"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Предпочтения и пожелания » Книги или "Раскопай своих подвалов"


Книги или "Раскопай своих подвалов"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Архивы электронных книг - норма для читающих нас. Однако, не все эти книги можно выкладывать для скачивания по причинам нездоровых (с). Так давайте обмениваться хорошими книгами, в частном порядке - для ознакомления! Кажется, это не запрещено. Как вам такое предложение?. Отдельно и специально - каково мение админа?

Спасибо Adanedhel Lingill за мысль!

Отредактировано Фотончик (2008-05-16 10:08:51)

0

2

Вообще то мысль лично Фотончика - я просто пошутил так, а он понял меня всерьез:))

У меня есть почти полное собрание сочинений С.Лукьяненко и В.Крапивина. Готов поделиться.

Адрес как обычно - adanedelumart1@rambler.ru и указываем наличие/отсутствие WinRar

Отредактировано Adanedhel Lingill (2008-05-16 12:31:58)

0

3

Есть неоконченные сказания профессора, Панова первые четыре книжки серии "Темный город".
hopeconorr@mail.ru

0

4

Adanedhel Lingill написал(а):

У меня есть почти полное собрание сочинений С.Лукьяненко и В.Крапивина. Готов поделиться.

А можно собрание Крапивина тоже сделать головной болью достоянием админа сайта Теморы?

0

5

А у меня есть "Утраченные сказания" Толкиена, в виде .doc, упорядоченные. Могу поделиться, пишите.

0

6

Трабл в том, что собрание Крапивина официально принадлежит ему самому и некоторым издательствам. А Крапивина я люблю и надругаться над его копирайтом все-таки не хочу. Многое (хотя, увы, ДАЛЕКО не все) из творчества Крапивина можно найти на http://rusf.ru/vk/ А так, пишите, вышлю. К тому же, Фотончик еще болго будет разгребать то, что у него уже есть, хватит с него пока-что.

0

7

Эх... Тогда я пожалуй подожду того момента, когда у меня будут деньги на все книги, которые я хочу купить, и отдельная квартира, чтобы хранить их все...

0


Вы здесь » "Темора" » Предпочтения и пожелания » Книги или "Раскопай своих подвалов"