"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Инфа по костюмам » шью костюмы


шью костюмы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я занимаюсь дизайном и пошивом исторических костюмов.
Большое внимание уделяю не только достоверности реконструкции, а еще и созданию образа персонажа. При желании и финансовых возможностях клиента можно углубиться аж до ручных швов и домотканого полотна.
Оказываю услуги в сборе визуального материала по теме, а так же эскизировании и подборе тканей. Так же создаю костюмы в стиле "фэнтази" и интерпритацию народного и исторического костюма в современной одежде. Могу сделать под костюм различные аксессуары из кожи и бисера ( пояса, поясные сумки, поручи и поножи, хаератники и пр. )
Работаю в  Донецке, Одессе. Возможно сотрудничество на расстоянии.
Если вас или ваших друзей заинтересовало мое предложение, обращайтесь по телефону 8-050-931-36-79.

0

2

А можно что-нибудь по поводу ценовой политики, а то цены бывают разные... Например сколько будут стоить объединённые шосы на конец 15-го века (материал - тонкая шерсть, шов - ручной).

0

3

Поясное сумочко кожаное почем?

0

4

Котарди:
-пошив       = ?
-раскроить = ?

0

5

Цена зависит от усложняющих элементов. Окончательную цену можно сказать глядя но материал и окончательный эскиз. В среднем стоимость всего прикида, кроме обуви и ювелирки 100-200 грн. ( пошив на машинке).
Шосы 80-100 грн. (с носком? Как верх крепить будем? Пояс?)
Сумка от 50 грн. (Пояс? Оплётка? Декор какой: выжигание, тиснение, вышивка, аппликация? Конструкция какя?)
Котарди раскрой около 40 грн. И опять много нюансов.

0

6

В целом цена хорошая, если кто-то из команды заинтересуется - будем обращаться к тебе.
П.С. Ты на форуме ролевика писала, что есть много инфы по костюму. Можешь что-либо по Европе 15-го века (1470-1490, Бургундия, Франция) посоветовать? Если не сложно дай ссылки, либо как можно у тебя эту инфу взять?

0

7

Если надо что-то конкретное постараюсь поискать. Но я редко в нете появляюсь. Инфа в основном в виде книг. Если в Донецке живешь, то милости прошу в гости

0

8

М-да, проблемно выделять время и средства на поездку в Донецк для заказа прикида, а цены весьма приятные... хотя если очень надо.
Получаццо тебе нужно размеры высылать и задаток, эскизы и т.п.?

0

9

понятно, что за какими-нибудь брэ в Донецк не поедешь, но если надо будет какрй-то супер-мега эксклюзив, тогда можно и покататься. Если мы с вами будем работать, то нам надо встретиться максимум три раза. 1- мерки я сама с нимаю, эскиз личше делать совместно, просмотрев илюстративный материал и ткань лучше вместе выбрать. вторая встреча- примерка, но она может не понадобиться, ну и забрать изделие тоже как-то надо. Если что-то на сложное, может и дистанционно поработаем. Все детали нашего сотрудничества лучше обсуждать, когда уже будут конкретные пожелания по телефону.

0

10

А как насчёт стёги? Смогёш европейскую с буфами?

0

11

Я всё могу :)))

+1

12

мои работы можно посмотреть на   http://tiyasa.livejournal.com

0

13

Если тема еще жива, привет. Нид костюма. Хоцелось бы обсудить, многоуважаемая Тияса.

0

14

Аналогично :)

0

15

тема еще актуальна. обсуждения по нмеру ICQ 226-666-707

0

16

Нужен корсет, удлинённый без особых украшений. Сколько это может стоить? Вы такое делаете?

0


Вы здесь » "Темора" » Инфа по костюмам » шью костюмы