"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Спасибо за игру


Спасибо за игру

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Спасибо большое мастерам и игротехам за игру. Нам очень понравилось. Наша субъективная оценка 9,5 из 10. Жалко только, дракон улетел без боя :)

Берд, король Дейла.
Идвен, королева Дейла.

0

2

Спасибо всем за игру. Особенно Орлам, которые всю игру пытались меня съесть, но увы.....
Спасибо двум орлам за бой на мечах=)  Мне очень понравилось...

0

3

Спасибо дняре Зотова за поднятие настроения :)))))) и Тангарам - рад был видеть :)

0

4

Спасибо за Эсгарот! Огромное спасибо за чай!
Спасибо за Библиотеку в Лихолесье!
Спасибо за Гундабад!
Наташа (Бильге, Мама орков) - респект, респект и еще раз респект.
Спасибо за вопль "Папенька!". :shine:
  (Update после утихания психов и возвращения памяти)
Спасибо мастерам, что провели эту игру!
Спасибо Трандуилу и стражам за теплый прием и терпение к моим выходкам.
Спасибо дрозду. За то, что был дроздом.
Спасибо пони за переход от Лихолесья к ярмарке. Все-таки такой персонаж, тем более классно отыгрываемый отлично поднимает настроение.
Спасибо беорнингам. И за симпатичного Беорна, и за позитив, и за стойкость, и вообще: спасибо.
Орлам за приятное общение. И за первую, пусть и не состоявшуюся смерть.
Дол Гулдуру и варгам за затемнение и веселое общение.
Хоббитам за газету, ярмарку и крайне солнечный и веселый Хоббиттон.
Эське за дозор на дороге к гномам и разговоры о жизни.
Лиоре за веселую прогулку...
    Спасибо всем, всем, всем! За то, что это было и есть, что вспомнить!

Извините за буйное и не всегда адекватное поведение. Мну исправится.

Отредактировано Сифия (2008-08-30 00:22:35)

0

5

Всем спасибо за игру!
Мастерам и игротехам за правила и попытку упорядочить хаос из желаний игроков, это было трудно но вы справились, вы молодцы!
Игрокам за игру: отыгрыш, бои, погони, балы, советы и еще много чего интересного! Это было здорово!
Отдельное спасибо:
Олорин - мы вас в конце концов унесли... долго репетировали, ;) но в итоге унесли.
Торин и компания - ребята летать то с вами прикольно, но Менельдора то за чем???
Элронд и Раздол - за уютное место за завесой, где дракон не увидел совет.
Трандуил и Лихолесье - прием супер, обряды то же. это незабываеться, и танцы - до сиих пор пытаюсь представить танец орла и эльфиек, жаль лично меня там не было..!
Даин и весь Железный кряж - гномы сила, кто не верит - в могилу!!! С вами было очень интересно играть, жаль что в ваших пещерах трое моих разбились, но кто же знал что подходы к вашим горам это уже Морийские пещеры?
Пауки - мы вас не забудем, парализуете качественно всем рекомендую.
Хоббиты - низкорослый народ ни чего не скажешь, храбрый, гостеприимный и с ложками.
Орки - ребята вы просто чудо,  с вами не соскучишься!
Понни - мы все еще хотим тебя съесть!
Дракон - ты, это, залетай, мы уже поели. А вообще весело.
Владычится Галадриэль - просто огромное спасибо за игру! Вы часто помогали внести порядок в анархичный белый совет.
Назгулы - жаль что мы вас так и не смогли убить, Такое блюдо мы еще не пробовали.))
Варги - вы класные и пушистые, хоть волки, хоть козы, а класные.
Саурон - сорри, но властелин колец не ты.

В общем, не смотря ни на что, игра прошла хорошо!

Гвиахир, он же Ландровал, он же капитан команды орлов.

0

6

Ах как весело было нам, радоваться жизни в родных горах и предгориях. Мы сделали все, что бы силы желающие поработить Арду несмогли до нас добраться, завалили вход в родное ущелье , отпугивали орлов...  И все равно злобные гномы и эльфы пробрались к нашим воротам.

Мы выжили и продолжили борьбу и как мне думаеться  победа (Гундабад) осталась за нами!

Мелькор Велик!
Саурон десница его!
А мы достойные дети!

Такое сплочение локации Гундабада, из команд которые первый раз видят друг друга говорит о многом!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИГРУ!!!

Я поиграл , повоевал, потанцевал - получил море удовольствия, новых друзей и стрелой в зубы. Игрой доволен :-)

На игре Гундабадский наставник молодежи Мункэ-Сал Препердюм Шаманчег, перворожденный орк клана Бурз Дуруб

0

7

В добавление к моим "спасибам" в разборе полётов - ещё огромное спасибо за отыгрыш ребятам из беорнингов, особенно девочке с варгом, ещё спасибо за адекватность и просто хорошесть Ящеру. Ну и отдельно - Эське, Сильке и всем-всем-всем, кто был с нами ночью на дамбе на фаере! :)))

0

8

Таки +1 насчет девочки с варгом - респект и уважуха :) и "неправильному мишке" тоже :) Раздолу, паукам, Сергею из Гундабада (от Арвен(Ночной Зверь) тоже пасиба) :), Ире Черной за кабак. вот :)

0

9

СПАСИБО ВСЕМ!!!
А то перечислять очень долго... :P

0

10

Большое спасибо Дол-Гулдуру! Получила очень много позитива от общения с вами по игре и по жизни. Отдельное спасибо троллю - если б ты меня не догнал, я бы скрылась в Ривенделле и ВСЯ моя игра пошла бы по-другому ;-)
Большое спасибо отдельным эльфам - вроде владыки Элронда, владыки Трандуила и конечно эльфёнка Сифии. Все прочие встреченные мной на игре эльфы были дивны до тошноты. :huh:
Большое спасибо Гундабаду за игровые моменты после морального окончания игры 23 числа и по жизни за обед после выноса гномов  :flirt:
Большое спасибо Эсгароту за то, что охотно пошли на контакт и заключили с нами союз.
И конечно, большое спасибо беорнингам.За соседство (по игре и по жизни), за позитив (по игре и по жизни) и ПРОСТО ТАК.
Ютери, жрица Смерти из Диких Земель.

0

11

Спасибо и тёмным, и светлым, и мастерам, и игротехам за мероприятие, рад знакомству с командой Diacon-а, James-а Gexley и Гундабада. Спасибо кочевым оркам за приют, кормёжку и сигареты (буду должен  :blush: )
Рад знакомству с чётким пацанчегом драконом  :D . Вопчем всем зачёт  :cool:
Отдельное спасибо Мэб за то что она напрягла булки и провела подобное мероприятие  :cool:
P.S.: тока по полигонным дорогам на костылях ходить очень напряжно  :D

Отредактировано Yuriy (2008-08-25 22:51:10)

0

12

Эська написал(а):

Все прочие встреченные мной на игре эльфы были дивны до тошноты.

если можно я бы попросил хотябы в этой теме не обижать других игроков...мне лично такие высказывания хоть и скорее всего не в мою сторону, но все же неприятны....

0

13

Спасибо Ривенделлу за приют и отличную игру. Я если честно до того как мы приехали на полегон не был уверен в том что мы хорошо сыграемся и был очень приятно удевлен...Уверен мы еще не раз будем стоять бок о бок на играх...отдельное спасибо Элронду за настоящего правителя эльфов!!!
Спасибо Зеленолесью за пир в первый день. И отдельное спасибо Трандуилу за возлежания на его колене, особенно когда вокруг начал собираться первый светлый совет...ощущение было экстремальное))
Спасибо Гномам за военную поддержку, гостеприимство и алмазные наконечники для стрел))
Спасибо хоббитам-вы были настоящими хоббитами...
Спасибо орлам за чудесные камни которые можно ложить под голову))
Спасибо варгам за собачку на пиру в Ривенделле))
И конечно же спасибо посольству Владычици Галадриэль со всеми вами очень приятно играть...Владычицам за отменную игру...Огромноле спасибо за игру первой владычице...редко встретиш такую хорошую сыгровку когда глава мини-локации появляется уже на игре...низкий поклон...
владычица №2 -Эри ты бесподобна...на долго запомню твой приказ не умерать))
Спасибо нашим Дунаданам за помощ во всем...надеюсь мы и дальше будем собираться вместе на игры...

Спасибо мастеру по эльфам, и той чудесной девушке простите непомню мастером чего она была, за вречение мне хита в связи с правельным коментом...минут 5 приходил в себя и пытался понять что случилось)))

Спасибо всем кто участвовал в турнире!!!! Светлый турнир получился на славу...
напоминаю тройку победителей...

1место-Рундил(дунадан) из ривенделла
2место-Эльхариор(Эльф) Зеленолесье
3место-Йондомир(Эльф) Ривенделл...

0

14

ыееее... я дивнюк :)

0

15

Tinco написал(а):

если можно я бы попросил хотябы в этой теме не обижать других игроков...мне лично такие высказывания хоть и скорее всего не в мою сторону, но все же неприятны....

Я высказала своё мнение. Обижаться или нет - личное дело каждого игрока. Возможно, резковато высказалась, но впечатление было именно таким - от вида некоторых пафосных барышень меня чуть не сбивало с ног.  Прошу прощения, если это кого-то кровно задевает, просто я так это воспринимаю. Помимо названных личностей было ещё несколько приятных, вроде стражника у ворот Лихолесья, с которым мы мило побеседовали о тьме. Просто были мелкие эпизоды, даже не знаю толком кто и откуда. А ещё прошу обратить внимание на фразу ВСТРЕЧЕННЫЕ МНОЙ ПО ИГРЕ.
Ork, с тобой мы только по жизни пересеклись, если я правильно помню.

0

16

Эська написал(а):

Ork, с тобой мы только по жизни пересеклись, если я правильно помню.

чорт... вот сразу обломали :(

0

17

И еще обна порция спасиб.

во-первых, спасибо мастерам, что сделали эту игру и позволили пожить в этом мире.
Во=вторых, спасибо игрокам - за то, что были, жили и играли. Теперь поименно. Постараюсь никогоь не забыть :)

В первую очередь из игроков хочется поблагодарить родных и любимых хоббитов - за игру в локации и за ее пределами.
Отдельное спасибо Бильбо - с тобой действительно было интересно играть. Практически каждый из этих моментов запомнился.

Пони! Замечательно было имень лошадку. Прости уж, если я была недостаточно хорошей хозяйкой...

Гномы и Гэндальф. Вы были настоящими!!! Именно такими я вас и представляла. Хотелось бы еще пересаечься на играх.

Еще одно спасибо гномьей компании, сидевшей у нас в первую нось - за интересные разговоры, великолепные тосты и собранные дрова.

Эльфы, особенно нолдор - вы прекрасны! Особенно хочетсмя поблагодарить обеих Галадриэлей :) за то, что не пренебрегали таким маленьким и болтливым хоббитом, как я. Спасибо, что таки добрались к нам в Хоббитон. Вид владычецы Галадриэль, прыгающей у нас по Хоббитону и пускающей мыльные пузыри грел мое сердце луче, чем стакан крепкого хоббиткого вина вечером возле камина.
Лоссэ - тебе спасибо, за интересные рассказы и мире и т.д. Было интересно.
А еще спасибо эльфу, провозавшему меня из Ривенделла домой. Я так была счастлива тем, что привожу в Хоббитон НАСТОЯЩЕГО ЭЛЬФА, что даже забыла узнать твое имя... :(

Еще одно спасибо орку с ушами из перворожденных (ну вот, имя уже не помню) за прикольность, хоббитскую доброту и рассказанные байки.

ОРЛЫ!!! Вам один из главнейших респектов после этой игры. Особенно - "самому главному орлу в короне" :) Если бы не ты, Светлый Совет длился бы раза в четыре дольше.

Кстати, совету - тоже спасибо. За то, что было очень правильно. Особенно, самый первый, когда мы только попали к Элронду. Очень правильные были ощущения - я, маленький хоббит, сижу в окружении ТАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ, абсолютно не понимаю, что я тут делаю, и вместе с тем, ощущаю легкую гордость и собственную важность - как-никак, я все-таки попала сюда.

Спасибо энту - очень правильный был энт. Я бы даэже поактивнее поудивлялась, что дерево разговаривает, но в моей маленькой хоббичьей голове уже творилось такое, что не удивляло почти ничего.

А еще, прошу прощения у всех, кого я доставала по игре своими непрекращающейся болтовней и прочими выходками. Как-никак, хоббит-подросток - это вам не просто :)))

0

18

Вот добралась до спасиб....
Henaid evyr(то бишь огромное спасибо)нашей гвардии короля,с которыми я провела больше времени,чем с кем-либо ещё на этой игре)).А,спрашивается,с кем же ещё настоящий лихолесский мужик может"тусить". ;) Спасибо им за то,что всегда честно сражались во имя Света и не уставали в свом стремлении не сидеть на месте=).Ребята,вы-самые лучшие)))Отдельное спасибо Дариэлю.
Спасибо Леголасу за его кулинарные способности и чрезвычайно милый характер =))
Спасибо моему начальству-то бишь Трандуилу.Собственно,за грамотный отыгрыш.И за работу))))
Спасибо Элронду за свежую идею в сфере целительства и образ настоящего Владыки.Спасибо его сыновьям за то,какими они были-я только такими Элладана и Элрохира представляла.А таварисчу Элрохиру отдельная благодарность.........к тому же я надеюсь,"эльфийский базар"на тему"сышыш,пацык,хуле ты на меня бочку катишь??"от моей героини он воспринял адекватно=)).Ну не дивная кисейная барышня я,я-воин....Воин.Хоть и без оружия.
Спасибо орлам и особенно Менельдору(за глубокие познания в мире Толкиена и преданность ему,что я очень ценю)за то,что неоднократно спасали.Спасибо пони за...то что он был таким))))более чудесного пони попробуй найти ;).Спасибо одному из назгулов,с которым как-то довелось встретиться на большой дороге-за адекватность в отношении того,что сквозь мой плащ,сотканный Мелиан,он не может никак меня обнаружить-а то неадекватный игрок попытался бы как-то почитерить....Спасибо Старому Дрозду-за удивительно талантливый отыгрыш сего персонажа))я не уставала молча восхищаться)
Спасибо всем гномам,которых я исцеляла при штурме Гундабада-вы очень забавные подопечные,я вас обожаю))).Впрочем,всем,кто попадался под мои лекарские руки,тоже спасибо.За то,что дали очередную практику)
Спасибо Арагорну.На самом деле,из тебя вышел очень даже арагорнистый Арагорн)))ещё раз это повторяю ;).Благодарю за то,что сообщил о том,что в Раздоле нашли мой скальпель,утерянный как-то ночью там,и всему Имладрису-за сохранение оного до востребования.
Спасибо папе Грому.Это талантище-так играть,что я долго размышляла-а не по жизни ли этот человек такой))))))."Когда смертные сходят с ума,изредка у них появляется талант ясновидения...А он говорит о таком,что я предчувствую.Посему-слушайте внимательно".
Спасибо энту.За возможность с кем-то поговорить так,как того хотела моя персонажка....за истинную мудрость поводыря деревьев.За то,что дал почувствовать себя рядом с кем-то,кто тебе близок.За понимание,которого не могло не быть у тех,кто живёт со столь древних времён...
Вот так вот.Надеюсь,и я внесла что-то в вашу игру.
Линдэль Тэль,военный хирург,целитель,герольд короля Лихолесья Трандуила,Перворожденная Светлая эглайне.

Отредактировано Лютиэн Тинувиэль (2008-08-26 02:47:46)

0

19

Аааа куда делсо мой пост со "спасибами"  :dontknow:

Спасибо всему Ривенделлу - с вами было приятно жить и играть!
Спасибо гномам Жлезного Кряжа!
Спсибо хоббитам!
Спасибо Орлам!
Спасибо Трандуилу со товарищи за приёмы!
Спасибо Галадриэлям ;)
Спасибо Гундабаду!

Ну, когонить точно забыл, но им тоже спасибо :)

0

20

... спасиба...
особенно Гундабаду, сэру Ги и беорингам
и конечно же Яне за то, что игра все-таки состоялась

0

21

В первую очередь, спасибо мастерам за то, что организовали игру! Особенно Юлечке, зорко следившей за нашим дивногонством. Надеюсь, мы тебя не разочаровали ;)
Полигон - просто замечательный, если не брать в расчёт трудности постоянного водоношения, водотаскания и водонехватки с пересыханием в горле и приступами кашля от поднявшейся с земли пыли. Осы и гадюки - дело терпимое, зато какое озеро рядом! Ежедневное общение со стихией Ульмо спасало от усталости и недосыпания. Близость селения также упрощало жизнь, продукты можно было вообще не тащить на полигон.
Спасибо Великому Зеленолесью! В процессе игры нам удалось развиться до Дивнолесья, а наивысшей точкой апгрейда была мастерская плюшка - "тихий приход". Если бы нам ещё пару дней игры, мы бы задивнили всё Средиземье и Ангмарца с бубликом.
Спасибо гостившему у нас Эсгароту.
Спасибо всем прилетавшим благородным пернатым друзьям.
Спасибо беорнингам.
Спасибо Ривендейлу. Жаль, что наша песнь "Когда эльфы покинут Имладрис..." оказалась пророческой.
Спасибо гномам похода, а особенно Торину и Кили. Торину отдельно за то, что дал помахать фламбергом ;)
Спасибо хоббитам за хоббитость. Жаль, что очень мало по игре общались. Ждали вас на пир, но вы не пришли.
Спасибо всем тёмным за то, что вы были и нам было страшно. Игра без адреналина скучна и бесполезна.
Пока всё. Если чего ещё вспомню - допишу. Пока ещё недосып не позволяет сосредоточиться.

0

22

Дорогие наши игроки!
Спасибо вам за то, что вы приехали и играли, за теплоту отношений в локациях, за терпение и мудрость, за юмор и понимание!И за критику тоже спасибо! Не скажу нового, но - игру делают не мастера, они только выбирают место и озвучивают цель, вы - наши главные авторы, посему:

огромнейший риспект оркам Гундабада и оркам-урухам, вам удалось воплотить в жизнь наши самые смелые ожидания - вы сделали орков в Средиземье живыми и настоящими, у вас была своя культура и система ценностей, низкий поклон!
Большое спасибо Бену-Саурону, который взял на себя нелегкий труд координации Темного блока и смог его собрать несмотря ни на что.
Спасибо огромнейшее командам Лихолесья и Ривенделла - вы не играли, вы ЖИЛИ!
Отдельное спасибо всем походовцам и в особенности Гэндальфу - без вас нам было бы скучно:), и Гудвину - за описание земель!
Хоббиты - спасибо за ярмарку и неунывающий юмор!
Гномы и в особенности Даин и Балин - ваши перепалки на "лекции" - это нечто, антураж и заморочки - выше всех похвал!
Людям, Беорнингам и Диким землям - за терпение и понимание!
Паучки - яд у вас был, это точно, и еще было желание играть и заморачиваться - спасибо за игру!
Папа Гром - без комментариев, лучший игрок полигона :cool:
Спасибо: мастерской группе ХОМО "Клуб ИФ и РМ "Темора" - Юле, Юре и Вадиму - с вами здорово работать вместе!
Игротехникам - Соне, Сверту, Дарине, Вампире и Грифону - это было очень креативно, хотя и нелегко!
Дракоша - я тебе уже все сказала, еще раз - благодарю за все!
Отдельный риспект Акуле и Оле за работу в качестве мастерско-игротехнического состава и поддержку!
ТИНВЭ!!!Я ТАКОГО медика всегда хотела на полигон!!! :P
Отдельное спасибо клубу "Сузирья едности" - как я и говорила, мы с вами еще долго будем работать вместе!
Спасибо местному населению и администрации Чутовского района - их помощь нам была очень важна!
Спасибо всем, кто принял концепцию игры и не искал подводных камней и омутов, а искал способов выжить в мире игры и вел за собой остальных!
СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

0

23

Тика написал(а):

Еще одно спасибо орку с ушами из перворожденных (ну вот, имя уже не помню) за прикольность, хоббитскую доброту и рассказанные байки.

Тика, это был javascript:to('Ша_ман_дос') (см. выше) "Полностью поддерживаю тебя и в этом: ОРЛЫ!!! Вам один из главнейших респектов после этой игры. Особенно - "самому главному орлу в короне"  Если бы не ты, Светлый Совет длился бы раза в четыре дольше".

Мэб: "Папа Гром - без комментариев, лучший игрок полигона"

Лютиэн Тинувиэль: "Спасибо папе Грому.Это талантище-так играть,что я долго размышляла-а не по жизни ли этот человек такой))))))" 

Мэб и Лютиэн! Объясните, плиз, чем вам понравился этот совершенно левый (в данном мире) чувак???? Мое личное впечатление от него: тихо помешанный дядька, бред которого еще можно послушать минуты две. Дальше - напрягает :canthearyou:

А вообще, спасибо! Второй день прихожу в себя и вспоминаю, как меня зовут по жизни :D

0

24

sasha написал(а):

Объясните, плиз, чем вам понравился этот совершенно левый (в данном мире) чувак????

Левый, говоришь? Если учесть, что это был Радагаст Карий (надеюсь, не ошибся), то он тут явно не левый. А что он так маскируется - это его дело...

0

25

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за игру!
Перво на перво: моим любимым хоббитам - чувствовалось, что мы большая семья.  (sasha эспешл фо ю)
Второе на второе: Большой респект и благодарность Дол-Гулдуру а также Гундабадским оркам, троллю и гоблинам - получила море удовольствие от игры и пожизнёвого общения с вами. Теперь - только к тёмным:)
Третье к третьему: Спасибо всем гномам, общение с вами было незабываемым. (И за то что первыми рискнули попробовать моё "хоббитское зелье" и даже немного осилили его. Это был героизм:))Воздушный поцелуй королю  -  жаль до гарема не дошла:)
Чётвёртое по четвёртому: Спасибо эльфам Раздола, вы настоящие эльфы:) Ничего не могу сказать про Лихолесье, не довелось пересечься.
Пятое за пятым: орлы - вы были на недосягаемой высоте, особенно "орёл в короне", а ваши... гм.. "мешочки" - просто нет слов, одни апплодисменты.
Шестое с шестым (и шесть до кучи:)): Огромнейшее спасибо Бильбо - из тебя настоящий хоббит получился, со всем хоббичьтим очарованием и непререкаемой харизмой.
Седьмое (фантазия исчерпалась): Спасибо Торину и "безруко-безногому" гному (увы не знаю как тебя зовут) :) (сгущёнка имеется в большом запасе :blush: )
Восьмое: Спасибо Бену-Саурону, просто за то, что Сау был лучший!
Девятое: Спасибо Дрого - за терпение и согласие провести экскурсионную хоббичью прогулку по "Тёмным лесам Средиземья" :)
Ну и, наконец десятое: огромное СПАСИБО и низкий поклон (на всю высоту полуторорослика) ВСЕЙ мастерской группе. Несмотря ни на что игра была просто супер, и вам огромнейший респект, за вашу нелёгкую работу.

Вроде всем... Кого забыла отдельное СПАСИБО!!!

З.Ы: Вспомнила, что забыла про поня. :) ПОНЬ, ты был вне конкуренции!!!

Отредактировано Магэлит (2008-08-26 14:26:42)

0

26

Грифон написал(а):

Левый, говоришь? Если учесть, что это был Радагаст Карий (надеюсь, не ошибся), то он тут явно не левый. А что он так маскируется - это его дело...

Не, вроде не Радагаст. Вобщем, если Ривенделл раскроет карты, тогда узнаем точно ;) Но полюбэ играл ВОСХИТИТЕЛЬНО.

0

27

"Чувак"абсолютно не левый,так как,даже если рассматривать его просто как умопомешанного,подобные встречались и в мире Толкиена.А уважение моё он заслужил именно талантливостью игры-повторюсь,я всерьёз размышляла долгое время,а не по жизни ли этот человек такой. ;)Станиславский тихо и нервно курит в сторонке.Плюс-""Когда смертные сходят с ума,изредка у них появляется талант ясновидения...А он говорит о таком,что я предчувствую.Посему-слушайте внимательно"(с)Линдэль Тэль.Те,кто умел слушать и не обладал даром предчувствия по жизни,могли почерпнуть многооооо информации.Хотя бы"Эльфы захотят БУХХХ!!!Они будут искать серый порошок...",вскоре после чего я таскала в сумке свиток с секретом пороха....В общем,повторяюсь в одном сообщении уже второй раз,ну что ж поделаешь...;)

0

28

Огромный респект всем игрокам! Как предварительная подготовка, так и сама игра была у вас на 5. Отдельное спасибо тангарским  профсоюзам, илличевским чпокерам, Эсгороту-"городу-герою" и темным людям из Южного-  работая с вами, было ощущение, что данное мероприятие проходит не зря.

0

29

Мастерам за то, что организовали народ и выбрали полигон.

Раздолу за раздол. Отдельно ребятам, которые меня болезную выхаживали. Галадриэли-первой за здравур с сахаром)))0 Галадриели-второй за культурный шок моих мозгов)))

Даину и гномам - за митинг)))

Хоббитам - за тишину

Паукам - за стрем, который я ловила, вокруг вас ныкаясь.

Саурону - за темниловку.
Хэлкару - за допрос.
Гулдурцам в целом  - за много позитива, который был получен в вашем лагере. А обыскивали вы хреново))))
На будущее - у персонажа можно спросить не только кто он, но и что он знает)))

Зеленолесью - за прием трех рейнджеров темной ночью.

Всем, не помянутым - за игру!!!!

0

30

sasha написал(а):

Объясните, плиз, чем вам понравился этот совершенно левый (в данном мире) чувак???? Мое личное впечатление от него: тихо помешанный дядька, бред которого еще можно послушать минуты две.

Может, и левый... Однако, во-первых, он ОЧЕНЬ красиво играл, на это можно было просто смотреть с большим удовольствием, а во-вторых, если прислушаться, из его "бреда", буде кто внимателен, можно было почерпнуть много интересной игровой информации. Жаль, лично мне она не пригодилась.

Драго_из_клана_Торон написал(а):

А обыскивали вы хреново))))

Однозначно. Если бы не моя честность, все мои игровые ценности остались бы при мне... впрочем, какая разница. Всё равно произошёл честный обмен - я получила больше, чем потеряла  :rolleyes: а ценная информация всё равно оказалась бы у Саурона после затемнения.

Магэлит написал(а):

Спасибо Бену-Саурону, просто за то, что Сау был лучший!

+много. Без комментариев.

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Спасибо за игру