"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Фаершоу » Кто хочет заниматься?


Кто хочет заниматься?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

отпишитесь здесь, пожалуйста, кто хочет и будет этим со мной заниматься. Желательно, оставить ещё и свои координаты, и знакомы/незнакомы с тем, что это, собственно, и насколько, если знакомы.

Спасибо, буду рада всем, Брыська.

0

2

Что, совсем никто не хочет? :(

0

3

Аня, я о твоем предложении скажу народу завтра на Хоббитке, не думай, желающие есть, просто не у всех есть инет и выход на наш форум, а некоторые просто уезжали на выходные - кто домой, а кто - на празднование Йоля в Николаев. Так что - подожди до конца недели, народ будет  :)

0

4

Мэй би :) Но только после Нового Года.
Ежели что, мой номер 80675427315. Вообще-то, хочу, но не знаю, как будет со временем.

0

5

бажаючі є. навіть трохи уміючі... але ми у Львові. %) а так можем якусь інфу і т.п. скидати.

0

6

Conan написал(а):

бажаючі є. навіть трохи уміючі... але ми у Львові. %) а так можем якусь інфу і т.п. скидати.

Замечательно, будем дружески обмениваться инфой и опытом!  :) Мы ведь сами тоже не профи - всегда рады сотрудничеству.

0

7

Лемерт написал(а):

Вообще-то, хочу, но не знаю, как будет со временем

Вот-вот. Я б с удовольствием. Но после сессии. Предложение все еще будет актуальным?

0

8

смикніть Куся - наша Маша зараз у Харкові http://temoraclub.4bb.ru/img/smilies/diablo.gif
:devil:

0

9

Ну так я и говорила изначально про после сесси :) У меня и у Эськи, между прочим, тоже сессия :) Так что всё отлично! :)

0

10

Люди-нелюди добрые и не очень! Отзовитесь кто ещё жаждет заниматься... Соберём группу - будем решать: где, когда, как, с кем, зачем и что из этого всего выйдет. Нельзя забрасывать такую идейную идею.

0

11

Я наверное прийду. Но не обещаю, времени вообще нет(((((((((!

0

12

Я хочу. Раньше шест немного покручивал с ним и собираюсь дальше работать. Правда асбеста надо...

0

13

О, стафф - это хорошо. Я всё мечтаю когда-нить научиться с ним работать :)

0

14

Лисс написал(а):

Правда асбеста надо...

Асбеста надо потом, когда на улицу сможем выбраться. А пока людей надо, времени и зал. А там, глядишь, всё и уладится. Мы с Брыськой по центральному рынку лазили, асбест видели  :D

0

15

Нууууу?!
Я не настаиваю!

0

16

Я уже сказал. Дальше что?

0

17

А дальше - передаю то, о чём мы размышляли с Яной по поводу проведения тренировок (так как я лично для этого дела предоставить помещение не могу, то ессно пошла за советом к Яне). И вот что мы надумали - дождаться, когда станет чуть теплее и суше, и проводить тренировки один раз в неделю, в воскресенье, Яна предложила во время обычной тренировки, но я думаю, что будет лучше, если мы будем просто как и раньше (я так понимаю, там же на поляне) собираться на обычную тренировку, а по её окончании те, кто захотят, будут оставаться (или приходить, когда определимся со временем, будет проще) на наши с Эськой тренировки (да, Эсь, мне без тебя никак). В общем, сначала будет практически всё равно, а вот чуть потом, когда будет уже с чем (когда сделаем желающим светодиодки) будем собираться когда будет темно. Все за? И таки отпишитесь, плиз, все кто хотят. Так как я сейчас не могу появляться на наших тренировках, то передайте тем, кто не читает форум, напишите сюда все ФИО, ник, мобильный телефон. Плиииииииз!  :shine:

0

18

Если в таком формате, то п времени у мя получается...
А зачем тебе Фио?

0

19

Nordling написал(а):

А зачем тебе Фио

Чтобы знать, что на камне могильном писать, гы-гы-гы :rofl:

0

20

Напишите просто "здесь покоится остатки от развеяного праха ..." и троеточие...
Я даже после смерти всех замучаююю!!! хотя б простым любопытством...

0

21

Бакиновский Анатолий Викторович.
Лисс.
80509805136

0

22

Ладно, стеб стебом, а так
Дьячков Владислав Антонович
он же Нордлинг
80969456561

0

23

Ребята, а в личку вы не могли отписать координаты? Уж больно лихо вывешивать на открытом форуме свои пожизненные данные...

0

24

А в чем дело? Мне неохота играть в конспиратора. Кому может понадобится моя пожизневка?

0

25

Лисс, дело твое. ИМХО, просто в личку подобные сведения надо отправлять, дабы не зафлуживать форум лишними сообшениями. :flag:

0

26

А, во флуде дело)

0

27

Мэб написал(а):

Лисс, дело твое. ИМХО, просто в личку подобные сведения надо отправлять, дабы не зафлуживать форум лишними сообшениями.

А я, кажется, и не уточняла, что надо в личку, и имела в виду именно сюда вывешивать... но если кто-то не хочет разглашать - пожалуйста, можно и в личку. Только не в аську - оно у меня там потеряется :) Главное, чтобы было, а то всё ещё всего два человека... мало.

0

28

я тоже хочу!!!

+1

29

НочнойЗверь написал(а):

И таки отпишитесь, плиз, все кто хотят. Так как я сейчас не могу появляться на наших тренировках, то передайте тем, кто не читает форум, напишите сюда все ФИО, ник, мобильный телефон.

0

30

Провожу ужасающий акт самовольничества.
По вторникам и четвергам в дополнение к тренировке фетовальной, на том же месте (и в то же время  :glasses: ) будут проводиться занятия с желающими. По всем вопросам обращаться ко мне, телефон 8-063-3783777 (большая просьба - смс-ки с подписью  :flirt: )

0


Вы здесь » "Темора" » Фаершоу » Кто хочет заниматься?