"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Берлога


Берлога

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые, родные, любимые мастера! Поскольку в ближайшее время судьба может лишний раз повыеживаться и не позволить мне увидеться с вами (постараюсь не повеситься)), то хотелось бы кое-что утрясти в письменном варианте и заранее. Поскольку у медведей беременность длиться очень долго, а родить мне хочется полноценную и красивую идею отъигрыша, в том числе и антуражки, то, повторюсь, упокоение некоторых вопросов хотелось бы начать уже сейчас.
Вопросы, еСеСно, касающиеся интимной составляющей персонажа, приятной начинки, я не собираюсь тут затрагивать.

Вопросы:
- Возможно ли сделать локацию, саму хатку Беорна небоевой? Ясное дело, что я не за свою палатку.
- Можно ли в порядке исключения держать в домашних любимцах варга? (От орлов, пауков и проч. я досадливо отвернусь)
- Подходит ли прикид медведя такой, в котором был одном субъекте на Эрии?
- Изза гемороя, что связанный с землей (дерном, гумусом, который нужно положить на место после эксплуатации земельної ділянки) можно ли будет устроить маааленький огородик?
- Я понимаю, что игра это 100% импровизация. Но есть ли некоторые идеалогические или моральные ограничения для Беорна и всего его родственников (если таковы будут)?
- Есть ли какие-то особые требования к антуражке? (Мед и молоко - 100% будет, всегда с собой)

Так же хотелось бы видеть здесь, всех тех кто хочет стать очень милыми, ухоженными и яролюбимыми домашними питомцами, напомню, что это:
- 2 Собачки ( Желательно из семейста Кархарочьих))
- 2 Лошадки
- 2 Козочки
- 2-3 Пчелки, само-собой.
Как у нас говорится, больше народу,меньше меду, но я бы хотел видеть еще больше народу (кстати, а можно ли?)

+1

2

Ггг, хочу к тебе пчёлкой! :) Если убьют - жди меня в этой роли ;) А вообще - в гости то к тебе мне можно будет заходить? :) (плевать, что о таком в книге не говорилось, но и не говорилось так же, что Арвен избегала общества Беорна, разве нет? :) так что дружеские посиделки и долгие разговоры за стаканом молока будут :) ),

0

3

Да, дорогая, Арвен могла и не избегать общества Беорна, только братцев с собой бери, а то вам через гоблинов добираться, не забыла?

0

4

а Гоблины в это время года особенно ядовиты (©) =))))

Отредактировано Dred (2007-12-17 00:52:04)

+1

5

Волчонок, в твоем клане как мимимум двое будут, если все будет нормально, - я и Вампира. А там может еще кто появится. Домашние зверушки, например. Да, а вопрос о моральных/психологических ограничениех племени Беорна - это интересно.

Отредактировано Грифон (2007-12-17 09:25:58)

0

6

Юль, да с удовольствием! ))))) Вернее, с таким-то братиком - с удовольствием! :) А кто вторым бу?.. Хочу и второго братика! :)
А гоблины - это не беда, что мы, гоблинов не видели, что ли, да мы их..... манной кашей накормим!!! Вот!

0

7

Второго пока нету.  Волчонок, а с тобой разговор отдельный:))).

0

8

Мой дорогой Мишка ;) !
Очень скучаем без тебя, и это правда...
Теперь по существу твоих вопросов:

Волчонок написал(а):

Возможно ли сделать локацию, саму хатку Беорна небоевой? Ясное дело, что я не за свою палатку.

Ммм... Как бы тебе объяснить так, чтобы ты не обиделся? Небоевая у нас только одна локация - это Хоббитон, как всем известно из правил. Беорн все-таки не настолько тихое и мирное существо :) . По этому вопросу я тебе скажу так: если в твою локацию не наберется народу достаточно для того, чтобы ее защитить (такая история вполне может быть), то мы будем искакть компромиссный вариант, но это, как сам понимаешь, решаю не только я.

Волчонок написал(а):

Можно ли в порядке исключения держать в домашних любимцах варга? (От орлов, пауков и проч. я досадливо отвернусь)

Вот варга - никак, увы. Ты как к оркам относишься, достопочтенный?Вспомни текст Хоббита: варги - лучшие друзья орков и гоблинов, которых ты терпеть не можешь, а у Беорна было оччень специфическое отношение к друзьям своих врагов. Что же касается орлов - так это ты зря, дорогой - орлы - они ведь не просто так орлы, как ты помнишь...

Подходит ли прикид медведя с Эрии?
Конечно, подходит, даже более чем. С одним небольшим уточнением - Беорн не ходил в облике медведя с утра до ночи, так что надо иметь еще как минимум один прикид - для его человеческого воплощения. :)

0

9

Волченок написал(а):

Изза гемороя, что связанный с землей (дерном, гумусом, который нужно положить на место после эксплуатации земельної ділянки) можно ли будет устроить маааленький огородик?

Не можно, а нужно - где ж твои пчелки кормиться будут?А лошадки?А козочки?

Волчонок написал(а):

Я понимаю, что игра это 100% импровизация. Но есть ли некоторые идеалогические или моральные ограничения для Беорна и всего его родственников (если таковы будут)?

А ты как думаешь?Мы все-таки не просто так делим локации на Темных, Светлых и нейтральные - как по мне, то Беорн свой выбор сделал уже давно...

Волчонок написал(а):

Есть ли какие-то особые требования к антуражке? (Мед и молоко - 100% будет, всегда с собой)

Все на твое усмотрение и финансовые возможности людей, которые с тобой едут - сумеете обойтись малыми средствами - честь вам и хвала, не сумеете- вы делаете это прежде всего для себя, а не для мастеров. Так что - смотрите сами, главное, чтобы игровая зона была действительно игровой ;)
По поводу твоей живности - как минимум одна пчелка из Мариуполя уже предварительно заявлена, но она - совсем маленькая, ребенку всего 8 лет, приедет с родителями - ролевиками, которые скоре всего будут игротехниками. Как только появятся еще заявки в твою локацию - сразу будем коннектить, не волнуйся! :D

0

10

Пчёлка восьми лет от роду? Какая прелесть!

0

11

Ясно. Давайте разведем ферму! Из Мариупольских пчелок=)

0

12

Хнык....плакали мои призывы:"Лошадки - ваша задача крепость! Пчелки! Ваша задача вон те здоровенные дяди со щитами и шестоперами!" Шучу, конечно)(Мы еще до Смога доберемся....)))
Грифон, очень буду рад вас с Вампирой видеть) Я думаю, что наше племя будет радо видеть гостей. Только уважаемые, кто к нам с чем и зачем, тот у нас от того и того.
Яна, я вполне понимаю политику нашей Партии Зеленых), но ведь сеять розумное доброе вечно можно ведь кучей способов) Яна, хотелось бы съездить посмотреть, или хотя бы узнать где полигон, надо ведь расчитать "набор юного дачника".

0

13

Миша, как только ты появишься на просторах родного города - приходи в гости, я думаю, нам есть что обсудить, и кстати, у нас твои вещи, заодно их заберешь. Там и подумаем, как лошадки, козочки и коровки будут строить укрепления для себя и Беорна :)

0

14

Пасибки....я скоро буду....Ждите)

Кстати...Всем ребятам, которые готовят себе медвежий прикид вот есть некоторые наработки

Вот такие кавайные все из себя лапки. 1.5 см толщина резины. Вполне гуманно.

Отредактировано Волчонок (2007-12-22 16:37:16)

+1


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Берлога