"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Кто кем поедет?


Кто кем поедет?

Сообщений 91 страница 120 из 153

Опрос

Кем вы поедите на игру.
Хоббитами

11% - 9
Людьми

15% - 12
Эльфами

32% - 26
Темными(орками ,гоблинами и тд)

26% - 21
Милыми зверюшками

3% - 3
Мастерами и игротехниками))))))

10% - 8
Голосов: 79

91

Да я все понимаю. сорр за наезды. Это было так, в плане полуденного бреда.

0

92

Добрый день! Мы из Днепропетровска. Хотим поехать в Лихолесье (2-3 челове... пардон, эльфа!)
Все есть, квэнта пишется.

Отредактировано Sil (2008-06-06 16:22:07)

0

93

Всем привет кто знает, кто не знает надеюсь на игре познакомимся!
Команда из города Харькова "Старая кузница". Хотелось бы поинтересоваться заняты ли уже орлы, и если нет - подать предварительную заявку на 6-11 орлов, костюмы сделаем хорошие. Большая просьба напишите заняты они или нет, что бы мы до 15 полную заявку подать успели.

0

94

Аника, ждем заявок! Орлов нет, как только будут ваши заявки - сразу стыкуемся на Хоббитке и будем говорить - есть несколько интересных предложений для вас :cool:

0

95

Элронда! Элронда!Элронда! :flag:

0

96

+100... Нужен Элронд :)

0

97

Я паааааапу потеряла.... :|  Вы тут паааааапу не видели?....  :'(

0

98

Будет вам папа, будет, НО - мне сначала надо знать, будет ли игра, а узнать это возможно только по количеству заявок - пинайтесь, господа, побыстрее :flirt:

0

99

Пинаемся :) только я людей нахожу медленнее чем их бракуют :)))))

0

100

Заявку отослали, ждем реакцию, готовимся.

0

101

Очень  хочу  поучаствовать,  да  не  знаю,  к  кому  прибиться   (мы  сами  не  местные,  в  других  странах-государствах  ещё  не  играли) :'(
ну  возьмите  меня  в  карман!
Хотелось  бы  поехать  хоббитом  каким-нибудь,  да  только...  не  много  ли  хоббитов  будет  на  одну  игру?;)

0

102

Prelesst' написал(а):

не  много  ли  хоббитов  будет  на  одну  игру?

Если пришлешь толковую заявку - вполне может быть, т.к. нет уверенности, что все хоббиты доедут до полигона - по различным причинам :'( . В общем, пиши и высылай, только если возможно - побыстрее, а там будет видно, если вакансии организуются - мы тебе сразу сообщим, или что-нибудь другое придумаем :jumping:

0

103

Фух, наконец-то написал и отправил заявку на Бэрда. Надеюсь, её утвердят :)

0

104

Славянин написал(а):

написал и отправил заявку на Бэрда

Заявку получила, ответ будет завтра :flag:

0

105

Мэб написал(а):

В общем, пиши и высылай, только если возможно - побыстрее

А  какие  ограничения  по  срокам?  До  7.07  я  занята  (по  причине сессии),  но  возможно  смогу добраться  до  инета  и  разобраться  с  заявкой  чуток раньше;)

0

106

Ребят, хоббитов перебор уже в любом случае. Я заявки только что посчитала. Может, человеком? Или там эльфом-орком?

0

107

Aiya! Я и еще 3 со мной хотим в Имладрис. А кто там там будет - Намо его знает... Может там народец и меча никогда в руке не держал (кроме дунедайн, конечно!). Хоть я сама не Супер-Гидро-Турбо-Мега Гитлер Эндорэ, только 3 мес. тренируюсь.
И щэ однэ!!! Ельфя должны быть Ельфями. Что там для исключительно для творчецких личностей? Может мона провести "Всеельфятский праздник сбору урожаю?". Там что-то в книге про енто намекалось. С дивными плясками, прыжками через костр, всяких состязаний бардов, лучников и прочих креативных морд.
Мы давно бы че-то придумали по этому поводу, но команда едет не вся, нас мало, никого другого не знаем (кроме  ГЫ)!!!

0

108

Обращаю ваше внимание на то, что для Имладриса есть тема - вас там разыскивают:))).
Пожалуйста, заявки мне, лембасы - народу, праздник - желающим.

0

109

Лотэ написал(а):

Я и еще 3 со мной хотим в Имладрис. А кто там там будет - Намо его знает...

http://temoraclub.4bb.ru/viewtopic.php?id=186 иди сюда, и узнаешь :flag:

Лотэ написал(а):

Что там для исключительно для творчецких личностей? Может мона провести "Всеельфятский праздник сбору урожаю?"

Правила почитай... Хотя бы раздел "Мастерская декларация" и "География и расы" - ты не поверишь, там про это как раз и написано :glasses:

0

110

Даешь конкурс бардов всея полигона!!! В Имладрисе!!!

0

111

Драго_из_клана_Торон написал(а):

Даешь конкурс бардов всея полигона!!! В Имладрисе!!!

Драго, ты как всегда попадаешь в десятку :cool: , мастерская группа только "за"!

0

112

Почему сразу в Имладрисе? Можно и у нас, в Лесу такое мероприятие провести. Не зря же мы самыми поющими называемся.

0

113

Silmarien написал(а):

Можно и у нас, в Лесу такое мероприятие провести

Господа, это как вы договоритесь - хоть в Гундабаде :D . Главное, чтобы вам было хорошо!

0

114

не надо нам эльфийских песен и тем более плясок!!! У нас свои есть!!!!

Отредактировано Diacon (2008-06-30 12:32:59)

0

115

Diacon написал(а):

не надо нам эльфийских песен и тем более плясок!!! У нас свои есть!!!!

Дык орочьи тоже послушаем с преогромным удовольствием :cool: . Я тут вот что подумала: такой менестрельник лучше всего устроить в кабаке, на "нейтральной" территории, дабы никто не чувствовал себя обиженным - ни Темные, ни Светлые. Просьба высказваться  по этому вопросу :flag: .

0

116

Лично я не собираюсь по кабакам шастать. Не пристало нам. Я планирую организовать менестрельник у нас в Лесу. Разумеется, для светлой стороны.

0

117

Я думаю что все же лучше всем в своих локациях проводить такие мероприятия, так как мне кажется что все хотели бы получить хиты за качественный отыгрыш.или я ошибаюсь?

0

118

Diacon написал(а):

все хотели бы получить хиты за качественный отыгрыш.или я ошибаюсь?

Хммм... Хиты за победу в конкурсе менестрелей, да еще и проводимом в каждой, даже небольшой локации? Я сомневаюсь, что за это будут даваться дополнительные хиты, т.к. это, пардон, не отыгрыш - если только "конкурс" или "турнир" менестрелей не будет проходить в формате какого-либо действительно толкового действа - праздника, свадьбы, инициации и т.п. Но - как вы себе представляете такое "состязание" в формате одной-двух локаций? ИМХО, маловато народу будет. Это возможно, только тогда для большего количества потенциальных участников - согласитесь, судить, кто лучше из максимум трех-пяти менестрелей одной локации - это моветон.

0

119

Нет, господа, мы будем петь песни в Лесу не ради хитов

0

120

Я считаю, что мы должны в первую очередь играть и получать от игры наслаждение, а не просто учавствовать в конкурсах или турнирах ради какой-то там победы менестрелей.

Silmarien написал(а):

Нет, господа, мы будем петь песни в Лесу не ради хитов

Полностью согласна. Зачем ради хитов?

По поводу кабака:
там конечно тоже можно будет попеть, но это уже совсем другое.))

Отредактировано Aileen (2008-07-02 00:09:47)

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Кто кем поедет?