"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Энеида - голактего опасносте!!!


Энеида - голактего опасносте!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемые дамы и господа! Разрешите Вам представить новый совместный проект МГ Темора и клуба из Белой Церкви "Сузір"я Єдності" - полигонную ролевую игру по мотивам  произведений Вергилия и Ивана Петровича Котляревського Энеида: "Энеида - голактего опасносте!" Формат игры - фантастическая игра-бурлеск, описывающая приключения участников Энеиды в "далекой-далекой галактике". Мы не случайно решили сделать такое смешение стилей - это позволит проявить Вам как можно больше юмора и фантазии относительно концепта, сюжета, антуража и смыслового наполнения игры. Более подробные правила, мастерская декларация и описание особенностей персонажей появится на этом форуме до конца октября - правила находятся в разработке. Анонс игры размещен на сайте Андрея Вараксина, презентация состоится на ролевом фестивале ЧугунКон 2010. Игра будет проходить с 25 по 27 июня 2010 г. в Киевской области, примерное количество участников:100-150 человек. Приглашаем всех, кто хочет хорошо поиграть, повеселиться, с пользой провести время и готов к сотрудничеству и пониманию с мастерской группой.

0

2

о! Чур йа Юнона!

0

3

Первый пошел... На самом деле жители планеты Олимп уже подбираются, есть Юпитер, Меркурий, Марс и еще кое-кто:)

0

4

КЛАСС!!!

0

5

Интересно.

0

6

А можно Аида?

0

7

*скромно колупает ножкой паркет*
А вакансия Венеры еще свободна?

0

8

Всем заинтересованным лицам сообщаю следующее - ряд вакансий на Олимпе уже заняты, и это совершенно не мешает вам подать заявку на того персонажа, которого вы хотите сыграть - в свете последних событий, когда ряд игроков на ключевые роли обламываются буквально за день-два до игры, мы предполагаем дополнительный набор с одним небольшим условием: на всякий случай запаситесь дополнительной квентой. Кстати, совсем забыла сказать - на эту игру мы принимаем в первую очередь командные заявки, именные персонажи это жители планеты Олимп, вожди племен/жрецы/лекари и по желанию самого игрока. Концепт игры практически готов, сейчас идет доработка, скоро выложим на форуме. 8-)

0

9

Мэб написал(а):

"Офигенные пацаны"

Хд)))))))))))))))))))))) ;) порадовала))))

0

10

УРА-УРА-УРА!

0

11

А можно предварительную информацию о формате игры (экономика, боёвка, магия, т.п.), чтобы получить представление о проэкте

0

12

Дим, ты имеешь в виду, во что мы будем играть? Боевка дописывается, скоро выложим черновой вариант, экономика в стадии обдумывания и наметок, магия - тут понятие немного другое, спасибо, что спросил, подумаем еще и в этом направлении. И в то же время игра - это в первую очередь квесты и индивидуальные завязки персонажей/команд/планет, поэтому мы оставляем львиную долю разработки проекта для игроков. Основной принцип: вы предлагаете, мы - одобряем и корректируем. Вот как-то так :flirt: Если есть какие-то более обширные темы и вопросы - ты знаешь, где меня можно найти, и в асе, и по почте и через личку на этом форуме.

0

13

Вот, кстати, подойдет, как вариант ответа на твой вопрос (цитата с БАШа): А о чём вообще игруха? Ответ: Философская притча о смысле жизни, когда человек окружен тысячами других людей и единственная возможность выжить - порубить их в мелкую капусту...

0

14

Драсьте Вам и с Наступающим Новым Г.....!!! Вроде как обещался быть МАРСОМ я! Вроде как пока не готказываюсь! Вроде как мы с Зевсом подумываем над антуражжом! Это будем что-то бурлескно-стебно-митьковское! Засим Все Удачи! Берегите себя!

0

15

И вам того же, Сергей Федорович :flirt: . А Марс - он и в Карфагене - Арес, так шо - усе путем ^^

0

16

Я бы с удовольствием поучаствовал в этой игрушке) А каким можно быть мапером если можно сообщите мне в личку)

0

17

Уважаемые игроки! Здесь: Правила на Энеиду. - обновленные правила на игру. Читайте и задавайте вопросы в этом топике.

0

18

Уважаемые игроки!
Мастерский коллектив игры "Энеида - голактего опасносте!" сообщает, что сумма игрового взноса будет составлять 80 грн. до игры и 120 грн. на полигоне.  Взносы можно будет сдать предварительно представителям МГ в городах Киев, Харьков, Луганск, Сумы. О представителях сообщим дополнительно. Так же будет возможно перечислить деньги на электронный кошелек - все реквизиты появятся до конца марта.
ВАЖНО:
Если до 31 мая 2010 г. не будет достаточного по мнению и расчетам мастеров количества заявок - игра будет перенесена на 2011 год.

0

19

Уважаемые игроки! В соседнем топике появились координаты для сдачи предварительных взносов на электронный кошелек и представителям МГ в городах Киев, Харьков, Сумы.

0

20

Господа игроки!
Я временно недоступна по ICQ, просьба всех заинтересованных писать или в личку этого форума, или мне на почту: mab.temora@gmail.com. Ящик и форум проверяется ежедневно, не стесняйтесь!

0

21

уУууу) я асю не выключаю хД

0

22

Уважаемые игроки! По ряду объективных причин игра "Энеида - голактего опасносте!" переносится на 23-26 июня 2011 года. Следите за анонсами на календаре Вараксина и форуме Теморы.

0

23

Угар :-)
А космические роли есть?

0

24

Sky-Fox написал(а):

А космические роли есть?

На любой вкус и цвет - вот вывесим новую редакцию правил, там все будет. Если есть какие-то отдельные пожелания/предложения - пиши в личку или в аську - обсудим.

0

25

Господа!
В связи с изменениями в планах личной жизни игра "Энеида - голактего опасносте!" проводиться не будет. МГ приносит свои извинения за отмену проекта - увы, обстоятельства иногда сильнее нас...
Надеемся на ваше понимание и - до встречи на наших новых играх
:flag:

0

26

А что случилось?

0

27

Мммм... Могу рассказать в аське, если тебе это интересно)

0

28

Давай, я в аське...

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Энеида - голактего опасносте!!!