"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Фаершоу » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Где и когда.
Где - я, честно говоря, понятия не имею, это надо интересоваться у нашего сэра Ги, как это можно устраивать, или опять же просить аудиторию в ХНУРЭ (что не очень удобно будет из-за размеров аудитории - места надо будет много, но если что, для начала покатит), или в том же зале, что и у нас тренировки.
Когда - надо договариваться со всеми, пусть каждый оставит отзыв, когда было бы удобнее... думаю, что это будет суббота, день - потому что как никак свободный день... Как вам такая идея? Хотя и, опять же, единственный получающийся выходной занимать не хочется... В общем, решайте. Думайте. А я потом объявлю окончательный вариант :))))
2. Что надо для тренировок.
Хммм, тренировки как тренировки, удобная тренировочная одежда (разминку тоже надо будет делать, не только с поями играться будем :) ), вероятно - сменная обувь (для удобства и чистоты помещения).
А вот теперь самое интересное - тренировочный реквизит. Кстати, всякая там техника безопасности и прочее - это всё хорошо и интересно, но с огнём мы ещё долго крутить не будем. На то есть две причины: во-первых, сначала надо хорошо научиться, во избежание травм по неопытности, а во-вторых, нету пока боевого реквизита. Будем, кстати, учиться сами его делать, я вот тоже не умею ))).
Так что нам нужны тренировочные пои. Кто у меня видел их, кто не видел - могут у меня поинтересоваться, посмотреть.
Для них нужны:
- два мячика для большого тенниса.
- две цепочки примерно по 60 см каждая (на центральном рынке продаются очень неплохие цепочки, с продолговатыми звеньями, такие как у Эськи на трениках /далее - хрениках  :)  /. Либо же любые удобные.
- шнурки.

Сделать в мячиках дырки, и привязать шнурками с одной стороны цепочек :). С другой - из тех же шнурков сделать петли, две штуки, для пальцев. Петли можно сделать, есл кому не лень, и их кожи или ленточек, чтоб было удобнее. Кстати, мне вот удобно, когда одна петля (для указательного пальца) чуточку больше другой.

Вот, кажется, пока и всё. :)

0

2

НочнойЗверь написал(а):

вот теперь самое интересное - тренировочный реквизит

НочнойЗверь написал(а):

Так что нам нужны тренировочные пои.

А почему только пои? Почему незаслужено забыты шесты, просто факела, огненные мечи и т.п.? Кстати, Толик "Лисс" из бывшего "Тамриэля" и ныне существующего "Кьорла" довольно долго занимался фаершоу, если хотите могу маякнуть ему - пообщаетесь, а может и усилия объедините.

0

3

Фабио написал(а):

А почему только пои? Почему незаслужено забыты шесты, просто факела, огненные мечи и т.п.? Кстати, Толик "Лисс" из бывшего "Тамриэля" и ныне существующего "Кьорла" довольно долго занимался фаершоу, если хотите могу маякнуть ему - пообщаетесь, а может и усилия объедините.

Я Лисса знаю, и почти каждый день в универе вижу, так что могу сама выловить на предмет пообщаться. Спасибо, учту, что занимался :)
А только пои - потому что учить стаффу я не могу (если к нам придёт Мурчик, то, думаю, он за это возьмётся) ибо не умею и сама хочу нучиться, учить чашам - незачем это просто танцы с огнём, там ничего особенного нету, чему надо учить, кроме ТБ ))). Мечам тоже учить нечего - как никак фехтование у нас итак есть, а это - просто показуха, просто с огненными мечами, да и слишком уж сложен этот реквизит по исполнению. Факела - опять же к мечам, только парники. Веера, зонтик и т.п. отпадает из-за огромной сложности изготовления реквизита, и опять же (и пальцы/когти туда же), это просто танцы с огнём, здесь нужно больше учиться танцам, а это уже к Вампире :). Да, из боевого реквизита у меня есть чаши. И их проще всего делать. Ну и пальцы ещё.
Но дело в том, что из всего этого сложнее всего научиться работе с поями и со стаффом. Со стаффом научить не могу, потому учу с поями. И это, плюс ко всему, на мой взгляд самое красивое из фаера.

0

4

а зрители пущаютсо? :)

0

5

Ork написал(а):

а зрители пущаютсо? :)

По специальным заявкам и за отдельную плату.  :angel:

0

6

Так, насчёт платы я разберусь лично, нечо тут!  :devil:
:)
А вообще - на тренировки - только если тренируешься с нами  ;) Это, в конце концов, не танцевать, так что не отмажешься :) Ну... или по очень уважительной причине, скажем, сопровождения тренера  :lol:
На выступления - конечно же пускаются!

0


Вы здесь » "Темора" » Фаершоу » Тренировки