"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Весенее Рубилово 2008


Весенее Рубилово 2008

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Было ацки ,тем кто еще не видело выкладываю фотки

0

2

А можно пояснить для не знающих типа меня, что это и где?

0

3

Это турнир,проходил в киеве 15-16 марта . Офф название КУБОК КИЕВСКОЙ КРЕПОСТИ 2008, в даном формате данное мероприятие проходило впервые.Турнир,Бугурт,6 на 6 . вот результаты :
Ну сначала результаты

Щит - Меч

1 Евгений Чеховский ( Тангар )
2 Мирошниченко Ростислав ( Тангар )
3 Пророк ( Братство )

Меч

1 Мирошниченко Ростислав ( Тангар)
2 Евгений Чеховский ( Тангар )
3 Росланд ( Росичи ).

Групповые бои ( 6 на 6 )

1 Акра

Весело доехали всей бандой,приехали раньше всех и успели отхватить мажорное место в отпаливаемом помещении на втором этаже с норм полом,те кто приехал попоздже  были в пороховом погребе,хотя там и потеплее чем у нас было).ПОгулять нормально получилось,есть также фоток просто крепости СПасибо КОшке-Ане и Сергею Орку за фото).На турнире неплохо порубились,только вот большие перерывы между боями по 1 часу сильно напрягали,бойцов немеряно было и вщите и в мече.Ожидаемо получил люлей,жалко судьи много тупили реально=(.Второй по анчалу не особо впечатлил,по причине того что много бойцов снялось с турнира по причине бодуна,травм и желания отдохнуть перед групповыми),в которых с огромной долей недоверия к честности схватки  в финале Акра  - шарухань,победили киевляне((((а жаль.Бугурты вапче жесть более 100 участников,причом все древковые на нашей стороне.Наш фланг(возле стенки красные капельки,мы были прямо за ними  2-ой ряд)  так ниразу и не прорвали,ибо наша задача была терпеть и ждать пока фланг который атаковала акра в первых 2-х сходах(акра - красно синие).Помнитцо секунд после 30 второй сходки обернулся-вижу враги все лежат,жостко,а в третьем сходе  когда решил пойти кого-то помочить перецепился через лежачего типа ,встал-опять все мертвы,пипец))Бугурта большого маловато,но на турнире нарубался просто в капустут.к имел вместо стандартных 3-х аж 4 боя по 2 минуты,в доспехах был с 12-00 по 18-00)).ВОбщем всем советую поскорее доспешиться и выезджать на подобные мероприятия)

0

4

Спасибо за пояснения. Фотографии панорамные:)))

0

5

Угу. Я скорее всего на День Киева поеду (если с учёбой всё в норме будет). Там то же самое будет. А с Весенним рубиловом я именно вообще затупил дико, у меня и снаряг весь был и алебарда, я тупо не понял, что это в марте (думал, что в апреле перед маёвкой). ППЦ, обидно...

0

6

Бывает,на кимру объява была на сильвервульфе кажитцо тоже.Ну и вобще так события заранее много народу обсуждает 8-)

0

7

На дне Киева ожидается больше и лучше - как минимум обещали сильно увеличить призовой фонд.

P.S. на нашем форуме ссылки на фото и видео материалы, если кому интересно...

0

8

Ага, и правда классно было! Жаль, только, что с групповыми так вышло :( В общем, мероприятие супер, красиво, зрелищно, только глюки со временем, надеюсь, организаторы исправятся :) Да, и приз за почётное звание любимцев публики (приз зрительских симпатий  :crazy: ) - мрррр, вкусный  :D

0

9

Приз, ик... таки зачетный... ик...
А вапче - мне очень понравилось. На день Киева обязательно поеду. Правда до него - никуда :(
З.Ы. На первой фотке эффектно смотрится моя спина :)

0

10

Ork, а на май??? ведь есть же с кем!

0

11

есть, Беспал вывозит. но есть два но: 1) мне нада еще кучу бабла на прикид вкинуть и досп. А денег мало :( 2) не факт что рука заживет до того времени. Только через две недели не осмотр, а там - как скажут :(

0

12

А куда вы???

0

13

Беспал с небольшой частью - на Альбигой хз кем, спроси у него :) остальные - в Краснодар на "Порубежье". Некоторые - никуда :(

0

14

Ну, в общем, если поедешь на Альби - милости просим вечерком... любым...)

0

15

вопрос о тех кто по причине сборов,пропустил награждение,а какой там был приз?

0

16

Орлоff написал(а):

Ну, в общем, если поедешь на Альби - милости просим вечерком... любым...)

спасибо... но увы :(

0


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Весенее Рубилово 2008