"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Поход за Сокровищем.


Поход за Сокровищем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А сюда пока что пишем вопросы и предложения. Потом сделаем отдельные темы.

0

2

Присоединяюсь ;)

Ваша Мэб

0

3

Для всех заинтересованных лиц сообщаю - как только сэр Ги окончит написание опуса под гордым названием "Боевка", мы сделаем архив-правила и постараемся разместить их на форуме. Для того, чтобы это произошло побыстрее, надо, чтобы на форуме было не менее 50 собщений, поэтому - задавайте вопросы и делитесь новостями в рамках правил нашего форума, только помните - у нас одмин злой ;)

0

4

А вы создайте раздел общения на отвольные темы, т.е. для флуда, грубо говоря, где будет модерироваться только ненормативная лексика и личные оскорбления. Вот и будет вам 50 сообщений 8)

0

5

Это совсем не то, что нам нужно от этого ресурса.

0

6

Да, правила - это было бы здорово, а то я до сих пор не представляю подробности мира, в котором нам жить!

0

7

Соня, все правила уже здесь есть, смотри отдельный раздел! :)

0

8

KoshkaSofia написал(а):

Как не представляешь? Єто же хоббит... Я вот как раз атмосферу мира вполне себе чувствую. И очень-очень таки хацю поиграть!! )))

0

9

ми приїдемо, і атмосфера буде саме та....і подробиці (привіт, Кішка С!), і пограти, і в похід за скарбами піти....ми і ви - могьом, однако!

0

10

О! Львів підтягнувся! Вітаю!
Якщо я побачу вас на "Поході", то буду вельми щаслива!!!
І кішку-Кракозябрика привезу...

0

11

Львів не підтягується-він завжди поруч і чуть-чуть попереду!!!!

0

12

а істинний Крокозябрик у нас на стіні висить, думає...
а на "Поході" щось по ходу придумає http://temoraclub.4bb.ru/img/smilies/vampire.gif
:vamp:

0

13

А кем ехать думаете, ась Конан

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Поход за Сокровищем.