"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Турнир по групповым у Субботина


Турнир по групповым у Субботина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Было классно,респект всем участникам и зрителям,кто в это пасмурный суботиний день вместо того чтобы повялятцо лишний часик-два в кроватке пришол на этот турнир.Учавствовало в нем аж 3 команды 1.Донечанская дружина она же Северская Русь она же Ратибор(хотя такой комнады давно уже не существует,просто за Лехой такое амплуа уже давно устоялось),Далее волкодав + боец МОроз(клуб ШАрухань) и Сборная солянка  Клуб Рюрик+Клуб Риттер+Субботинская девочка.Класное валиво,бесценный и первый опыт .Лично мне понравилось.Чтобы там кто не говорил о том что мы мясо,а рулит Ратибор  ,но 1 человек врядли может на себе тянуть всю команду.Короче задачу мы выполнили.Выиграли все 6 сходов причом  без замен бойцов и вполне заслужено заняли первое место.Ратик конечно мегакрут ,но нашым "перетягивать одеяло" на него ищлишне тоже не стоит.Отдельный Респект Славику ,который отстоял последний сход после проблевания ,МУЖИК!Я наконец-то понял как это жостко на скрости бегать между махачими и раздавать в затылки  и спины.Помнитцо когда меня Орк в одной из сходок крепил  яопреся на Ратика  и слышу ка кон на ухом мне орет "Стой,не падай,стой!".В таких боях ,когда совсем под конец уже нет сил выдержка и пральная мораль тоже рулид).Слава богу что за потерю оружия не выводили,ибо мой тоор вылетал раза 3,один раз даже через пол раза пролетел=(.ВОбщем чо тут рассказывать оцифрую видео - сами все увидете))).А насчет награждения,мы не гордые в первую очередь пришли за опытом ,а не за призами,но помойму пиво  -это плевок в лицо бойцам,я по крайней мере это так воспринял.Пива можно и самим себе купить.А выдавать это как приз на спортивных мероприятиях-это просто ппц!!Из-за таких действий официальных "светил" нашего движения,нас и считаю не не спортсменами или почитателями и воссаздателями истории ,а лыганами,которые собираються потусовать за пиваском ну и для понту помахать мечом.В задницу такое,мне было бы гораздо приятние принести домой граммоту и показать предкам чем 2 литра пива,ппц.....................................................................................P.S "РУСЬ!!!РУСЬ!!!РУСЬ!!!РУСЬ!!!РУСЬ!!!!РУСЬ!!!".

0

2

Пишем свои впечатления) :idea:  идеи,пожелания

0

3

Та ладно, чи не крут)))
Надо так делать, чтоб в жбан не получать, а не терпеть, а потом блевать)
А вообще неплохо помахались, понравилос

З.Ы. Ткач не прав, если еще будут такие расклады как с пивом, скажу ему много хорошего

0

4

Я тоже не заценил пиво. Но Ратибор молодец - сказал НЕТ мировому правительству :)
А бои мне очень понравились. Топор, правда, жалко. И, всё же, рулил там, конечно, больше Ратибор, но и мы держались вполне неплохо. Я очень доволен результатами мероприятия.

0

5

ДА куда там мировому правительству,это лишь отголоски.Просо алкоголь - это одна из амых деструктивных сил нашего движения,да что там движения -всей страный.Бухло-це зло!А они тут призы раздают такие,еще раз показывая что в нашей стране все делаеться за бутылку,а нас опускают до этого обрыганского уровня.

0


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Турнир по групповым у Субботина