказывать все то, о чем хотел говорить я. Я сразу возлюбил его со страшной силой и взял на заметку. Как оказалось, не зря. Родная, балрог его дери, душа. Оссе, это я не со зла ругаюсь. Это я любя.
Обсуждение можно свести к следующему: сразу было предложено отправиться в Средиземье нескольким послам. Сначала «за» было души две-три, потом весь Круг. Кроме Владык. Во Владык все и уперлось: обсуждение пошло по второму кругу.

- А что ж ты сам не пойдешь? – спрашивает Скорбящая.
- Потому что так должно, - говорю.
- Потому что должно? Или потому что Он тут?
Дергаюсь. Наступаю себе на плащ и чуть не падаю.
- Ты слишком мудра, Скорбящая…
Отхожу.
Надо от нее подальше держаться.

- Хватит! – это Намо. – Пора успокоиться. Давайте оставим Круг ненадолго.
Хорошая идея.
Ко мне подходит Олорин.
- Расскажи, как Мелькор пришел к эльфам.
Начинаю говорить, замолкаю – играет музыка.
- Потом. Не могу отвлекаться, когда…
Танец – их четверо, но танцует лишь Несса. Уинен, Олорель, еще кто-то – двигаются.
Я смотрю на нее. И вижу музыку, которую создает она. Которая больше той, что звучит.
Потом подхожу.
- Ты прекрасна, Валиэ.

Держу ее за руку.
- Поверь, если ты пойдешь в Средиземье – это будет больше, чем если привести их сюда. Истинный свет – не тот, что слепит, а тот, что заставляет слушать.
- Я боюсь идти одна.
Я пошел бы с ней. Но Учитель – здесь.
Скованный. Брошенный всеми. Даже Огненными.
Кто – если не я?
- Оссе!
- Артано?
- Оссе, послушай меня…
Я умею говорить. Но тут это не требуется. Мои слова здесь почти излишни – он и без меня готов, он рвется, и буря в его глазах – лишь отголосок тех бурь, что будут еще.
Жаль только, Уинен всегда рядом.

Странно: я так надеялся на Оромэ.
Я верил: стихия свободы, стихия дороги – не может не понимать того, что понимаю я. Что свет Валмара подавит, поглотит то, пока слабое и неумелое, но свое! – что умеют создавать эльфы. Что нельзя запереть их в клетку. Что я здесь уже почти сдох, а он жив, потому что сбегает в Эндорэ. Я так надеялся…
Он не услышал меня.

Снова Круг.
Сначала я говорю, пытаюсь убеждать. Что ж, они, по крайней мере, увидели, что есть те, кто хочет пойти в Эндорэ. Не предложения, а лица. И яркий пламень – свободы. Кто удержит Валиэ, если она хочет пойти к эльфам?
А кроме эльфов, Эльфов Света, есть и орки – Эльфы Тьмы. Мои дети. Это я изменял их.
Эсте:
- Как их переубедить нападать друг на друга?
- Если я скажу, - ухмыляюсь. – Скажу, что обманывал их. Всегда. Или если это скажет Мелькор. Одна загвоздка, Целительница – я этого никогда не скажу.
Глупо будет поверить, что они мне безразличны.
Я знаю, что Несса будет пытаться помочь и им.

Братец Курумо вовремя сказал о том, что выбор иногда кажется слишком простым.

…Сначала – да, убеждаю. Потом понимаю, что разговор пошел по третьему кругу.  Сажусь на ступеньку, плотнее закутываюсь в плащ – холодно.
Ниэнна садится рядом. Берет за руку.
- У тебя пальцы теплые.
- Я завидую тебе, - отвечает она. – Ты свободен. Ты можешь туда пойти.
Не-мо-гу, Скорбящая! Он – здесь!
Но как же, балрог меня дери, хочется…
…Когда обсуждение заходит на четвертый круг, смеется даже Скорбящая.

А все же Владыки Мира понимают, что остались одни.
Элентари не остается ничего, как спросить:
- Ну… и кто из вас собирается в Средиземье?
Ох, ничего себе… почти все майар Эсте, Ауле, Несса, конечно же, и Оссе с Уинен… кто-то еще.
Не выдерживаю.
Прости, Учитель. Я еще…
Что?
- Счастливый… - шепчет Ниэнна. Срывает с головы венец, надевает на меня. – Ты возвращайся, я ждать буду.
Я снимаю с пальца кольцо. Старое. Еще в Средиземье скованное. Надеваю ей.
- Прощай, Скорбящая…

Многие вернулись почти сразу. Олорель, майэ Эсте, едва не погибла, попытавшись вскрыть одного из Эльфов Тьмы. А нефиг лазить, куда не просят. А вообще-то, это то, о чем я всегда говорил: едва какой-то кирпичик не туда положишь, как сразу – ах, искажение, ах, зло, ах, тьма… Валмар, покой, порядок… Пусть говорят, что это творчество, пусть говорят. Вот Олорель – живой пример. Ну, то есть почти живой.
Оромэ ее отнес в Валмар, ее там, говорят, откачали.

Еж мне в глотку, ну и распустились без меня мои Эльфы Тьмы!
Живут в шалашах и землянках, одеваются кое-как, творить почти перестали, язык огрубел, письменность… вообще молчу. Не-ет, премудрые Валар, вы, может, и пожмете плечами с умным видом – невозможно, мол, искажение исправить, – я этого так не оставлю.
- Оссе, твоя помощь мне нужна.
У него очень умные глаза, у этого простодушного с виду майа.
- …Мы будем вместе помогать им. Вдвоем. Я знаю их лучше, но как я обойдусь без твоей мощи и твоего напора?
Я не говорю «править вместе». Но Оссе меня понимает. Кажется.
Уинен подходит, чтобы расслышать то, что мы говорим.
- Подожди, Артано, - косится он на нее, - отойдем давай.

- Несса, ты – со мной?
И ответ:
- Да.
Я не знаю, что такое любовь. Такая любовь. Какой ждет от меня она.
Я могу лишь улыбнуться, нежно обнять, скользнуть ладонью по руке.
- Несса…

Мы остаемся. Вчетвером.
Строить город Эльфов Тьмы.
Это высокий черный замок с уходящими в небо башнями. Я назвал его Аст Ахэ – крепость тьмы. Названия значат мало, просто – раз эльфы темные, значит, и замок тоже.
И поселения вокруг.
Мы не воюем с Эльфами Света. Мы заняты мирным трудом. Наоборот, мы против войны. Тех, светлых… я и их тоже люблю. Я люблю этот мир.

…Черный камень, зеленая вода,
даже не слышишь если,
я говорю: этот мир – звезда,
я говорю: этот мир – судьба,
я говорю: этот мир – песня…

говорю не словами, говорю стуком сердца.

Нессу зовут из Валмара.
- Я уйду, - говорит она. – Иначе будет война. Между ними и тобой. А так я хоть смогу тебя защитить.
- Война начнется и так, милая, - улыбаюсь. – И ты – будешь по другую сторону.
- Я вернусь раньше.
Жаль, что она ушла. Не только потому что Валиэ обладает большей, чем у меня, силой. Досадно как-то…словно кошки Эсте на душе скребутся.

Милая, ты красива – придумай сама, как что,
У тебя красивые глаза и муж-идиот.
И мне нравится танец твой, и твое пальто,
И улыбка твоя, и умеренно глупый рот.

Придумай дальше – что локоны, как река,
Что ты – как свеча в окружении темноты.
Милая, я бы мог наставить ему рога,
Только – до рези в глазах, ломоты в руках –
Я не умею влюбляться в таких, как ты.

Иногда лишь бывает такое – хоть стой, хоть вой.
…Не была одинокой, милая, и дай бог никогда не стать.
Милая, я не видел в этом мире совсем никого,
У кого из глаз не торчала бы пустота.

Так что прости засранца, отпусти мою руку; вот -
Она мне еще пригодится, и зла на меня не держи.
Ты танцуешь; и плачет, плачет красивый рот,
Отпуская меня обратно в чужую жизнь.
В какой-то момент чувствую – надо.
Осанвэ с Ниэнной – любопытно, и мурашки словно по коже.
- Можно я на совет твоими глазами посмотрю?
- Ну ты и наглец! – удивленно смеется она.
Увидел достаточно.

- Оромэ, я видел тебя на совете. Глазами Ниэнны. Прости.
- За что? – пожимает плечами Охотник.
- Я обвинял тебя в трусости и зависти. Не знаю, смог бы я так, как ты.
Плащ под ноги Владык Мира, отчаянный ледяной полет в глазах. Он – действительно Свобода. Вала. Странно, что не он, а лишь Мелькор начал тогда Свою Тему.
Нас снова четверо.

Эсте – Целительница. Умна и осторожна. Но осанвэ с ней не опасно, скорее, любопытно.
- Покажи мне свой город.
…Мой сияющий звездный город в горах.
Дети – бегут, один споткнулся, второй стоит рядом. Им обоим весело.
- Ты уверен, что тот, первый, споткнулся нечаянно?
- Думаю, да! – нетерпеливо дергаю плечом. – Не могу же я на них смотреть все время.
Работающие Эльфы Тьмы. Валиэ интересуется, какие ремесла у нас развиты – почти все. Я тороплюсь, я не знаю, что решит Король Мира. Нужно быть готовыми в любой момент. Но войны c Эльфами Света - не будет.
Еще одна девочка в замке – заворачивается в тяжелую расшитую штору, играя, что это плащ. Вторая стоит, дразнится – ей тоже хочется поиграть в королеву.
Эсте начинает верить мне. Неохотно, но начинает. Говорят, она даже защищала нас перед Советом.

Тулкас, лишенный тела, пробрался в мой город. Разведать, нет ли у нас оружия. Я поздно его заметил.
- Чего ты хочешь? – спрашиваю я. – Поединка?
Еле удается спрятать дрожащую в голосе надежду. Я так давно этого ждал. Еще с тех пор, когда разрушили Хэлгор.
А если погибну я – не беда. Здесь Оромэ. Здесь Ниэнна, пришедшая за минуту до него. И… Несса. Она у него чуть не на локтях виснет.
Тулкас уходит от поединка.
- Ты-то зачем пришла?
- Чтобы смирить его гнев, - тихо отвечает Несса. – Он ушел, а я останусь.

Потом приходят многие.
Олорель, Олорин, Эсте, какие-то ее майар, Курумо… Вот уж братца не ждал.
- Я хочу посмотреть на этих твоих орков! – кричит Олорель. – Я не верю, что ты их тут трудом и творчеством исправишь! Я в одного уже заглянула, чуть не погибла.
Не могу отвечать – настолько устал, и болят глаза. Оссе:
- Есть разница в том, как смотреть. Может, тебе еще ножичек дать, ты их разделаешь, посмотришь, как внутри устроены?
- Покажите! Я хочу заглянуть еще хоть в одного.
- Если он – эльф - тебе позволит, позволю и я, - сквозь усталость отвечаю ей. – Нет – извини.

Добавляю:
- Эсте поступила мудрее. Она глядела на них. Только смотрела, а не влезала.
- Покажи и мне, - требует Олорель.
Две женщины идут за водой и обсуждают кого-то.
Двое мужчин пилят бревно.
- А зачем мы его пилим?
- А шут его знает…
…Дети. Поляна в лесу. Костер. Один рассказывает сказку.
- Ладно, - говорит Олорель, - я поверила. Я остаюсь с вами.
…Я не знаю, сколько еще останется. Майар Эсте помогают Эльфам Света, племя ваниар отправилось в Валинор, они же сейчас учат племя нолдор. Я не знаю, чего ждать от Курумо. У брата всегда какие-то свои планы.
- Так с нами ты или нет?
- А с каких это пор? – оборачивается резко, - ты стал делить на «с нами» и «против»?!
- Да так, - пожимаю плечами, - постель в замке приготовить.
- Пока – с вами, - неохотно роняет братец. – На эту ночь. Дальше – посмотрим.
Олорин – тоже остается гостем.
Потому что приходит весть: Валмар закрылся. Манве и Варда – ушли в Междумирье.
- Уже легче, - роняю я. – Не надо бояться, что в спину ударят…

…Ниэнна берет меня за руку.
- Покажи мне этих детей, Артано. Просто покажи…
Я веду ее на ту поляну, прячась за деревьями. Дети не замечают нас. Они так же сидят вокруг костра, и мальчик приглушенным голосом рассказывает сказку.
- Он всегда рассказывает, - шепотом говорю я Ниэнне. – Он сочиняет сказки, лучше которых я не слышал. Когда он вырастет, он будет великим сказителем. Эта сказка страшная, видишь, какие у них лица. Но она закончится хорошо. У него сказки всегда заканчиваются хорошо. И все… всегда…

Отредактировано Лемерт (2007-12-02 01:56:23)

0

51

Сойдя на землю, пламень ваш
Готов был выжечь весь этаж.
Ребят, вы жили - не играли,
А это - высший пилотаж.

Окак меня вставило.

0

52

Народ, стеб и пожизневку выложу дальше.
Устал, как собака. Сегодня на камерке чуть в обморок не грохнулся.
Вижу, отчет дивноват получился. С перегибом. Но высказать это сегодня было необходимо.
Спасибо всем, кто пришел в Аст Ахэ и остался, чтобы творить. В общем-то, непрямых, но искренних благодарностей хватает в отчете.
Артано.

0

53

ЧКА. Звезданиите Минас Моргулу.
Всё-таки играли мы в разные игры. Жаль, ребята, очень жаль. Я - этого - не - хотела.
Вы играли очень искренне, но - мы жили с вами в разных мирах. Все хотели быть добрыми-добрыми, добрее всех на свете. И Ахе-афроквенди, и ...и...
Извините все, кого обидела.

0

54

2 Юля.
О да... этаж бы мы выжгли. Да предлагал я эльфов цивилами отыгрывать (ловить поодиночке и приводить), такие же неодупленные.
Относительно ЧКА - не думаю. Все-таки я играла отрицательного персонажа. Не зря у меня детишки падали, а дяденьки не знали, на фига им бревно пилять. Внимательней надо было меня слушать.

Отредактировано Лемерт (2007-12-02 02:02:31)

0

55

Лемерт написал(а):

Лемерт, я ОЧЕНЬ внимательно тебя слушала (то есть, не когда про дяденек, меня при том не было, а раньше). Поэтому и в отчёт не верю - от лица Сау. И в происходившее, и поэтому всё постоянно упиралось в меня и Манвэ (что почти одно и то же, потому что осанвэ было страшной силы, я до сих пор в лёгком офигении).
И поэтому, в сущности, мы остались одни в конце. Потому что слушали.
А, простите, куча народу играла-таки в ЧКА. И в этом - как раз то, за что я тебя благодарила. Куплены были роскошно. Реально приятно посмотреть. В коридоре подошёл уже после игры один из игроков (как выяснилось, ЧКА не читавший) и начал спрашивать, как же мы могли забыть об Эллери Ахе, которые совсем не орки, и о казни на белых камнях...или скалах....
ЗЫ: водичкой не только тебя отпаивали. Мне поплохело ещё в перерыве, аж таблетку жрать пришлось. Но - оно того стоит.
ЗЫЗЫ: ты роскошный Артано. Именно таким я его себе представляла - конечно, никто не обязан следовать моим представлениям, но когда срастается и совпадает, это приятно.

0

56

2 Юля- С чего вы взяли, что вы остались одни? Внимательней смотрите вокруг :)))
2 Артано - Валинор не закрылся, это был глюк :))) Валинор остался на месте.
И опять же - купились не все :))) В том числе те, кто кивал головой и говорил "да, да".

0

57

Кстати, да, чего решили, что Валинор закрыт, я не поняла. Этого никто не говорил. Ни разу. Выход персонажа из игры не означает закрытия Валинора. Всё осталось на своих местах.

0

58

Ладно, Юль. Слушай доигрыш.

После всего. Я и Эсте.
- Манве ушел, - говорит она. - Неужели ты не понимаешь, что это значит?
- Что ты имеешь в виду?
- Освободить твоего Мелькора мог только он. А ушел Манве - из-за тебя. Где-то есть брешь в твоей Великой Правде, Артано. Все-таки ты был - за себя. Только.
Я... ничего не говорю. Долго.
Потом выговориваю все же.
- Может быть.
Молчу. И снова размыкаю губы.
- Я... уйду из Эа. Я найду его. И попрошу вернуться. Чтобы освободить. Учителя.
- Ты понимаешь, что может быть за это платой? Ты готов - навсегда остатся там?
Долгое-долгое молчание.
И снова:
- Да.

Я действительно хочу найти Манве. Я действительно хочу с ним поговорить.
Он на исторических танцах будет?

Это все к тому, что  я НЕ ЧКАшный Саурон. Я сам по себе. Я свой собственный. Я хочу власти, по сути, обманываю Оссе, который искренне верит, что у нас демократия (хотя по сути видно, что командую я), но верю при этом в какую-то свою внутреннюю правоту. Я привык бы к ней, если бы не Эсте. А так, когда мне наглядно показали, что я гонюсь за призраком... поломало меня.
По телефону. После игры.
А вообще, это меня еще глючит, у меня постигровой синдром, так что не обращай внимания. Главное, отходняк сильный, значит, игра удалась. Спасибо всем. Тебе в том числе. Ты была Вардой. Звездной Королевой. Если бы Владыки не были настолько похожими на Владык (в моем представлении), я лично бы не вжилась так сильно.

0

59

А шо это было за чудо, которое про Эллери Ахэ рассказывало?!!
Я В ЧКА НЕ ИГРАЛА! Я про них ничего не мутила.
Просто орков Эльфами Тьмы обзывал. Ну приятней мне так. А внешне-то, по сути, не отличаются. От нормальных.

0

60

А я не сказала, что ты ЧКАшный Сау. ты правильный Сау.
ЗЫ: Манвэ никуда не ушёл на самом деле. Он остался в Валиноре и ждёт вестей. Выход из игры был просто выходом из игры, без последствий для игрового поля.
Но раз вы решили, что он ушёл (вы же могли заблуждаться, а?), то почему не отыграть так? Будет ли на танцах, ща спрошу. Нас плющит по аське. У нас у всех жуткие отходняки, я походу завтра пропускаю иврит, и не жалею, потому что ХОРОШООООО!!!
ЗЫЗЫ: Сау, солнце ясно, всё мегаокей. Ты тогой, переколбашивайся.
ЗЫЗЫЗЫ: чудо хорошее на самом деле, имени в горячке просто не помню. Вот пробило человека от твоих речей. Поэтому ты шикарный Сау.

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Круг Валар.