"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Предпочтения и пожелания » Вопрос к админу.


Вопрос к админу.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Потом тему, как водится, можно удалить.
Есть ли возможность на этом форуме делать архивированные вложения - например, к посту? Я могла бы выложить кое-что для подготовки к игре, но не знаю, можно ли и как это сделать.

Отредактировано Юля (2007-12-21 16:33:47)

0

2

Низзя :( . Рисунки и ссылки - да, можно, а вот вложения...

0

3

Форум жрёт мои сообщения. То по два дублирует, то они пропадают ваще.

0

4

Куда подать заявку на модерство в разделе "Кузнецам..."? :) а то там беспредел и никто им не занимаецо.... практически.

0

5

Заявку Каперусите Рохе подавай. Она админ, она всех назначает.
А там и правда не хватает модера с постоянным доступом в инет.

0

6

была б просьба сделать фотки отдельным разделом.
все таки это должно быть как-то выделено.
и хотелось бы чтоб он стал такой своеобразной визиткой нашего форума.

0

7

Оказалось, что через полчаса сидения в одно теме - даже если ты активно строчишь сообщение! - тебя выкидывает и приходится делать выход, а затем снова вход... Это так и задумано?
И ещё, можно ли как-то сделать, чтобы при выходе с форума все сообщения не отмечались как прочитанные?

0

8

Эська написал(а):

Оказалось, что через полчаса сидения в одно теме - даже если ты активно строчишь сообщение! - тебя выкидывает и приходится делать выход, а затем снова вход... Это так и задумано?

админ не знает как это исправить, я ее уже спрашивал((
второе не знаю, сам хочу))

+1

9

Помогите... Форум высвечивает мне как новые мои собственные сообщения... По-моему, он дивнеет...

0

10

Меня не выкидывало ни разу... :) а по поводу сообщений - айпиком тоже таким страдает. Глюки карочи....

0

11

AnnaSapfira написал(а):

Так это нормально... На всех форумах так.

Странно, ещё нигде кроме как тут этого не встречала.

0

12

Теперь у меня проблема: почему я не могу добавлять позитив?

0

13

AnnaSapfira написал(а):

Теперь у меня проблема: почему я не могу добавлять позитив?

Потому что позитив добавляется ТЕБЕ когда ты выставляешь кому-то уважение. :)

0

14

А у меня тоже весь позитив закончилси...

+1

15

У админа сессия, вот и всё.

+1

16

ну у меня тоже сессия....

0

17

Значит, у админа интенсивнее.
"Он(а) улетел (а), но обещал(а) вернуться!" (с)

Совсем забить не дадим (страшные глаза). Явимся в аську, гремя цепями.

Кстати, Роха, почему я все-таки лишена возможности выставлять позитив/негатив?

Отредактировано Юля (2008-01-18 00:29:39)

0

18

Опять глюки! Чтобы зайти на страницу, её приходится загружать как минимум два раза, а в остальные он выдаёт сообщения типа "Gateway Time Out" или ещё круче - "Bad Gateway"...

Юля написал(а):

А у меня тоже весь позитив закончилси...

А йа самая позитивная!  :D

0

19

Эська написал(а):

А йа самая позитивная!  :D

Я бы тоже с удово, но эта функция почему-то у меня напрочь пропала. И уважение я больше не могу выставлять. За что немилость - даже админ не знает.

0

20

Люди! Человеки! Задавайте вопросы на которые можно ответить. Я не могу устранить глюков самого форума, к сожалению. В моём случае форум глючит точно также как и в вашем. Ест сообщения, не пускает меня в темы и прочее...
С такими проблемами могу посоветовать обратиться вот сюда: http://forum.mybb.ru/ Это форум техподдержки. Но, во-первых, он глючит также точно, во-вторых, там не всегда могут ответить адекватно. Когда я поинтересовалась, можно ли убрать рекламу, мне, например, ответили, что этого нельзя сделать ни в коем случае, так как она "приносит доход". :mad:  А сообщения "Gateway out" и "Сервис временно недоступен" лично мне выдаются просто с завидной регулярностью... Я не жалуюсь, я просто показываю, что никак от меня не зависит.

0

21

Пачему не модерируются разделы "Кузнецам/оружейникам" и "турниры/фестивали"?

0

22

Турниры-фестивали модерирую в частности я (хотя бы потому, что в нете бываю часто). Ты там видел какие-то нарушения? Я ужо иду!!!

Отредактировано Юля (2008-02-20 14:58:59)

0

23

а первый пункт? :)

0

24

А первый не знаю.
Модерирует Волчонок. Щаз в аську пну.

0

25

Пинать меня не надо, тем более в аську))
Госпада, золотое правило форумов и вообще всяких "мест", где водятся админы и модеры:

"Админ в первую очередь Царь и Бог, а уже потом ..... .. ...... ... .....!"
Все все поняли?

Мы чистим и смотрим за форумом как считаем нужным, мы делаем форум читабельным и актуальным. Я не вижу прорех в нашей работе.

Притензия не обоснована.

0

26

Ну вот, все отлично, все модерируется.

0

27

Волчонок написал(а):

"Админ в первую очередь Царь и Бог, а уже потом ..... .. ...... ... .....!"
Все все поняли?
Мы чистим и смотрим за форумом как считаем нужным, мы делаем форум читабельным и актуальным. Я не вижу прорех в нашей работе.

всегда думал что это делается не "как считаем нужным" а согласно правилам форума, а также согласно общепринятым правилам культуры и т.д. Или я уже что-то пропустил?

0

28

Давай либо конерктные примеры - либо ничего. Почему-то ни у кого кроме тебя нету нареканий относительно модерирования.

0

29

У меня есть. По поводу модерирования как к пользователям, так и к модерам. Но это, так сказать - смотрите "фицияльный манифест"  :writing:
И вообще, пока нет правил - творим что хотим!  :jumping:

0

30

Модерский совет неизбежен, как весна.
Ничего, организуем.

0


Вы здесь » "Темора" » Предпочтения и пожелания » Вопрос к админу.