"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Эльфы и хоббиты.


Эльфы и хоббиты.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Федора Холодина в Элронды)

0

32

Слав
:)  УРА!

0

33

Слав написал(а):

Федора Холодина в Элронды

Приведите его, плиз, на поговорить, я наслышана об этом человеке и считаю его кандидатуру вполне приемлемой, но поговорить надо - предварительно 8-)

0

34

Ой не нада... Федя канеш чувак суперский, но по-моему опыту совсем малость нефатает :))))

0

35

Не знаю такого. Что за личность? Побеседовать бы для начала, прежде чем выводы делать. Он сам-то что думает по этому поводу? Какой у него игровой опыт?

0

36

да Элронды как япогляжу совсем перевелись, Не то что господин Смитт. То был настоящий элронд...
(ппростите за флуд просто безумно рад что наконецто зарегилсьо)

0

37

Tinco написал(а):

да Элронды как я погляжу совсем перевелись

Не перевелись еще Элронды на земле нашей :glasses:  На самом деле просто на эту роль кандидатуру подбираем особо тщательно - ибо ответственность на персонаже лежит недетская, я бы даже сказала - нечеловеческая :D

0

38

Юля написал(а):

Какой у него игровой опыт?

Насколько я поняла - именно игрового опыта у него очень мало.

P.S. ЭЛ-ДА-РА--В--ЭЛ-РОН-ДЫ!!!  :flag:  :flirt:

Отредактировано НочнойЗверь (2008-04-16 14:05:22)

0

39

Напоминаю всем заинтересованным лицам: семинар А.Немировой по эльфийской культуре состоится 19 апреля в 13:00 в ХНУРЭ. Сбор на проходной.

0

40

Господа, принимать решение о том, кто именно будет отыгрывать того или иного персонажа будет мастерская группа - это не обсуждается. Любая кандидатура будет принята к рассмотрению, но окончательное решение мы принимаем коллегиально, так что - кто не успеет, тот опоздает 8-) .

НочнойЗверь написал(а):

ЭЛ-ДА-РА--В--ЭЛ-РОН-ДЫ!!!

Кто ж возражает? Но увы, это пока не определено... А жаль... Весьма.

0

41

Какой временной промежуток нужно брать за основу для костюма для обитателя Имладриса?

0

42

Юля, ты где? Народ, где потерялся наш любимый мастер?

0

43

Дунаданы, пропал мастер!!! ищем мастера!!! Радиус поиска - 80 км. кто со мной?

0

44

Adanedhel Lingill написал(а):

Юля, ты где? Народ, где потерялся наш любимый мастер?

Мастер был на игре "Побег" рядовым игроком и был слегка той игрой в хорошем смысле ушиблен. Теперь снова в строю. Промежуток? Ну...думаю, 12-13 век пойдет.

ЗЫ: эльфом была... эльфийкой.. Так что я всегда в вашей лодке!

0

45

Ура, наш Мастер снова с нами!!!!

Юль, я тебе там черновичок заявки отправил на amaranta@front.ru, посмотришь? У меня с тех пор еще много новых идей есть, но пока так.

0

46

Все посмотрю, всем отвечу, не бойтесь.

+1

47

Одежды в нэте нашел полным полно, а вот обуви - нет. Может, кто подскажет, во что обуваться. Ну, или ссылочку кинте, пожалуйста.

0

48

Adanedhel Lingill написал(а):

Может, кто подскажет, во что обуваться.

Отчего ж не подсказать? Идеальный вариант (ИМХО) - казаки, или любые другие сапоги похожего кроя. Даже секондовские правильные казаки практически не протекают и очень удобны для лесной почвы - нога в них не скользит, голенище фиксирует лодыжку - дабы не подвернуть, да и вид вполне эстетичный. Еще неплохой вариант (и снова - если погодные условия не такие, как нынешней весной) - туфли-мокасины, либо ботинки из натуральной кожи на небольшом каблуке. Я в таких ботинках выходила уже три полигона и весьма довольна - ногу не трут, не дают ей возможности намокнуть или подвернуться на какой-либо ямке. На полигоне Девятой крепости я весьма скучала за своими резиновыми сапогами, но на Побеге они же меня чуть не угробили - при той влажности и температуре воздуха ниже нуля - то еще удовольствие!Так что - на ваш выбор. Но - сменную пару обуви иметь с собой надо обязательно!

0

49

Есть только туфли. Еще и лакированные. Правда, из нат. кожи. И как не странно, очень удобные.

А что такое казаки?

0

50

Adanedhel Lingill написал(а):

А что такое казаки?

Это такие сапожки. Если ты бываешь на Хоббитке - подходи к метро Держпром, там собираемся все мы - клуб Темора, и в частности в эту среду буду я, пообщаемся, кстати и насчет обуви тоже. Лаковые туфли... Гламурненько, но не подходит совершенно, увы...

0

51

Ну, это не гламурненько, это нормально, но для данной цели действительно не подходит.

А Юля там будет?

Вообще, приду, если не буду занят. Хоббитку я не люблю и не люблю справедливо, но ради общения с вами и Вами приду.

А где вы конкретно собираетесь? А то единственный постоянный обитатель, которого я знаю это... Гед.

0

52

Да я туда не хожу обычно:)).
Познакомимся еще.

0

53

Вот, правильно. Сразу видно: наш мастер - the best!

Такой вопрос. В правилах есть много различных указаний по временным промежуткам. В смысле, какое-то действие должно происходить, например 10 минут. Это определяется мастером? на глаз? на руке могут быть часы? в кармане может быть мобильный?:))

0

54

Часы можно юзать - для таких целей. И мобильник носить с собой, мало ли - вдруг понадобится.
Мастер совсем все отслеживать не будет, но если кого поймает на том, что 10 минут вдруг превратились в 10 секунд - накажет примерно.

0

55

А что, ни у кого не возникало соблазна использовать мобильник в "военных целях"?

Ну, если играть не по правилам, тогда какой интерес? Другое дело, как их запомнить...

0

56

Adanedhel Lingill написал(а):

А что, ни у кого не возникало соблазна использовать мобильник в "военных целях"?

Соблазны - они штука такая. Обыскивать ролевиков не в наших правилах, в принципе. Но - проверять будем. Ибо нефик.

0

57

Кстати, а осанвэ нельзя ли отыгрывать таким образом?

А вообще я не люблю это. Надо - это одно, а так... наверное, вообще с собой брать не буду. Играть уж так играть!

0

58

Ну...я мобилку отключаю на это время. А мало ли - иногда мастера ловить удобно, кстати. Это не возбраняется.
А осанвэ с близкими - можно. Только мы сначала об осанвэ с таким персонажем поговорим хорошенько...

0

59

Надобно будет перечитать все первоисточники заново самому - что-то у меня в голове путается, откуда это осанвэ вообще пошло. Все, на пенсию пора:))

0

60

Читай "Осанвэ-кэнта"

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Эльфы и хоббиты.