"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Новый сайт Теморы


Новый сайт Теморы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У Клуба "Темора" появился новый сайт! Совсем свеженький!

Требуются:
а. ВСЕ сообщения о глюках, ошибках и даже опечатках.
б. КАК МОЖНО БОЛЬШЕ контента :)

Он тут: http://temora.rifo.net/

Рома т.и.к. Фотончик

P.S. УРА-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! :)

Отредактировано Фотончик (2008-04-11 23:41:58)

+1

2

Фотончик, тебе полагается плюшка :cool: !Оч. большое спасибо!

0

3

ФОТОНЧИК THE BEST!!!

0

4

Ураааааааааааааа

0

5

Фотончик, ура! Будем здесь жить :)
Контент будет такой, что клиент забудет усё на свете ;)

0

6

Здорово!
вопрос и предложение: а нельзя ли форум вынести отдельной ссылкой на вкладках, ну как Литература или Новости?
И сделать подложку, а то у меня на моем мониторе этот цветпросто глаза убивает!
Ну ты же просил конструктив!
А так - ЗДОРОВО!

0

7

ИТАК!

Ссылка на форум Теморы (то есть на вот здесь :) ) вынесена в главное меню сайта.

Цвет фона выбран жёлтым, как весёлый, радостный, цвет бодрости,
активности, действия! (Ура-а-а-а!!! :)). Будем думать над вопростом, а пока что можно ставить свой фон/шрифт, благо в Опере и многих других это делается нажатием одной кнопки.

Спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!! Я их таки хочу!!!

0

8

Цветосочитание фона и  текста на сайте

Ваши варианты?

0

9

Мне кажется, что красивое и приятное для глаз сочетание цветов - как на форуме Теморы (т.е. светло и тёмно-зелёный для фона и декоративных элементов и чёрный для шрифта)

Отредактировано Славянин (2008-04-14 21:39:28)

0

10

Славянин написал(а):

Мне кажется, что красивое и приятное для глаз сочетание цветов - как на форуме Теморы

+1 , просто это больше соответствует нашему названию, оно у нас ирландское (так уж сложилось исторически :flirt: ) , а зеленый цвет - это цвет Ирландии и  одежд фейри :rolleyes: . Так что - можем устроить опрос - лично я за зелененький!

0

11

Мне понравилось. Уютненько...

0

12

Надо его срочно наполнять! :)
А фон и правда слишком светлый, надо что-нить менее белое (можно не менее свтлое, но белый, имхо, там лишний) :)

0

13

я за форумній цвет))

0

14

а мне бы там рекламу свою забацать!

0

15

согласна с предложением по цвету, как на форуме!
Кузнец, отпишись Фотошке лично, он тебе с рекламой поможет, это и правда хорошая идея!

0

16

Господа, еще раз напоминаю - завтра в ХНУРЭ в 13-00 состоится семинар по эльфийской культуре и менталитету, ведет семинар А.В. Немирова! Всем харьковчанам, которые будут принимать участие в играх "Побег из Ангбанда" и "Поход за Сокровищем" быть по возможнсти обязательно! Тем, кто отыгрывает темных - эта информация будет крайне для вас полезна, посему - придите послушать, вы не пожалеете! 8-)

0

17

На сайте добавлена возможность настройки цвета фона/текста. По умолчанию - классика, чёрный на белом.

0

18

Собстна сорьте что не по теме, но
Я, взяв себе в помощь Аббата, сварганил таки сайт и форум Дома Чёрной Луны. НА нем пока еще ведутся исправительные работы но в целом он уже функционирует, осталась пару скриптов дописать и несколько графических штрихов. Ах да, инфы пока на нем тоже нет :( если будет желание - присылайте контент..

саша написал(а):

а мне бы там рекламу свою забацать!

Могу тебе выделить страничку, при следущей втрече обсудим что на ней будет.

Вот, чуть не забыл адрес http://www.blackmoon.ucoz.ua/

ссылка на форум есть в меню, или по этой ссылке http://www.blackmoon.ucoz.ua/forum/

Отредактировано Бучер (2008-04-26 01:37:00)

0

19

Отлично! Будем дружить!!!

0

20

Фотончик сок у тя дискового пространства на сайт? если какие-то файлы нада будет залить на оба сайта мона заливать на один и кидать на другом ссылку. у мну 200 Мб

0

21

Мда, круто. Особенно развесилил шлем неа главной странице сайта.

0

22

Для заливки файлов можете использовать мой файловый архив, там гигабайт. Папка "входящие" открыта для записи.
Ссылка на сайте Фотончика.

Отредактировано Рандир (2008-04-26 17:09:45)

0

23

Рандир - спасибо, это правильно!

Ещё по поводу диск. пространства: порядка 300 Мб на самом сайте и сколько-то много на доп. файлохранилище, я туда в частности фотогр. выкладывал.

Славянин, какой шлем???

0

24

Фотончик написал(а):

Славянин, какой шлем???

Фотончик, это он про сайт Черной Луны

0

25

Я тут сделала (довольно давно уже, правда) герб Теморы... Вывешиваю на всякий случай :)

http://i004.radikal.ru/0805/b7/c822885fd234.jpg

0

26

Намана, под пиво покатит 8-)

0


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Новый сайт Теморы