"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Годовщина клуба "Темора"


Годовщина клуба "Темора"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Господа!
Прошел уже год, как мы стали официально зарегистрированной организацией. Сделано за этот год было немало, и в свете пришедшей к нам весны :flirt:  и хорошего настроения актив клуба предлагает провести празднование этой совсем еще не круглой даты в тесном дружеском коллективе. В связи с тем, что на самое близкое к дате годовщины число намечено начало игры "Тайный Город", предлагаем провести празднование 6 апреля 2008 г. Точное время и место встречи оговорим на Хоббитке. :flag:

0

2

Поздравляю с Днем рож. Здор. и уд.

0

3

Отлична!

0

4

Мэб, так что, где, когда и как? А то 6 апреля не за горами, а все как-то глухо

0

5

С наступающим днем варенья.
            С ув. клуб "С.К.И.Ф." (Сумы)

Отредактировано Diacon (2008-04-03 17:39:38)

0

6

Грифон написал(а):

Мэб, так что, где, когда и как? А то 6 апреля не за горами, а все как-то глухо

Саша, вроде Ги хотел вас повести на пикничок 5-го числа, я так понимаю, что все будет зависеть от погоды. Я 5-го не могу - по пожизненным причинам, а 6-го у вас треша, пропускать которую крайне нежелательно, ибо одну вы уже пропустили, а зал оплачивать и не тренироваться - это не годится совсем. У меня есть такое предложение - отметить наш всеобщий ДР уже на полигоне 9-й крепости, в первый вечер игры - как вам такая идея? И погода будет получше (я надеюсь :flirt: ), и спешить никто никуда не будет - можем хоть до утра сидеть.
ПЫ.СЫ. Огромное спасибо всем, кто нас поздравил с годовщиной! :jumping:

0

7

Оле-Оле,с днем рождения тэмора :shine:

0

8

С Днем, Темора)))

0

9

С годовщиной, родной клуб!
Только жаль, виртуально. я разболелся и к субботе не вычухаюсь так, чтоб на природу можно было, а на 9ю я не еду...

0

10

На "Побеге" отметим еще - с утра, сонные, с поехавшими крышами и довольные!

0

11

ыыыы, если на "Побеге", то я с вами!)))
С Днём Рождения!
Шоб росли большие и не доставляли хлопот родителям)))

0

12

Ну...это я пока предлагаю только. Юбилеев много не бывает.

0

13

Ура! С годовщиной, Темора. Очень замечательно, что этот клуб есть)

0

14

Юля написал(а):

На "Побеге" отметим еще

Ну вот а я думал не пить((
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ КЛУБ РОДНОЙ!!

0

15

Мэб написал(а):

повести на пикничок 5-го числа, я так понимаю, что все будет зависеть от погоды. Я 5-го не могу - по пожизненным причинам, а 6-го у вас треша, пропускать которую крайне нежелательно

А ДАЁШЬ ТРЕНИРОВКУ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!
И отметим! И с Мэб!

0

16

Криш написал(а):

Ну вот а я думал не пить((
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ КЛУБ РОДНОЙ!!

А кто сказал, что мы будем пить запрещенные напитки? Какава с пряностями рулит!

0

17

На самом деле для всех заинтересованных сообщаю - сбор в воскресенье в 11-00 возле входа в магазин Класс на Алексеевке - если не будет дождя, то мы идем в лес, урря!!! :flag:

0

18

Мэб написал(а):

На самом деле для всех заинтересованных сообщаю - сбор в воскресенье в 11-00 возле входа в магазин Класс на Алексеевке - если не будет дождя, то мы идем в лес, урря!!!

УРРРРРРРЯАААААААА!!!!!
А что насчёт тренирующихся? Ценный опыт фехтования на свежем воздухе имеет возможность быть приобретённым?

0

19

О! И ещё! Как насчёт того кому чего нести? И сколько? :)

0

20

Присоединяюсь к фотончиковым вопросам!
Ибо конструктив!

0

21

Но это уже явно не в это воскресенье, правда?

0

22

Что б долгим было ваше торжество!
Что б шумно, сытно и с идеей!
Что б небыло ржавения мозгов!
Что б не кончалась фантазия!

С датой!

+1

23

Фотончик написал(а):

О! И ещё! Как насчёт того кому чего нести? И сколько?

С собой нести:
1. Себя, любимого :blush: в одежде и обуви, подходящей для леса.
2. Денег гривен 25-30 - дабы купить еды и питья.
3. Каремат, чтобы не сидеть на холодной земле или бревне.
4. Можно посуду - КЛМН, но мы все равно будем покупать одноразовую.
Для любителей пофехтовать: можно, конечно, и пофехтовать, но народ пойдет и в спортзал, ибо за него заплачено. Все, кто с нами не едут на 9-ю крепость, вполне могут прийти в воскресенье и отметить наш общий ДР :cool:
Сапфира, это именно в ЭТО воскресенье, для тех, кто не сможет - мы еще раз отметим наш общий праздник в первый вечер игры на полигоне. Ты ведь едешь?
2 Ша_ман_дос : СПА-СИ-БО!!!

0

24

ВИ я буду (с клинами)))  :flag: )
До встречи

0

25

Лююдии! Этот пикничёк, который 6-го числа -- для более старшего состава. Тренировка у нас по расписанию и пока в зале. А наш чернолунский пикник перенесён на след. неделю -- ориентировочно на субботу.

0

26

Роха написал(а):

Этот пикничёк, который 6-го числа -- для более старшего состава.

А мона по кон-кретнее? Мне, например, удобнее бы пребывать на алексеевке, да и тренировка на свежем воздухе - это позитив! (Давайте перебираться обратно в лес, а?) Кто вообще будет?

0

27

Мэб написал(а):

Сапфира, это именно в ЭТО воскресенье, для тех, кто не сможет - мы еще раз отметим наш общий праздник в первый вечер игры на полигоне.

Гы, а если я завтра не попадаю, и на игру не еду - у меня нет шансов?.....  :confused:

Роха написал(а):

Лююдии! Этот пикничёк, который 6-го числа -- для более старшего состава. Тренировка у нас по расписанию и пока в зале. А наш чернолунский пикник перенесён на след. неделю -- ориентировочно на субботу.

Вот, теперь уже появилась надежда  :crazy: Хоть как-то смогу присоединиться   :jumping:  Только это... если на воскренье только для избранных, то зачем это сюда вешать, тем более, без уточнения? о_О
Жалко, что насчёт завтра сказали так поздно, а то я бы тоже хотела, но уже не могу...

0

28

НочнойЗверь написал(а):

Только это... если на воскренье только для избранных, то зачем это сюда вешать,

Аня, ты же знаешь - принимают решения такого порядка в нашем клубе спонтанно, мы не смогли отметить ДР Теморы 28 марта - это именно день регистрации клуба из-за начала игры ТГ, и не имеем возможности ( к огромному сожалению ) собрать всех желающих в один день - по различным причинам. Я еще раз повторю - те, кто не ходит на тренировки по ИФ и не едут на 9-ю крепость собираются завтра - я с ними тоже буду, к нам могут присоединиться все желающие одноклубники, без каких-либо возрастных ограничений, кто завтра тренируется в спортзале - идут на тренировку, я  с ними отмечу наш общий ДР на полигоне. По поводу следующей субботы - я так понимаю, что это пикник конкретно команды Черная Луна, и вопросы по этому поводу задавайте Ги или Рохе.

0

29

Празднование удалось на славу. Желаю и все последующие серии оного действа провести не хуже, а по возможности - лучше. На "Девятую крепость" я не еду, но буду мысленно с вами!!!

0

30

Дарин, так что там насчёт субботы?

0


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Годовщина клуба "Темора"