"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Турнир в Донецке


Турнир в Донецке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришло приглашение на турнир в Донецке:
Приглашаем Вас поучаствовать в турнире по историческому фехтованию, который будет проводится 5го апреля(суббота) в г. Донецке.
Мы хотим допустить на турнир любые виды оружия, поэтому в целях безопасности турнир будет проводится не на стальном оружии. Однако это-же позволяет разрешить более широкий спектр приемов, чем на стандартных турнирах. В турнире имеется легкая и тяжелая категории, поэтому для бойца любого стиля найдется место.
Правила в приложении. Для иногородних возможен вариант размещения на ночь перед турниром и на ночь после турнира. Мобильный для связи: 8-067-6201426, e-mail: fealindar@mail.ru
Правила: Правила турнира

Отредактировано Грифон (2008-03-25 21:20:47)

0

2

ну на дереве и текстолите отпадает необходимость в стальных доспехах.Линолиум будет оптималом,полюбому оружие будет лыжы  и палки с изолентой.Надо покопатцо свою катану ацкую откопать 8-).Серъезных бойцов которые реально что-то умеют(а серъезные бойцы  умеют далеко не только в щит-меч и меч-меч рубитцр) там не будет .

Отредактировано Gleb_Stepanoff (2008-03-25 21:37:11)

0

3

А для стиля французской шпаги и рапиры найдетцо место?

0

4

Глеб не гони на шпажное и сабельное, я его сам люблю)))
А соревнования по метанию шестоперов будут?

0

5

Народ, все вопросы организаторам, я просто вывесил объявление, которое пришло по е-мэйлу

0

6

Слав,я и не гоню,я прекланяюсь перед мастерами,посвятившими свое свободное от чтения фэнтези время постижению этого тонкого исскуства.блин,ну почему мне не пришло про этот турнир.А только про  работу за границей или электровенеки приходит=(

Отредактировано Gleb_Stepanoff (2008-03-25 21:50:18)

0

7

Gleb_Stepanoff написал(а):

я и не пизджу,я прекланяюсь перед мастерами,посвятившими свое свободное от чтения фэнтези время постижению этого тонкого исскуства

Глеб, занимаешься другим, так занимайся. Возвышение себя за счёт опускания кого-то другого тебя совсем не красит. Ты и так вполне можешь всего сам добиться не прибегая к таким коментариям.

+1


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Турнир в Донецке