"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Кузнецам и оружейникам » Экип Арчера


Экип Арчера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужна арчеровская снаряга
На данный момент ощущаетсо потребность в(список прелогаетсо=)):
-трехпалая перча на правую руку(желательно из плотной кожи)
-зашитная перча на левую
-крага

также не помешал бы колчан и пероклейка...
З.Ы. кто может одолжить пероклейку на некоторое время буду оч благодарен...

0

2

Dred написал(а):

-трехпалая перча на правую руку(желательно из плотной кожи)
-зашитная перча на левую
-крага

Не скажу, что я великий лучник, но по играм я в своё время с луком немало накатался и мне вполне хватало пары плотных замшевых перчаток с длинными манжетами. А на левой руке манжета просто плотно шнуровалась кожаным шнурком к руке - вместо краги. Дефендер года два был лучником и делал так же, если не ошибаюсь.

0

3

Таки вопрос остается - есть ли у когонить пероклейка(или девайс онного назначения)? есть примерно 100 перьев, хотелось бы наделать боевых стрел с ними. Линейками клеить как то не сруки
Сразу второй вопрос к товарищам присутствующим - имется ли среди них кузнец который может мне выковать стрел: и боевых, и гуманных?

0

4

Dred написал(а):

Сразу второй вопрос к товарищам присутствующим - имется ли среди них кузнец который может мне выковать стрел: и боевых, и гуманных?

обратись на сайт Вельдрина (Киев) - ребята пожалуй самые серьезные арчеры в Украине. Они и стрелы делают любые и луки и все сопутствующие материалы у них нарыть можно, я думаю...

0

5

сори за пунктуацию... В тему... вспомнилось "лучшая снаряга для стрелка - гроб":) (из обсуждения целесообразности присутствия лучников на играх типа "маневры")

0

6

=)) чо ж никто так арчеров не любит то=)
мы попробуем собрать на "хоббита" отряд лучнеков(12 лукарей 8 шитовиков), но врядли получится:(

0

7

Dred написал(а):

отряд лучнеков(12 лукарей 8 шитовиков),

жжошь :) при чем тут одно к другому? тоесть щитовики к "отряду лучнегов"?
а по поводу Вельдрина - реально свяжись с ними :) полезно :)

+1

8

пытаюсь, уних автаризация тока через одминчега(он каждого проверяет лично)
уних офигенный асортимент, давно искал нормальное снаряжение из кожи в Украине и цены класные. А как у них с доставкой в Харьков, мож ты в курсе?

Шитовики нужны для дополнения отряда - это будет самостоятельный отряд, тоесть уних будет собственая пехота=)
тока 12 лукарей всеравно не наберем:(

0

9

Лан, мы тут не тактику обсуждаем :) свое фе оставлю при себе :)
Доставка - договоришся, ты им перевод - они тебе поездом передадут...

0

10

угумс, ну я примерно так и предпологал (они ток чот не отвечают в асю)

ша открою тему по тактике боя отряда лучникоф

0

11

Кстати, есть ещё киевская команда "Годэ Оглэрин" они тоже очень неплохие лучники и у них крайне прикольные кожаные вещи. Они начинали вместе с Вэльдрином. На КТ они были Могильниками (ИМХО один из самых антуражных лагерей).
И ещё по-моему на форуме хоббитки кто-то предлагал изделия из кожи.

0


Вы здесь » "Темора" » Кузнецам и оружейникам » Экип Арчера