"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Фаершоу » Собственно фаершоу


Собственно фаершоу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выражаю свой мегареспект Котёнке и Эсе за выступление на турнире "Шурухань 2007". Было действительно здорово и красиво. Действительно рад, что видел ваше выступление

0

2

:) Да действительно красиво! Молодцы!
Личные поздравления от имени жителей Хоббитона! :lol:

0

3

А мне тоже оччень понравилось, только жалко Котенку - из-за дуплежа с ноутом ей пришлось танцевать 10 минут вместо 5... :(

0

4

7 вместо 4 :) было красиво :) свои респекты высказывал лично :) от всего наличевствовавшего Риттера - тоже респект и восхищения.

0

5

Всем спасибо! :)
А вообще - толи ещё будет... вот віучимся, все вместе отжигать будем!  ;)

+1

6

жечь - наша профессия.... тока не фаершоу :) "мужики не танцуют"(с) :)

0

7

:pink: Всем пасыба!
Устроим огненную мистерию! *представила толпу с фаером*
Я, кстати, повтор обещала для недошедших. А вообще, мы это, артисты, мы шоколад любим...  :)

0

8

Эська написал(а):

:pink: Всем пасыба!
Устроим огненную мистерию! *представила толпу с фаером*
Я, кстати, повтор обещала для недошедших. А вообще, мы это, артисты, мы шоколад любим...  :)

Согласна по всем пунктам!  :rolleyes:
А насчёт повтора - да пжалста, не сложно :) И вообще, крутить для зрителей куда интереснее, чем дома, когда никто не видит...  :pink:

+1

9

andelion написал(а):

Выражаю свой мегареспект Котёнке и Эсе за выступление на турнире "Шурухань 2007". Было действительно здорово и красиво. Действительно рад, что видел ваше выступление

Котёнке и Эсе респекты выражают даже на форуме "серебряного волка": http://silverwolf.lviv.ua/forum-viewtopic-t-2728.htm

0

10

Особенно, мне понравились ацкие телочки с открытым пламенем, освещавшим зал и доплняли это акробатическими трюками!

:lol:
Пожалуй, занесу это определение в коллекцию...
:lol:

+1

11

Ага, я вчера тоже *пацталом* была :))))))))))))))
Так что всё, Эська, мы с тобой теперь "Ацкие тёлочки".....  :devil:

+1

12

По результатам соц. опроса выяснилось две вещи:
1) музыку остановили и включили сначала потому что Аня показала нечто, что крайне заинтересовало диджея и он захотел еще раз посмотреть :) вчера с ним говорил.
2) никто не помнит что выступало ДВЕ девушки. Аню помнят, Эську - нет. парадокс и массовые галлюцинации....

Отредактировано Ork (2008-01-31 15:34:29)

0

13

Статистику соцопроса в студию: принимало участие столько-то человек, столько-то высказались в пользу того, что девушка была только одна и по таким-то признакам определили, кто именно... И вообще, не понимаю цели этого высказывания. Готовились и старались мы одинаково, и если ты считаешь, что Анина заслуга больше, так и пиши.
Пс. А за такие приколы этого бы диджея...

0

14

andelion написал(а):

"Шурухань 2007"

молодой человек.... клуб называется ШАрухань.

Статистика - более 20 опрошенных, около 15 человек выкатывало глаза и спрашивало "а что две было?"
Почему Аня? да потому что помнят бок с музыкой. Собсно всьо. Наезда на Вашу Светлость не вижу... Могли не заметить: а) что поменялись исполнители а не диодки б) что вапче что-то поменялось т.к. получилось очень затянуто (я в курсе что виноват ди-джей). Я помню что было две. Свое мнение я указывал выше. еще есть вопросы?

0


Вы здесь » "Темора" » Фаершоу » Собственно фаершоу