"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Спасибо за игру


Спасибо за игру

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Эська написал(а):

Может, и левый... Однако, во-первых, он ОЧЕНЬ красиво играл, на это можно было просто смотреть с большим удовольствием, а во-вторых, если прислушаться, из его "бреда", буде кто внимателен, можно было почерпнуть много интересной игровой информации. Жаль, лично мне она не пригодилась

Он очень ярко в свое время на Хрониках Эрии в качестве безумца раздавал инфу... тем кто умел слушать :)

0

32

какие сертифы)))) Они две (2) доп. кулуарки не нашли - одна в сапоге, одна между лопаток на подвесе)))

0

33

Мэб!!! Наберусь наглости и от имени МГО "Рольовий рух "Сузір"я Єдности" обещаемся неоднократно выезжать к Вам и играть вместе с Вами на других играх (в одной локации, ага?). А что касается темных- таки-да, мы постарались по максимуму отыграть не только (извините) тупую-полупьяную орочью орду (было, чего греха таить, и по-жизни, и по-игре), а Орду с большой буквы. А особенно хочется сказать спасибо гномам - именно благодаря Вам, ребята и вашему штурму, многие начинающие игроки поняли, что такое "Безумство храбрых" и "стоять насмерть, до последнего" . Если шо не атк - звыняйте, невры.

0

34

Спасибо всему темному блоку!
В особенности:
Дьякону - Кость, надеюсь мы будем еще неоднократно выезжать вместе!
Сергею - Клык, огромный зачот как по жызни, так и по игре!
Непуту - свадьба классная была!
Больгу и всем главам темных - народ был построен и организован, зачот!

А так же гномам за яркий вынос;
Лихолесью за невыход из локации (мы меньше стрел потратили);
Ривендейлу, хоббитам и в общем всем-всем-всем.

0

35

Народ спасибо всем кто был на игре , но особый рэспэкт темному блоку.

0

36

"Кесарю - кесарево, Богу - Богово" :)

Спасибо тем, кто делал игру и тем кто играл!

Мастерам - за то, что они, хоть и понабивали шишек, но смогли сделать игру игрой. Те, кто не делают ошибок - не делают ничего. Поэтому - СПАСИБО ЗА ИГРУ! И удачи в дальнейших пректах, очень надеюсь, что набитые шишки будут в пользу.

Игрокам - за то, что играли. За то, что делали интересные игровые моменты. За войну и за мир. В общем - за все :).

Особое спасибо моим назгулам, как первым, так и вторым (которые уже стали назгулами на игре), и всей команде Дол-Гулдура. Печально, что уехал первый состав назгулов и наломалась целая серия игровых линий. Но "запасной состав" справился с задачей :).

Орки! Да здравствуют ОРКИ! Это были чудесные ОРКИ :). Лучшие из тех, котрых я видел :). Играть с вами было искренним удовольствием :).

Эльфы... жалко, что вы попадались нам в столь малом количестве :). Было бы куда больше интересных игровых моментов :).

Хоббиты. Ну эти хоббиты! В общем теперь есть раса гномохоббитов (сиречь новая раса орков :)). За то - спасибо Хоббитону :).

Варги! Варги были великолепны :). Я просто наслаждался варгами :). Особенно когда караван пришёл и начал жаловаться что за ними кто-то следил :). Спасибо за игру!

Орлы. Как вас хотел мой тролль... он пол дня ходил с камнями, мечтая о орлятине в собственном соку! Спасибо за игру :).

Дракон. ИМХО это был самый лучший отыгрыш Дракона, который я видет :). Сёгун - мой поклон и уважение.

Гендальф. Вот что мне жалко - что ты так и не попал ко мне в Дол-Гулдур. Я специально привез шашки для поединка воли! И-эх-х-х... Ну да ладно :).

В общем... спасибо всем!

Я могу много ругаться, но при этом я не считаю, что плохие эмоции - есть главный результат игры. Просто в результате наложения множества моментов возникло непонимание между целями и задачами разными людьми. Но все равно главное не в этом. Главное в игре - игра. И пусть мастера - козлы, а игроки - бараны, хорошо то, что была ИГРА, и что от игры остались ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ :).

0

37

Tinco написал(а):

Спасибо мастеру по эльфам, и той чудесной девушке простите непомню мастером чего она была, за вручение мне хита в связи с правельным коментом...минут 5 приходил в себя и пытался понять что случилось)))

А я все думала, кто такой Тинко?
Рада, что мой подарок пришелся в хорошие руки, уж очень позабавила дискуссия...
А я была игротехник-посол (куда послали, туда и посол), запоминать меня не надо было, но ваше "спасибо" согрело!
Удачных игр!

+1

38

SERGEY написал(а):

Мэб!!! Наберусь наглости и от имени МГО "Рольовий рух "Сузір"я Єдности" обещаемся неоднократно выезжать к Вам и играть вместе с Вами на других играх (в одной локации, ага?)

Ловлю на слове, Сергей Фёдорович  :D

0

39

Всем спасибо за игру!
Отделные спасибы:
В первую очередь мастерам, за все ихние труды и старания!
Всей стае Орлов! Ребята, играть с вами одно удовольствие :) Надеюсь на скорую встречу на игре!
Эльфам Ривендейла, благодаря которым я все-же нашел наше Плато Орлов когда заблудился :)
Эльфам Дивнолесья за теплый и радушный прием :)
Гномам и Оркам... Как бы странно это не звучало :) За источник хорошего настроения и высокого боевого духа :) (Отдельное спасиб снайперу попавшему в пятку нашей орлице! Вот это я называю "Отличная работа!" :) )
Назгулам, за аккуратную работу с ихними шводАми.
Так, всем косточки перемыл?.. Ах да!..
Отдельное спасибо самому кавайному на полигоне варгу-Микки_Маусу-боевому_хомяку-горной_козе которая гостила на Плато Орлов в качестве не только ценного меха но и двух, трех а то и четырех пудов вкуснейшего деликатесного мяса! Твои ушки очень вкусные, жаль что на всех не хватило... В следующий раз будем лучше откармливать :)

+1

40

А теперь я отошла и на свежую, не измученную постигровыми глюками голову могу сказать ещё раз всем спасибо. На этот раз - всем, без исключения. Ведь я из всего извлекаю пользу... Так что здорово, что получилось всё именно так, как получилось. За что всех, кто принимал участие прямо либо косвенно, благодарю.

0

41

Silmarien написал(а):

Спасибо хоббитам за хоббитость. Жаль, что очень мало по игре общались. Ждали вас на пир, но вы не пришли

Нам самим очень жаль. Наш понь так расхваливал Лихолесье, да и лишний раз попасть на бал было весьма заманчиво. Мы очень хотели прийти, но нам сказали, что из-за ЧП на полигоне лучше сидеть в локациях и не гулять. Вот мы и послушались. А так - мы бы до вас точно дошли. Вот сбегали бы по быстрячку, выкинули колечко в Ородруин - и сразу к вас, на была. так и собирались, честное хоббитское!

+1

42

Орлы, усехда пожалуйста! Но лучче в пятку, чем в глаз, верно?
Кстати, спасибо что на штурме гномов свалили сами. Я сомневаюсь, что на
дистанции 15 метров успел бы положить всех:)
Да, и чуть не забыл. Огромный респект вашему гаврику,
который успевает от летящей стрелы клинком закрыться.

Отредактировано James Gexley (2008-08-28 21:40:53)

0

43

James Gexley написал(а):

Кстати, спасибо что на штурме гномов свалили сами. Я сомневаюсь, что на дистанции 15 метров успел бы положить всех:)

Эммм... А "всех" это кого?.. Просто если ты про ту осаду гномов о которой я думаю, то на осаде были только несколько орлов, остальные подходили с десантом...Но не успели :( Сперва на нас вылетела из-за угла какаято девочка с криком "Ваш орел меня расхитовал! Верните мне хиты!", потом мастерстоп, какието перебранки, все расходятса восвояси, а мы сидим на обочине и думаем, с кем бы побухать...

James Gexley написал(а):

Да, и чуть не забыл. Огромный респект вашему гаврику,который успевает от летящей стрелы клинком закрыться.

- Рофл))))) Сначала представил себе ту птичку которая сможет укрытся за клинком)) Потом тот клинок за которым может скрытся здоровенная орлина))) Ну а потом "ту" птичку с "той" швординой))))) Мда уж, чего только не приснится орлам и оркам одновременно)))

0

44

Тика, ну, не расстраивайся. В следующий раз  8-)

0

45

Silmarien, непременно! Сколько игр еще хороших впереди!

0

46

Tel`Warin
Те - я хз кто именно, вы все одинаковые. короче трое крылатых, которые поначалу хотели к гномам
через подземный ход проползти( :) ),
а потом из мертвяка вернулись.
А на тему побухать - ты прикалываешься??
Мы ж вас на пьянку звали!

0

47

да...наша первая встреча с орлами прошла интересно.... 1 орел "отбил" клинком стрелу...второй попали в пятку.... ))) а на свадьбу мі вас действительно звали)

0

48

Тика написал(а):

Silmarien написал(а):
Спасибо хоббитам за хоббитость. Жаль, что очень мало по игре общались. Ждали вас на пир, но вы не пришлиНам самим очень жаль. Наш понь так расхваливал Лихолесье, да и лишний раз попасть на бал было весьма заманчиво. Мы очень хотели прийти, но нам сказали, что из-за ЧП на полигоне лучше сидеть в локациях и не гулять. Вот мы и послушались. А так - мы бы до вас точно дошли. Вот сбегали бы по быстрячку, выкинули колечко в Ородруин - и сразу к вас, на была. так и собирались, честное хоббитское!
+1+-

А я вот забрел-таки в Лихолесье, и меня там очень гостеприимно накормили! :cool:  Хоббит остался доволен!

0

49

Привветствуюсь со всеми, господа! :flag:  Выражаю истинную благодарность за игру всем, кто принимал участие. Игрушка моя была первой, сравнивать пока не с чем, но, итого понравилась.
Прошу извинения у темного блока за "затемнение": если чессно - проснулась, не поняла в чем дело, отправилась далее спать, о чем сейчас жалею.
От игры еще не слишком отошла - впечатлений многа  8-)
Мастерам отдельное Ханнад за то, что дали свободно играть. :rolleyes:
А так - всем до встречи, всех обожаю  :whistle: пойду про вас статейку писать!

0

50

P.S. - Насчет Лихолесья - Извините за Драконьи яйца (не взыщите - на месте не сиделось, нужно было что-то делать, ребят, не в обиду, а?)

0

51

Лови, лови, Юрий Александрович, можа и поймашь. Раз обещал, значица приеду и своих привезу. не знаю , правда, как насчет "Декамерона". Уж слишком не наш формат игр. А во всем остальном- всегда за. Ну, и вы к нама.

0

52

Хех, к Вам, Сергей Фёдорович, обязательно как-нить намылимся  :)

0

53

Лотэ, расслабься, мы и не думали обижаться - поржали и всё.
Уважаемые модераторы, не вижу смысла удалять мелкие посты с различными благодарностями и замечаниями. Где мой пост, адресованный Тике? Почему вы считаете, что его можно удалить? Верните посты, а то начну ругаться!

0

54

Benedict написал(а):

Эльфы... жалко, что вы попадались нам в столь малом количестве . Было бы куда больше интересных игровых моментов

Может быть, но настолько бы противоречило Профессору... Да и представляю как толпы эльфов отдаюццо Сау ;)

0

55

Silmarien написал(а):

Верните посты, а то начну ругаться!

Сильмариэн, расслабься, это глюк форума 8-)

0

56

James Gexley написал(а):

А на тему побухать - ты прикалываешься??Мы ж вас на пьянку звали!

Дык к вам и собирались идти! Потом пришла информа от мастеров, мол шастают по лесу бухие-укуренные ребята, за ними ОМОН, всем сидеть по лагерям, по три человека на дежурство минимум... Кстати, кто эт бегал там настолько укуренным?

________________________________________________________________________________________

Дико извиняюсь за оффтоп  :offtop:

0

57

Спасибо MiKу, за то, что нашел меня в лесу ночью!(Вышла поссать без фонарика и потерялася :)

0

58

James Gexley

    "Те - я хз кто именно, вы все одинаковые. короче трое крылатых, которые поначалу хотели к гномам
через подземный ход проползти( :) ),
а потом из мертвяка вернулись."

    У троих наших орлов изначально был приказ патрулировать, невмешиваясь, местность, а с началом атаки оказать помошь, сначала им один гном сказал, что там есть проход и они там даже пролететь могут, потом сообщили, что там тайный ход и они разбились. Вскоре после мертвятника, они как и все попали под мастер стоп, обидно..... Остальные с эльфами так и не дошли...
   На тему мечом от стрелы укрыться, сорри я виновата.... я ребят до этого заставляла на тренировках учиться их мечом отбивать, а потом долго отучивала на играх так не делать - ибо стрелы ломаються, на тренировках не всегда получалось, а тут вот вышло.
   Сорри, ребята, что не зашли, а хотелось. Опять моя вина, я ребят на дежурства расставила, хотя и они и я были совсем не против к вам пойти, но это в команде правило.   

Tel`Warin

   Пивет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну Андре позвонил, а вы.... хот на мыло бы пол строчки кинули.... АААААААААА! Я по вам уже скучаю!

0

59

Anika-Ogrik написал(а):

Пивет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну Андре позвонил, а вы.... хот на мыло бы пол строчки кинули.... АААААААААА! Я по вам уже скучаю!

Anika-Ogrik, и не совестно?!...Я еще с воскресной ночи вас ищу по форумам, вконтактам и тому подобным общественным местам... У тебя в ЛС с понедельника висит мое сообщение... Плюс Андрэ еще с девятки мне обещался твое мыло дать, ибо то которое указано у тебя в профиле походу не рабочее... Многие, помнится, обесчались найти меня, фотки забрать... Грят, мол, "тебя как найти можно?", а я им "Да вот у Аники наши квенты ессь, там все данные"... У тебя даже аська моя есть... А ведь я, между прочим, тоже по вам скучаю-у-у-у-у!!! (воющий орел эт конечно нонсэнс, но извините, наболело :) )
________________________________________________________________________________________________________

Кстать, мне вот стало интересно, кто в один из первых дней около плато орлов отвечал на звериное мяуканье, кваканье, гавканье, вой Аники? :))

0

60

SERGEY написал(а):

Лови, лови, Юрий Александрович, можа и поймашь. Раз обещал, значица приеду и своих привезу. не знаю , правда, как насчет "Декамерона". Уж слишком не наш формат игр. А во всем остальном- всегда за. Ну, и вы к нама.

Как глава  "Созвездия единства" подтверждаю слова Сергея, мы все гда рады принять у себя гостей и готовы и в дальнейшем к сотрудничеству и общему выезду на мероприятия!

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Спасибо за игру