"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Внимание! Конкурс на лучший вариант статусов.


Внимание! Конкурс на лучший вариант статусов.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

По просьбе админа, открываю тему.
По многочисленным просьбам трудящихся открывается конкурс на лучший вариант статусов, которые могли бы быть на форуме. Победитель отметит своим вариантом всех. Состав жюри уточняется.
Отписываемся.

0

2

Лучше всего, на мой взгляд, свой вариант..... А по умолчанию пусть остаётся как есть - по-моему, оч даже неплохо :)

+2

3

+1 !! Хоцу  сделать свой статус!! Хоббит!

0

4

Каждому должен быть свой статус. К примеру о орка не может быть статус Хоббит, хотя Драгомир хочет такой. Я я вот хочу статус связанный со следопытом, хотя многим этого не надо.

0

5

у каждого свой статус-оптимально...

0

6

Свой статус - это, конечно, хорошо, но связано с некоторыми трудностями при модерировании, ибо это уже личное звание, а с ними нужно работать немного по-другому (у мну так, по крайней мере). А над вариантом статусов я еще подумаю, идея есть, но ее нужно доесть. :D

0

7

Я уже говорил, но здесь повторить будет в прямом смысле "в тему" :)
Сделать два статуса.

Один, высвечивающийся крупными буквами возле имени участника, каждый придумывает себе сам.

Второй - официальный, определяющий особые права на Форуме, стандартный - "новичок", "завсегдатай", "активист" etc. Официальный статус может высвечиваться мелкими буквами или (Форум - не рабочий коллектив и "поощрение рангами" особой пользы не несёт ) не высвечиваться вообще. Возможно, по желанию самого участника.

0

8

Лично я беру себе новый ник Тундур что в переводе означает Гремяший. И поетому хочу такой статус на форуме. :)  :dvarf:

0

9

Да и какой из меня хоббит или Ульф???

0

10

Господа! Для особо непонятливых -- на данном форуме НЕТ опции собственного статуса. Зачем бы я иначе заморачивалась? Каждый бы был кем хотел. А я прошк от вас вариантов ОБЩИХ статусов. Раз уж эти некоторым не по душе.

0

11

А мне джедайские статусы нравились. Но если они никому не подходят... Тогда, может, и правда сделаем стандарт?"Прохожий, местный, завсегдатай, старожил"...?

0

12

+1

0

13

Во, я нашел опцию! Заходите в свой профиль, раздел "Персональный", там есть поле статус. и каждый пишите себе то, что нравиться! Вот так все получат желаемое.

0

14

Грифон написал(а):

Заходите в свой профиль, раздел "Персональный", там есть поле статус

Уже ж вроде выяснили, что такая опция есть только у модераторов?

0

15

AnnaSapfira написал(а):

Грифон написал:
Заходите в свой профиль, раздел "Персональный", там есть поле статус
Уже ж вроде выяснили, что такая опция есть только у модераторов?

Да вроде не только у модеров... Проверьте господа. Если нет -- воспользуюсь вашими пожеланиями насчет личных статусов. Говорите если что, кому что ставить.

0

16

А у меня нет... Я самый лысый... (смайлик с печально повисшими ушами).
Роха, а Роха! А можно, я Грустным Майаром буду?
А почему грустный?.. в пятилетку не уложились...

0

17

Таки да, только у модераторов. Остальным админ долженписать, скорее всего. Так что Роха, тебе предстоит длительный  плодотворный труд

0

18

Тогда мне в статус "веселое пламя". Можно, можно?  :dvarf: пазззялуста-а-а!!
Пс всех с оставанием до НГ 11 дней!

0

19

Можно дать каждому желающему по ма-а-аленькой веточке модерить :) Например, посвящённой лично этому каждому.

0

20

:dvarf: Арда!! Я предлогаю сделать как в команде! Будет прикольно  :lol:

0

21

Драгомир написал(а):

Арда!! Я предлогаю сделать как в команде! Будет прикольно

Тоесть ты хочеш всю жизнь быть Лесным*Цензура запрещает*(ну вобщем все поняли :) )

0

22

Так за особым статусом обращаться к модерам? Учтём-с. Ну, этот меня пока устраивает. Лучше всё-таки общие придумать интересные... Может, устроить опрос и узнать, что же в нас есть общего?

0

23

не подскажите, где в настройках можно выставить свой статус?

0

24

попроси дашу она поставит. ет токо модеры могут ставить.

0

25

попроси дашу она поставит. ет токо модеры могут ставить.

0


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Внимание! Конкурс на лучший вариант статусов.